Гость
Статьи
Красивые розовые …

Красивые розовые ноготочки на ножках без лака - мой мужчина сказал в 100 раз круче чем с лаком

А как вам кажется? Я свои ноготочки все до блеска начистила но лак не нанесла. Получилось очень миленько. А то лак всем надоел наверное. Но это касается только девушек с красивыми ногтями)

Настюша
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

вообще, здоровые блестящие ногти красивой формы - редкость., такие и в "голом" виде замечательно выглядят...а если еще и руки изящные, нежные (ну нелепо смотрится особенно яркий лак на пухлых руках с плохой кожей или на ногтях "лопаточкой")
я как начала когда-то пользоваться лаками регулярно...так всё - как только ногти хотя бы день без покрытия - это несносно, они сухие, шершавые, ломкие, аж нервничаю, когда дотрагиваюсь до собственных некрашеных ногтей.....и немедленно крашу лаком..

Гость
#52
Автор

Мне 17 а моему мужчине 35.)

заипца.В очко дерет тебя?

katja
#53

Фу ты блин, не могла в названии понять, что такое "ноготь на ножке", уже воображение нарисовало страшную картину по типу родинки на ножке, а тут такой примитив(((

Гость
#54
Гость

может, она карлица

+ 10000000000! Хохотала в голос!!!!!

Гость
#55
Гость

заипца.В очко дерет тебя?

скоро будет как благодарность моему красавцу. как только он кое-что мне подарит что обещал;)

Гость
#56

Анастасия, вы прекращайте так разговаривать. Если вы еще и сюсюкаете и пришепетчваете как младеньчик с розовыми пальчиками, вашему мужику это вскоре надоест.
Ответ на ваш вопрос - нет. Ногти, на ногах они или на руках, покрытые лаком, это признак ухоженности. Вне зависимости от того, какой они формы. Ваш мужчина просто вам подыгрывает. Думаю, что не долго это продлится) Наиграется в сюсюкающую педофилию и пойдет к нормальным женщинам.

Гость
#57
Автор

Мне 17 а моему мужчине 35.)

И что вы хотите от педофила, конечно ему будут нравится розовые ноготочки на ножках без лака.Только зачем вы нормальным людям этот вопрос задаете

Гость
#58
Гость

И что вы хотите от педофила, конечно ему будут нравится розовые ноготочки на ножках без лака.Только зачем вы нормальным людям этот вопрос задаете

А при чём тут педофилия? Возраст согласия в РФ - 16 лет, не? Или же я чего-то не понимаю?

Гость
#59
Гость

А при чём тут педофилия? Возраст согласия в РФ - 16 лет, не? Или же я чего-то не понимаю?

А по вашему мужчина в два раза старше не педофил. Пусть идет хотя бы к 20-25 летним и заикнется им про ноготочки на ножках

Гость
#60
Гость

Автор,вы из глухой деревни что ли? Как можно ходить летом без покрытия лаком? это же негигиенично и некрасиво! а мужчина ваш наверно любитель всего натурального,бывают и такие экземпляры.Вы еще и депиляцию перестаньте делать,он это оценит

похоже что из деревни вы. потому что здоровые,ухоженные ногти это труд и выглядят они намного шикарнее с тем же лечебным нежно-розовым лаком чем с цветастым. здоровая внешность - самая красивая и привлекательная.
непонятно причем здесь отсутствие депиляции

Гость
#61

Я делаю педикюр в салоне каддый месяц , летом яркие лаки, зимой нежно-розовый лечебный + парафинотерапия

Гость
#62
Гость

А по вашему мужчина в два раза старше не педофил. Пусть идет хотя бы к 20-25 летним и заикнется им про ноготочки на ножках

Железная логика )))) Тогда так задам вопрос: например, ему 54, ей 27. Он педофил?

Гость
#63
Гость

Железная логика )))) Тогда так задам вопрос: например, ему 54, ей 27. Он педофил?

Он нет, не педофил!! Она -геронтофил!!!

Гость
#64
Гость

Автор,вы из глухой деревни что ли? Как можно ходить летом без покрытия лаком? это же негигиенично и некрасиво! а мужчина ваш наверно любитель всего натурального,бывают и такие экземпляры.Вы еще и депиляцию перестаньте делать,он это оценит

где связь между гигиеной и мазюканьем лаком? Педикюр-ну, может, условно, из соображений гигиены достаточно ногти подстричь, не?

Гость
#65
Гость

А при чём тут педофилия? Возраст согласия в РФ - 16 лет, не? Или же я чего-то не понимаю?

Причем тут возраст согласия? 17 летняя сюсюкающая девочка и розовенькими ноготочками на ножках это Лолита, немного задержавшаяся в развитии. Какому мужику такая может нравится в 35 лет? Ясно какому)

Гость
#66
Гость

где связь между гигиеной и мазюканьем лаком? Педикюр-ну, может, условно, из соображений гигиены достаточно ногти подстричь, не?

если ногти без покрытия ,они легко уязвимы для грибков,инфекции,травм ,это не гигиенично и создает ощущение неухоженности. А некоторые женщины ходят в открытых босоножках ,а ногти все шершавые ,пожелтевшие или черные от грибка,это ужасно на самом деле.*****-это не то слово,настолько это отталкивающе выглядит.Здоровые ноги без лака смотрятся не так отвратно,но в целом опять же вид недоухоженный.

Гость
#67
Кошка Матрёшка

Ути бозе мой...Ноготочки на ножках.

)+

Гость
#68
Гость

Если ноги красивые (пальчики прямые и ровные, пятки розовые и т.д), то все красиво - и с лаком и без. А на корявых пальцах все по-уродски смотрится, их лучше вообще не показывать

не поспоришь. бывают все пальцы "в разнобой" тут ни какой педикюр не спасает

Гость
#69
Акуна 👑

*****,для меня если ноги без лака ,я не могу смотреть на них ,кажется что грязные и неухоженные

и мне тоже так кажется.какими бы чистыми и отполированными не были,все равно ассоциации с грязью и вонью.

Гость
#70
Гость

А по вашему мужчина в два раза старше не педофил. Пусть идет хотя бы к 20-25 летним и заикнется им про ноготочки на ножках

нет! педофилия это тяга к детям.17 летняя кобылица ребенком ну никак не является.

Гость
#71
Гость

Это чтоб экономить на дуре. Потом скажет что косметика это фу, волосы мой кефирчиком. Да и в трикошечках настюша хороша... а сам какой-нибудь роскошной стерве сосет алые ногти на ногах... )))

+100500, так всегда и бывает!:))

Гость
#72

у нее ноготочки с лачком, а у мужчинки членик в штанишках ?

Гость
#73

по моему, нет ничего мерзее лап в открытой обуви без лака. почему то многие женщины в этом году так ходят, позоряться(

Гость
#74
Гость

Автор,вы из глухой деревни что ли? Как можно ходить летом без покрытия лаком? это же негигиенично и некрасиво! а мужчина ваш наверно любитель всего натурального,бывают и такие экземпляры.Вы еще и депиляцию перестаньте делать,он это оценит

да, и волосня на п..ске по колено))и косметику можно не покупать)) я тоже хочу такого мущщину)

Гость
#75
Гость

Новая темочка от дрoчepа))))

Да-да, он посасывает дамские пальчики без маникюра, после резиновых китайских кроссовочек и облизывается. Такой футфетишист.

Гость
#76

Розовые ноготочки на ножках как у маленькой девочки, ути пути, сюсюсю
Фу, блин, аж тошнит! И это в 17 (!!!!) лет. Инфантилизм, звездец

Гость
#77

Я обычно или без покрытия, или бесцветным, или пастельным розовым. Неоновые цвета не люблю. Можно красным покрасить.
А тем кто пишет, что он специально говорит, не крась, чтобы экономить - вот вам самим не стыдно что ерунду говорите? Мужчинам вообще яркие ногти и яркий макияж редко нравятся, поэтому надо краситься так, чтобы было не видно, что накрашена.

Гость
#78
Кошка Матрёшка

Ути бозе мой...Ноготочки на ножках.

а ножки без лака!

Гость
#79

С лаком всё же лучше.а мнение мужиков.... ну 17летней может ещё важно."в 100раз круче"... разы высчитали

Гость
#80

Ах-ха-ха, классная разводка!

Гость
#81
katja

Фу ты блин, не могла в названии понять, что такое "ноготь на ножке", уже воображение нарисовало страшную картину по типу родинки на ножке, а тут такой примитив(((

Ну зачем такое писать- то???!!! Ржала в голос!

Гость
#82

Ноготочки у младенцев. А у женщин ногти.

Гость
#83
Гость

может, она карлица

+1

Гость
#84
Гость

Настюша, миленько, ноготочки, ножки... Буэ

++++++++ сама чуть не блеванула... еще есть слово "волосики".. буэ...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: