Гость
Статьи
Избавиться от живота

Избавиться от живота

У меня проблема с внешним видом живота🙈с утра он плоский, а после еды сразу раздувает. Занимаюсь в спорт зале уже 7 мес регулярно. Питаюсь правильно на 80%.естественно иногда позволяю себе что то не из пп🙊Девочки, кто сталкивался с такой проблемой, плиз, подскажите что делать или к какому врачу обратиться!!

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше жрать, больше качать пресс.

Гость
#2

Может у вас сколиоз?

Гость
#3

Попробуйте порции умееьшить до размера стакана 200-250мл. И есть часто, но дать перевариться еде, есть каждые 2-3 часа.

#4

Дышите животом. Выдох в два раза длиннее вдоха. Ну и за осанкой обязательно надо следить.

Гость
#5

исключить все дрожжевые, мучные и молочные продукты, капусту и фрукты-это основное . вам к гастроэнтерологу, у меня так было, лечится диетой

#6

у меня такое в последнее время.... поправилась на 2кг и сразу внизу животик проглядывается... это ужасно напрягает...вот думаю неужели 2 кг могут так испортить ситуацию?

Гость
#7
Анька

у меня такое в последнее время.... поправилась на 2кг и сразу внизу животик проглядывается... это ужасно напрягает...вот думаю неужели 2 кг могут так испортить ситуацию?

Запросто могут.

Гость
#8
Гость

Меньше жрать, больше качать пресс.

ну не знааааю))) у меня есть секретик один помимо этого всего - вип лайн (аппарат такой) - стоит во фрау клиник...я как только лишнее сьем - сразу бегу на процедуру. главное не пить потом сразу и есть чуть меньше. результат супер - 2-3 см уходят срау

Марина
#9
Гость

Может у вас сколиоз?

При чем тут сколиоз? Тогда уж усиленный поясничный ЛОРДОЗ!

Марина
#10
Ирина

У меня проблема с внешним видом живота🙈с утра он плоский, а после еды сразу раздувает. Занимаюсь в спорт зале уже 7 мес регулярно. Питаюсь правильно на 80%.естественно иногда позволяю себе что то не из пп🙊Девочки, кто сталкивался с такой проблемой, плиз, подскажите что делать или к какому врачу обратиться!!

У меня была такая проблема! Питаюсь всю жизнь правильно, но появился животик, занимаюсь йогой с начала июня и животик ушёл!))) могу дать контакты студии, где занимаюсь, там самый лучший преподаватель!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: