Гость
Статьи
сколько должен весить …

сколько должен весить мужчина при росте 190

Собственно вопрос в теме

Богатырь
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

100-130

Гость
#2

Минимум 90

Ирина
#3

Я так понимаю,это мужчина спрашивает. Для роста 190см вес должен быть не меньше 90кг. Можно до 100кг - если спортом занимаетесь (мышцы тяжелые, толстым не будешь).

Гость
#4

За сотку.естессвено,не жировую

Гость
#5

Муж весит 120. Полным не выглядит, просто крупным, пузико только появилось к сорока. Сын весит 105 при таком же росте 190 см, и выглядит полнее мужа - живота нет, но есть бока, и ляжки, в меня.

#6

А в чем собственно вопрос?...Хотите что бы поправился или похудел?

У меня брат при росте 190 весит около 70кг.
Выглядит худощаво. Кушает он хорошо, не поправляется просто.

Гость
#7

С тонкой костью 85-95 , при этом будут в наличие мышцы не слишком заметные, но не дрыщ.
Нормального телосложения(средняя толщина запястья)90-110. В 90 будет худоват и поджар, в 110 примерно - легкий намек на пузик
С широкой костью- 100-120.
Если занимается спортом и накачан добавляй еще 10 ку к весу.

Гость
#8

А я думаю, что больше 90 кг - уже приближение к полноте. Больше 100 - полный, если не качок. Вообще есть правило - чем выше человек, тем меньше его вес по отношению к телу. В среднем у высоких фигура в целом вытянутее и ноги длиннее.

Гость
#9
Гость

А я думаю, что больше 90 кг - уже приближение к полноте. Больше 100 - полный, если не качок. Вообще есть правило - чем выше человек, тем меньше его вес по отношению к телу. В среднем у высоких фигура в целом вытянутее и ноги длиннее.

Тем меньше вес по отношению к росту конечно :)

е
#10
Гость

А я думаю, что больше 90 кг - уже приближение к полноте. Больше 100 - полный, если не качок. Вообще есть правило - чем выше человек, тем меньше его вес по отношению к телу. В среднем у высоких фигура в целом вытянутее и ноги длиннее.

удочки нравятсЯ

Гость
#11

90 это уже модель

Гость
#12

65-75 худой комплекции

Гость
#13

около 80

Гость
#14

Все зависит от телосложения. Муж при росте 185 весит 86-87, не толстый и не худой, занимается спортом, фигура - все женщины слюни пускают , модельная ). Но у него телосложение ближе к тонкокостному, и когда вес поднимается выше 90-92 - уже пузико появляется и бока, фу.некрасиво.

Гость
#16

Зависит от телосложения, ну как минимум 85-90. Муж при росте 185 весит 92. Активно занимается спортом, качается

Гость
#17

85 - минимум, но не более сотни.

Эли
#18

У меня муж весит 103 кг, спортсмен(бокс).
Выглядит отлично.

Худой мужчина - это отвратительно.

Гость
#19
Эли

У меня муж весит 103 кг, спортсмен(бокс).Выглядит отлично.Худой мужчина - это отвратительно.

отвратительно - это жирные и пузатые мужики и парни

Гость
#20
Гость

отвратительно - это жирные и пузатые мужики и парни

И качки с надутыми мышцами тоже отвратительно. Эдакая бесполезная гора мышц.

Эли
#21
Гость

отвратительно - это жирные и пузатые мужики и парни

Кому что. Меня дри/щи вообще не возбуждают

Гость
#22
*****

удочки нравятсЯ

У вас неадекватное представление о нормальном весе людей :) Как женщина, так при росте 170 вес в 70 кг безнадежная толстуха. Как мужчина, так при том же росте в 170см получается минимум 80-90 кг должен весить? Странные вы.

Гость
#23
Эли

Кому что. Меня дри/щи вообще не возбуждают

Ну любите вы толстеньких. Зачем остальных оскорблять?

Гость
#24

Мой весил при таком росте 60 кг, дрищ ужас, все кости наружу,90- минимум надо.

Гость
#25
Гость

Мой весил при таком росте 60 кг, дрищ ужас, все кости наружу,90- минимум надо.

Вот если бы ваш весил 80 кг и был дрищем, тогда бы понятны были ваши выводы. Понятно, что 60 кг при таком росте это сильный недобор веса. С чего вы взяли, что именно 90 кг это минимум?

Гость
#26
Гость

Мой весил при таком росте 60 кг, дрищ ужас, все кости наружу,90- минимум надо.

Вот лично у меня. Колебание только в 10 кг превращает меня из "дрища" в пухляшку. Дрищ. Еще плюс 5кг - норма. Еще плюс 5кг - полнота. А вы аж 30 кг зараз прибавили :)))

гость
#27
natali_sch1969

А в чем собственно вопрос?...Хотите что бы поправился или похудел?У меня брат при росте 190 весит около 70кг.Выглядит худощаво. Кушает он хорошо, не поправляется просто.

Худощаво??мой при росте 186 весит 72,смотрится ужасным дрыщом((((

Гость
#28

у меня весит 86 кг про росте 192. Какой там дрыщ, плечи широченные, и пузико намечается. Кость средней ширины Сегодня распереживался,что бегемотом становится пошёл абонемент покупать в фитнесклуб

Эли
#29
Гость

Ну любите вы толстеньких. Зачем остальных оскорблять?

Не толстеньких, а спортивных. Толстеньких и тоненьких не люблю вообще

Гость
#30
гость

Худощаво??мой при росте 186 весит 72,смотрится ужасным дрыщом((((

Восприятие очень субъективно. Кому что больше нравится. И еще каждый по себе мерит. Толще меня- толстый. Сильно худее - дрищ. А еще люди часто стесняются своей фигуры-веса. И врут! Либо уменьшают свой вес на 10-15 кг, либо прибавляют столько же. От этой путаницы и возникают легенды :))))))

Гость
#31
Эли

Не толстеньких, а спортивных. Толстеньких и тоненьких не люблю вообще

Я тоже люблю спортивных. :) Именно спортивных, а не качков. Качки - это что-то страшное. Так вот спортивные при таком росте весят 80-90 кг. Ну может 95. От ширины кости зависит. Дальше - это уже либо перекаченная груда мышц, либо животик отрастать начинает. :)

Эли
#32
Гость

Я тоже люблю спортивных. :) Именно спортивных, а не качков. Качки - это что-то страшное. Так вот спортивные при таком росте весят 80-90 кг. Ну может 95. От ширины кости зависит. Дальше - это уже либо перекаченная груда мышц, либо животик отрастать начинает. :)

муж мой 190 см 103 кг, фигура идеальна, и мышцы и рельеф и стройный, все как надо, а вот весил бы немного меньше, уже был бы худоват. Я вообще ему советую набрать до 110 и хватит. Ну может у него "кость широкая", не знаю))


А еще считаю , что пусть мужчина лучше будет немного полноват, чем худой. Худой мужчин - это как то.. Не знаю.. Не естественно, ни разу таеой мужчина не самец и не завоеватель )

Гость
#33

170x70
190x90

Гость
#34

70-80, не более

Гость
#35

Мой муж подкаченный фитнесист.рост 187.весит где то 96-98, но у него жира нет,одни мышцы. Среднестатистический пузан при таком росте наверно весит 100-120. А дрыщ может и 70 весить,если как скелет)

Гость
#36
Богатырь

Собственно вопрос в теме

Я 187 - 91кг

Гость
#37

47 лет, спортом не занимаюсь, водку пью, бапп иппу.

Гость
#38

Элька ,не пиарь свого жиртреста,не поверим всё равно !
Ты сама, как слон в обхвате,
И в постели, как бревно
Стройные парниши убегают от тебя
И от зависти какашкой ты исходишь, их любя!

Эли
#39
Гость

Элька ,не пиарь свого жиртреста,не поверим всё равно !Ты сама, как слон в обхвате,И в постели, как бревноСтройные парниши убегают от тебяИ от зависти какашкой ты исходишь, их любя!

Хихи;)

Гость
#40

80-90 кг это МЕДИЦМНСКАЯ НОРМА. До 110 норма при развитой мускулатуре. Из слов врача, работающего на ВЛЭК, там все строго.

#41
Богатырь

Собственно вопрос в теме

около 100

Гость
#42

мой ростом 189, вес 87-89. не дрищ, стройный, но он не особо спортивный. пуза пока нет, ему 25, что дальше будет не знаю))
п.с. а я дрищей люблю! худеньких, жилистых, ммм прямо супер))

Гость
#43

Муж ростом 192,весит 96~98 кг. У него почти идеальная фигура, всю жизнь занимается спортом (любительским). На прессе кубики видны, ноги стройные прокаченные, попа просто супер. А вот плечи подкачали,но мне и так сойдет)
А еще он ест всё что хочет и когда хочет и не толстее)
Иногда так и хочется его за это придушить) ))

Верона
#44

Мой ростом муж, 187, вес у него 110. Фигура хороша) Не жидюха, не дрыщ, и не жирный) Само то)

Йолка
#45

максимум 90 кг

Гость
#46

при 190 см 100-105 кг идеально

Гость
#47

при 190 см смотря каким спортом заниматься Например в боксе вес несколько ниже кг 110 105 будет больше лучше не набирать хотя кто то и при большем скорость возможно будет сохранять

а например в тяжелой атлетике или американском футболе можно иметь и 130кг и 150кг вес при таком росте

я например при 180 100 +-

а если

алексей
#48

Мой рост 190см вес 110 кг это норм. Или нет?

Гость
#49
Гость

За сотку.естессвено,не жировую

Гость

при 190 см смотря каким спортом заниматься Например в боксе вес несколько ниже кг 110 105 будет больше лучше не набирать хотя кто то и при большем скорость возможно будет сохранять
а например в тяжелой атлетике или американском футболе можно иметь и 130кг и 150кг вес при таком росте
я например при 180 100 +-
а если

Гость
#50

У меня парень Кореец рост 186 , весит 65 кг, я 165 вешу 55 кг, мне кажется либо я толстая либо он худой, как думаете?