Гость
Статьи
Помогите потолстеть!

Помогите потолстеть!

Всем привет, хочу набрать вес, ем все подряд, ни в чем не отказываю себе. Рост 162 вес 42. Говорят сильно тощая.

Безинициативная девушка
23 ответа
Последний — Перейти
Антонина
#1

У вас МЧ есть? Я когда начала встречаться, на 10 кг поправилась. Еще мы тогда съездили на море и ели много морепродуктов.
Что-то из этого и повлияло на меня. До этого ела много, но не могла даже на килограмм поправиться.

Гость
#2

лечебное голодание 10-14 дней

Гость
#3

По своему опыту: записать это "все подряд" за день и посчитать калории. Мне тоже казалось, ем целый день, а оказалось калорий было столько же, сколько тратила, то есть толстеть не с чего.

Гость
#4

Есть такой опыт. Набирала с 41 кг до 47 кг пока что. Питание каждые 2 часа, общая калорийность 3500+ ккал, белков минимум 2 грамма на кг желаемого веса (без протеина не могу столько есть), интенсивные силовые тренировки (2-3 в неделю, продолжительсность 40 минут, не больше, вес большой, повторов 8).
Вот и всё, всё просто)
3 года до этого пыталась просто есть, это без толку.

Гость
#5
Гость

По своему опыту: записать это "все подряд" за день и посчитать калории. Мне тоже казалось, ем целый день, а оказалось калорий было столько же, сколько тратила, то есть толстеть не с чего.

Да, это первым делом. У меня 1000 ккал получилось с моего "ем всё, очень много, очень калорийно"))))

Гость
#6
Антонина

У вас МЧ есть? Я когда начала встречаться, на 10 кг поправилась. Еще мы тогда съездили на море и ели много морепродуктов. Что-то из этого и повлияло на меня. До этого ела много, но не могла даже на килограмм поправиться.

А я после замужества наоборот похудела на 7 кг, так как ребёнка родила, а с ним хлопот и нервов... А когда встречались, вообще есть не могла, нервничала, влюбилась))))

гость
#7

почти как я, тоже никак жирок нагнать не получается. Спорт это не мое, жрать больше пробовала, но без толку. Рыбий жир, пивные дрожжи, протеин порошковый только трата денег. А люди добрые постоянно подъЁ типа, тя че не кормят? Хочется уже ***** послать, как будто я спецом себя в таком весе держу (45 кг). При чем такие комменты в основном от жиробасин или толстопузых мужичков.

Антонина
#8
Гость

А я после замужества наоборот похудела на 7 кг, так как ребёнка родила, а с ним хлопот и нервов... А когда встречались, вообще есть не могла, нервничала, влюбилась))))

оооо, я перед первой встречей очень волнуюсь всегда, даже тошнота накатывает, что кусок в горло не лезет)))))

Гость
#9

язву вылечить,наверняка имеется

Гость
#10
Гость

Есть такой опыт. Набирала с 41 кг до 47 кг пока что. Питание каждые 2 часа, общая калорийность 3500+ ккал, белков минимум 2 грамма на кг желаемого веса (без протеина не могу столько есть), интенсивные силовые тренировки (2-3 в неделю, продолжительсность 40 минут, не больше, вес большой, повторов 8).
Вот и всё, всё просто)
3 года до этого пыталась просто есть, это без толку.

Очень правильный совет. Без тренировок на пирогах и тортах в самом лучшем случае нажрется ж о п а и пузо, то есть потолстеть реально, но некрасиво и для здоровья опасно (( а со спортом без фанатизма будет красивое тело и самочувствие

Гость
#11
Гость

Да, это первым делом. У меня 1000 ккал получилось с моего "ем всё, очень много, очень калорийно"))))

угу. мое "все подряд" это обычно овсяная кашка на завтрак, миска супчика на обед, и какой-нить салат и йогурт с ягодами на ужин. ну и чай с конфеткой или каким-нить фруктом небольшим.

Гость
#12
Гость

Очень правильный совет. Без тренировок на пирогах и тортах в самом лучшем случае нажрется ж о п а и пузо, то есть потолстеть реально, но некрасиво и для здоровья опасно (( а со спортом без фанатизма будет красивое тело и самочувствие

а я и на пирогах не могу потолстеть. причем мне уже 38, лет 10 уже все пугают - "скоро начнешь толстеть и ничо не поможет, все толстеют после 25/30/35"!
а я все не толстею никак

Солнышки
#13

Зачем тебе толстеть? Потому что кто-то говорит , что ты тощая? Наплюй на всех. Нормальный вес у тебя. Лучше спортом займись.

Гость
#14

гейнер 3 раза в день и качалка пара раз в неделю

Безинициативная девушка
#15

Ого, сколько советов) Спасибо) Только для меня это затратно, ходить в зал и пить гейнеры, да и все продукты для набора веса дорогие - орехи, рыба, молочные продукты. Мч у меня нет)

#16

А как здесь кинуть фотку можно?

Гость
#17
Безинициативная девушка

Ого, сколько советов) Спасибо) Только для меня это затратно, ходить в зал и пить гейнеры, да и все продукты для набора веса дорогие - орехи, рыба, молочные продукты. Мч у меня нет)

Зал 1300 в месяц, еда (грудка, в основном) 4-5, спортпит 2-3. Дорого? Если дорого, значит, вас всё в себе устраивает.

Алена
#18

я с такой проблемой уже 21 год живу. могу есть сколько угодно, еще и похудею в придачу. Единственное что помогло, это творог. я кушала его по порциям раза 2 в неделю и смогла поправится на несколько кг и держать вес. Попробуйте, может вам поможет

Гость
#19

Ешьте много мяса, желательно буйвола, кенгуру, конину, короче, дикого, полудикого. Пейте пиво - с него тоже пухнут и пейте дрожжи. И глистов прогоните на всякий случай. А вообще у вас что то хроническое полюбому есть, идет какой то вялый, хронический процесс - у здорового не может быть такой маленький вес.

Гость
#20

Напишите Ваш рацион за день, так проще будет что то посоветовать.

marta_janashia@mail.ru
#21
Безинициативная девушка

Всем привет, хочу набрать вес, ем все подряд, ни в чем не отказываю себе. Рост 162 вес 42. Говорят сильно тощая.

Могу помочь! Знаю отличный способ, который поможет поправиться , насколько хотите! Если интересно, пишите на электронку: чоколатт@маил.ру

#24

Если нет никаких проблем со здоровьем, то зачем насиловать организм? Быть худенькой тоже хорошо.) Просто полюбите себя и всё.)

Валерия
#25

https://valeriyachuk.livejournal.com/profile Заходите в мой блог, я страдаю той же проблемой и рассказываю, как поправляюсь, что кушаю и тд. За эту неделю набрала 800 гр, пост об этом уже написала😍

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: