Гость
Статьи
Ищу напарниц по …

Ищу напарниц по похудению))

Мне 15, рост 166, вес 83, параметры 104-85-109(((
С самого дететства была полной, даже толстой, всегда очень комплексовала, как только меня не обзывали в начальной школе((В средней, я смогла сделать вид что все впорядке, что я сильная, и могу за себя постоять.Но на самом деле это не так, я никогда не была самоуверенной ,и точно никогда не любила свое тело.
Однажды, удалось с 82 похудеть до 76 за месяц, но результат не задержался надолго, за полгода поправилась до 84, после этого уверенность в себе упала полностью почти, и каждая следующая попытка похудеть становилась все сложнее и сложнее.
Ищу человека, коротый будет мотивировать меня и я его)))По возрасту желательно до 18, все мы понимаем что с возрастом и интересы меняются))

18 ответов
Последний — Перейти
#1

У тебя сейчас основной мотиватор - вполовину меньше есть. Это делается без помощников и напарниц. Дальше подключишь спорт, там уже можно и кем-то кснсолидироваться.

Гость
#2

Какая разумная 15-тилетняя девочка! У тебя все получится, - сократи свой рацион раз в 5, занимайся физкультурой и не отступай.Обязательно похудеешь,только опять лопать вкусненькое побольше не начинай, а то вес вернётся ))) Удачи тебе!

Гостья
#3

У меня была та же проблема в твоем возрасте. Но у меня была больна щитовидка. Никакие диеты мне не помогли похудеть пока ее не вылечила

Гость
#4

автор. держитесь! хорошо. что вы это поняли в таком юном возрасте. я верю. что все получится. но надо приложить титанические усилия. на ночь не ешься сперва. очень помогает

Гость
#5

Молодец! Держись! Попробуй сдать анализы на гормоны. Приди к терапевту, скажи, что лишний вес мешает. Должны помогать. Будь настойчивой. Исключи все булки, сладкое, алкоголь. Ток не надо кидать в меня камнями. Пьют в 15 и не надо ***. Алкоголь не только зло, но и калорийная БОМБА!!! Уреж порции в 2 раза! А еще я похудела с программой WОWБОДЫ.Это не реклама, чуть что! Напиши, может в 15 можно туда. Думаю да! Там тебе и подружки будут и меню, и спорт! Дерзай!!!

Гость
#6

Худейте в инстаграме, там намного эффективнее и поддержки больше. В инсте пишите в поисковике #худею, #похудела и т.п. и смотрите аккаунты, подписывайтесь, общайтесь.
А на вумане похудательные темы обычно через день-два затухают.

Гость
#7
Гость

Худейте в инстаграме, там намного эффективнее и поддержки больше. В инсте пишите в поисковике #худею, #похудела и т.п. и смотрите аккаунты, подписывайтесь, общайтесь.
А на вумане похудательные темы обычно через день-два затухают.

Или переходят в кулинарные. Была тут долгая тема Похуделочки. Так на ней в конце уже писали как свинину в ананасах приготовить или перепелов в сметане)

Гость
#8

у меня дочь была полненькой.занялась карате.и все пришло в норму.вес не сильно ушёл, но визуально стала подтянутой девочкой со спортивной фигуркой.

Orban
#9

С какого вы города? Попробуйте sekta school. Хорошая вещь. Мне сейчас 21, но я очень хорошо помню себя в вашем возрасте. Я тоже страдала лишним весом и мне моя подруга сказала что я толстая. Я тогда месяц не ела, и похудела на 15 кг. Ела одну гречку. Вот что значит мотивация. В школе меня никто не узнал.

#10

автор, давай худеть вместе! 😊😊

Яна
#11

[quote="Вика"]
Мне 15, рост 166, вес 83, параметры 104-85-109(((
С самого дететства была полной, даже толстой, всегда очень комплексовала, как только меня не обзывали в начальной школе((В средней, я смогла сделать вид что все впорядке, что я сильная, и могу за себя постоять.Но на самом деле это не так, я никогда не была самоуверенной ,и точно никогда не любила свое тело.
Однажды, удалось с 82 похудеть до 76 за месяц, но результат не задержался надолго, за полгода поправилась до 84, после этого уверенность в себе упала полностью почти, и каждая следующая попытка похудеть становилась все сложнее и сложнее.
Ищу человека, коротый будет мотивировать меня и я его)))По возрасту желательно до 18, все мы понимаем что с возрастом и интересы меняются)) [/

Как я тебя понимаю. Это борьба на всю жизнь. Вес всегда возвращается, да еще и с друзьями. Если ты полный, то нельзя расслабляться. С возразтом проблема становится сложнее. Всю жизнь худела и потом толстела и так постоянно. Где то расслабилась, роды несколько раз и тд. Минимальный вес кг 56, а сейчас 86 и уже не могу ничего поделать. Худеньким не понять, что б не советовали. Нужно либо не жрать всю жизнь, либо зашивать желудок. Извини, но вес все равно будет преследовать всегда!

Гость
#12

Согласна с Яной! Мне 36 лет, сейчас похудела с 91кг на 82, но это ем очень мало без сладкого и т.п. Всю школу была полная. В 25 лет не ела бегала на спорт была 60кг мой рост 178, есть сын 14 лет также проблема с весом, хоть ест, хоть не ест. Все склонны к полноте и он страдает и в школе дразнят

Гость
#13

Вика мой пост 12! Вы все равно худейте я не говорю что ой плюньте. Вам самооценку поднимать надо первое, а второе ещё и замуж выйти нормально. Стереотип худоба это на всегда в нашей стране!
Мы просто свои истории рассказываем.... для информации. У меня маме 60лет и она худее меня сейчас!!!! Тоже была крупная женщина всю жизнь

Моргана
#14

Автор, в 15 лет худеть супер! Я в 17 похудела за месяц на 16 кг (с 63 до 47, рост 160). Вес держала 5 лет. В 30 лет номер повторить было значительно тяжелее (сбросила 12 кг). Вес 44 держу 10 лет. Все реально. В день два-три литра чистой воды, дробно по 50 гр. нежирного творога 5 раз в день. Первые дни 1 кг в день уходить будет. Желудок не испортился, организм поздоровел.

Гость
#15

Ну не знаю... в 15 лет мне стоило однажды после зимы не влезть в свою любимую юбку, как я от перенесенного шока (от того, что не влезла) за неделю похудела и влезла в нее. В 15 лет должен быть отличный метаболизм. Вам достаточно просто перейти на правильное питание (без булки, хлеба, майонеза, жиров и сахара). И все пойдет вниз очень быстро.

Гость
#16
Яна

Как я тебя понимаю. Это борьба на всю жизнь. Вес всегда возвращается, да еще и с друзьями. Если ты полный, то нельзя расслабляться. С возразтом проблема становится сложнее. Всю жизнь худела и потом толстела и так постоянно. Где то расслабилась, роды несколько раз и тд. Минимальный вес кг 56, а сейчас 86 и уже не могу ничего поделать. Худеньким не понять, что б не советовали. Нужно либо не жрать всю жизнь, либо зашивать желудок. Извини, но вес все равно будет преследовать всегда!

напишите свой вчерашний и позавчерашний рацион

Гость
#17
Гость

напишите свой вчерашний и позавчерашний рацион

Кстати, да. Все мои полные и очень полные знакомые, а также родная сестра, утверждают, что едят ну очень мало. Но когда я вижу, сколько они в самом деле едят... Я прихожу в ужас. Они за один раз съедают мой дневной рацион, и при этом искренне считают, что едят мало. Хороший вам пример - моя сестра, тетя и мама считают, что едят мало очень. И не могут понять, почему они такие полные. Но едят они очень много. Я же ем гораздо меньше и, конечно же, до их 75-90 кг мне далеко. Очень люблю бутерброды и мучное вечером. Хотя я сама не худенькая, при весе 165 вешу 63. Но сейчас активно занялась спортом и уже сбросила 2 кг за эту неделю. Так вот - одна семья, одна и та же склонность к полноте. Но только разные взгляды на тему "ем немного". Я не знаю ни одного полного человека, который мало ест. НИ ОДНОГО. А полных вокруг очень много.

Гость
#18

Ибо даже ПРИ СИДЯЧЕМ образе жизни у женщины на поддержание функций организма расходуется 1800 калорий (25-500 лет), у более молодых - еще больше. Если вы, к тому же, активно двигаетесь, то, как минимум, организму нужно 2000-2200 калорий. К примеру, 2 свиные котлеты с картошкой-пюре потянут на 400-450 калорий (это 1/4 дневного рациона). Суп с лапшой и курицей - 160-200 калорий, жаркое - +/- 600 калорий, творожная запеканка - 170 калорий, стакан сока - около 100 калорий. То есть, человеку, чтобы не превратиться в скелета и не помереть, еще много чего нужно в себя затолкать. И какой бы ни был обмен веществ, организм свои 1800-2200 калорий все равно заберет на поддержание своих функций (работа сердца, мозга, печени, желудка и т.д.). А если вы едите по 3000 калорий в день (полведра еды), то здесь уже не обмен веществ виноват, а вы сами.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: