Гость
Статьи
Заняться танцами... …

Заняться танцами... стесняюсь

Здравствуйте, нужен совет!
Я очень полненькая и из-за этого очень стеснительная.
Но при этом у меня хорошая растяжка и двигаюсь хорошо.
Знакомая позвала с ней заняться танцами, относительно тверком
Я загорелась этой мыслью, хочу и одновременно стесняюсь из-за своего тела.
При росте 155, вес 80 кг.
Что вы мне посоветуете?
Стоит заниматься или нет?

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Проверка

Гость
#2

Автор, а кто мешает похудеть? Займитесь собой. Пусть ваше стеснение будет вашей мотивацией. Такое танцуют а шортах. Вряд ли вам будет комфортно. Да и сам танец откровенный, нужно быть уверенной в собственной привлекательности чтобы раскрыться

Лаура
#3

Не обязательно заниматься тверком - если вы стесняетесь данного вида танца - есть масса других классных видов танцев.
А так - танец - как раз то, что вам нужно, чтобы прочувствовать своё тело и убрать блоки/зажимы в мышцах (отсюда ваше стеснение).

Шпилька
#4

Тверк не лучший выбор. Попробуйте сальсу, бачату -это более спокойный вариант. И при регулярных занятиях -2кг в месяц потеряете не заметив даже.

Гость
#5

Представила колобка-тверкопляса))))) Автор - разводчица!

Гость
#6
Шпилька

Тверк не лучший выбор. Попробуйте сальсу, бачату -это более спокойный вариант. И при регулярных занятиях -2кг в месяц потеряете не заметив даже.

А это парные танцы? вот кому-то повезет такую партнершу, как авторша, на себе таскать))

Ek
#7

Я как училка этих танцев вам всячески ремкомендую. Только тверк это не танец. К пластике и ритму никакого отношения не имеет. Рекомендую латину дэнс. Ни один мужчина мимо женщины хорошо танцующей латину не пройдёт. Это есть факт, ибо ко мне стриптизерш на латину присылают учиться . Так и обмениваемся опытом/ я им движения, они мне где офигенное бельишко недорого купить

Гость
#8

Автор, негритянки центнером веса пляшут этот тверк запросто. Кстати, они его и придумали. Там именно жирком надо трясти, а не кости отклячивать как у нас считают.

#9

Автор, не думайте о том, что подумают другие люди.
Более того, Вас будут уважать за то, что Вы не сидите на месте. Поверьте мне.

ЗЫ: Там Вы можете найти людей с общими интересами, проблемами.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: