Гость
Статьи
Никак не могу …

Никак не могу избавиться от целлюлита

Добрый вечер, мне всего 22, а у меня уже целлюлит. И это все не смотря на то, что я вешу 45 кг при росте 165. У меня не особо идеальная фигура, но стараюсь держать себя в тонусе. Правда не смотря на худобу все равно все ноги и попа в растяжках и целлюлите. Крема, массажи, пп, спорт не помогают. Пыталась пить больше воды, но после этого каждый раз опухшая просыпалась. Пыталась правильно питаться, не употреблять сладкого , жирного, но тоже не помогло. Подскажите, удалось вам избавиться от такой проблемы и как?

Люси
7 ответов
Последний — Перейти
Я-телец
#1

Вылечить голову и насладиться жизнь!😻🎂🎂🎂
Ставь цель стать кем-то и получать все от жизни,...целюлит это мелочь!
Жизнь одна и вы здоровы, подумайте что полно Больных раком,ВИЧ,и инфекции которые съедают тела мажоров ((инвалидов,,и вообще у людей массы проблем! плюньте на выдумки

Настя
#2

Такое ощущение, что вам не 22, а лет так 15. Ну какой целлюлит при 45 кг?! Бред. Не страдайте *****. Целлюлит появляется, когда у человека есть лишние кг, у вас их нет.

Гость
#3

С чего взяли, что у вас целлюлит? Пьете воду и опухаете к утру - это проблемы с почками, проверить нужно. Попробуйте лечебную землю (в аптеках, кажется продают) в проблемные места втирать, в проблемных местах можно массаж с морской солью делать. Может быть это такая особенность у вас? Тогда не переживайте. Если парень в вас влюбится, будет любить вас со складочками. И еще...даже у моделей в журналах на попах целлюлит, это потом все ретушируют и подтягивают перед печатью. ))

Гость
#4
Настя

Такое ощущение, что вам не 22, а лет так 15. Ну какой целлюлит при 45 кг?! Бред. Не страдайте *****. Целлюлит появляется, когда у человека есть лишние кг, у вас их нет.

что за бред? целлюлит бывает при любой комплекции, просто у толстых его больше. Автор, бегайте, каждый день и помногу, месяца через 2 не станет вашего целлюлита

Гость
#5

при дряблой коже только спорт

Лаура
#6

Возможно от растяжек структура кожи стала такой. Это не целлюлит. Ничего страшного в этом нет. Это один из вариантов нормы того, как выглядит женское тело. (Даже, если бы это был целлюлит).

Гость
#7

Бассейн