Гость
Статьи
Валик жира на животе. …

Валик жира на животе. Как убрать?

есть валик жира на животе выше пупка, который не убирается НИ ЧЕМ!!! ну что делать? уже весь пресс накачала, но вот этот кусок висит. Пластырь может какой-то попробовать? Или обертывание на этот участок. Посоветуйте пожалуйста что-то эффективное!!! спасибо огромное!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Его Воробейшество
#1

нельзя локально похудеть, особенно качая пресс
диета, кардио-тренировки, укрепление мышц

Автор
#2
Его Воробейшество

нельзя локально похудеть, особенно качая пресс
диета, кардио-тренировки, укрепление мышц

все это есть конечно же! вот не поверите, мышцы везде уже как камень, боковой пресс супер, ноги! но впереди валик жира и именно выше пупка. Даже ниже пупка уже почти все ок.
На пп уже сижу 3 месяца, так же 3 месяца занимаюсь спортом каждый день, чередую живот и ноги, каждый день скраблюсь в душе кофе + кокосовое масло и хожу на массаж 2-3 раза в неделю (массаж правда недавно начала). А этот валик не уходит!!!

вот
#3

2. Автор- да ясно всё. Да, он последний уходит.
1-есть прогресс в падении веса?Если нет, то сколько времени вес стоит?
2-дефицит калорий, пусть на глаз, какой?

Гость
#4
вот

2. Автор- да ясно всё. Да, он последний уходит.
1-есть прогресс в падении веса?Если нет, то сколько времени вес стоит?
2-дефицит калорий, пусть на глаз, какой?

вес не стоит, с января минус 5 кг уже. Понимаю что можно быстрее, но когда мало ем, то не могу заниматься спортом. По калориям стараюсь 1200-1300. В выходные (в субботу) выбиваюсь из плана, но не более 2000

Его Воробейшество
#5
Гость

вот2. Автор- да ясно всё. Да, он последний уходит.
1-есть прогресс в падении веса?Если нет, то сколько времени вес стоит?
2-дефицит калорий, пусть на глаз, какой?
вес не стоит, с января минус 5 кг уже. Понимаю что можно быстрее, но когда мало ем, то не могу заниматься спортом. По калориям стараюсь 1200-1300. В выходные (в субботу) выбиваюсь из плана, но не более 2000

2000 это много для отжорных дней
может углеводов много, а может мало
какой состав БЖУ?
больше кардио, попробуйте сменить диету: миниголодовка и т.п.

Автор
#6
Его Воробейшество

Гостьвот2. Автор- да ясно всё. Да, он последний уходит.
1-есть прогресс в падении веса?Если нет, то сколько времени вес стоит?
2-дефицит калорий, пусть на глаз, какой?
вес не стоит, с января минус 5 кг уже. Понимаю что можно быстрее, но когда мало ем, то не могу заниматься спортом. По калориям стараюсь 1200-1300. В выходные (в субботу) выбиваюсь из плана, но не более 2000
2000 это много для отжорных дней
может углеводов много, а может мало
какой состав БЖУ?
больше кардио, попробуйте сменить диету: миниголодовка и т.п.

спасибо!!! да сама знаю, что много, но позволяю себе, иначе вообще сорвусь. Тут скорее беспокоит то что ВСЕ тело пришло в порядок, и именно этот кусок - нет. Как бы на него точечно воздействовать?

Гость
#7

Хула хуп пробовали крутить?

Гость
#8

Идите к косметологу в салон. Аппаратные методы попробуйте лпг всякие, уколы. Должно помочь!

Гость
#9

Криополиз зелтик попробуйте, хорошо помогает в таких случаях (почитайте).

Гость
#10

Автор, может это грыжа?

вот
#11
Автор

Тут скорее беспокоит то что ВСЕ тело пришло в порядок, и именно этот кусок - нет. Как бы на него точечно воздействовать?

никак не воздействуешь!
делай или зажор протом опять на дефицит, с нагрузкой не перебирай.
Или сразу на дефицит ещё бОльший, но тут можно наоборот в тупик зайти.
И дальше держать дефицит в обоих случаях, недели 2 хотя бы

Автор
#12
Гость

Хула хуп пробовали крутить?

вот думаю о нем...но вроде он крутится на талии (насколько я помню из детства)...а жир то выше

Автор
#13
Гость

Идите к косметологу в салон. Аппаратные методы попробуйте лпг всякие, уколы. Должно помочь!

на лпж хотела пойти, но все однозначно сказали, что ручной лучше. пошла на ручной

Автор
#14
Гость

Автор, может это грыжа?

нееееет )))) это жиииииир!

вот
#15
Автор

вот думаю о нем...но вроде он крутится на талии (насколько я помню из детства)...а жир то выше

Попробуешь - расскажи, был ли эффект. Не верю в это.
Толщина валика сколько - складка?

Автор
#16
Гость

Криополиз зелтик попробуйте, хорошо помогает в таких случаях (почитайте).

погуглила. ЧАС на это аппарате стоит 25 тыс. проще уж липосакцию сделать чем 5-6 сеансов этого зелтика.

Галина
#17

У меня тоже на животе похожая проблема была. Мне локально убрать жир помогла мезотерапия. Я давно хожу к косметологу Татьяне Мацуевой, как то раз пожаловалась ей, что худею, худею, а жир на животе никуда не уходит. Она мне и посоветовала мезотерапию. У них в клинике, специально подбирают индивидуальный коктейль, который помогает жировым клеткам растворяться и выходить из организма естественным путем. И причем этот метод как раз разработан для локальных проблем. Потому что препарат действует только на том участке куда его ввели. В общем я конечно соблазнилась и пошла пробовать. Уколы в живот это не для неженок))) Но вытерпеть можно. У меня было 10 процедур. Хороший результат пошел после пятой процедуры! Сейчас мой жирок на животе почти истреблен! Мезотерапия очень помогла. Я даже не ожидала такого эффекта! так что девочки, оказывается с жиром можно бороться локально)) Мезотерапия всем в помощь))

Гость
#18

да уж

:serjperm59
#19
Автор

есть валик жира на животе выше пупка, который не убирается НИ ЧЕМ!!! ну что делать? уже весь пресс накачала, но вот этот кусок висит. Пластырь может какой-то попробовать? Или обертывание на этот участок. Посоветуйте пожалуйста что-то эффективное!!! спасибо огромное!

Попробуйте sohoclinic.ru помощь приходит откуда не ожидаете.Всегда есть методы по улучшению своего тела, только необходимо знать меру. Моя подруга имела похожую проблему. Меня это вообще не парило,а у нее какой-то пунктик там в голове типа "не красивая". Сходила в клинику, теперь счастливая, а коль она довольная, то и мне перепадает немного ее радости. Удачи Вам (но я бы не парился мы Вас любим за что-то особенное, свое,неповторимое.)

Люба
#20

Мне криолиполиз помог, проходила по акции вот сейчас его в Реал Клиник на мини-насадках. Тоже мучилась долго из-за локальных жировых отложений (никак они со внутренней стороны бедер не уходили, даже когда на диетах похудела до идеального для себя веса, и, хоть у меня не с животом проблемы, суть та же). Специальные упражнения именно для этой зоны не помогли вообще (хотя, если вы не пробовали, можете попробовать, может, поможет). А вот крио, несмотря на то, что изначально я не надеялась прямо на «вау»-эффект, сразу эту мою проблему решил. Три недели примерно после процедуры жир правда прямо таял. И в итоге эта часть бедер подтянулась, жира не осталось лишнего вообще. Сразу другой вид стал у фигуры, это очень заметно)

Ann
#20

Медовый лимфодренажныц массаж, и все будет ОК.

Гость
#21

Я смогла только после того как прошла курсы у замечательного мастера Натальи Крон,проходила курс антицеллюлитного массажа на основе липопластики,результат супер,я рада что наконец то избавилась от целлюлита ,который мучал меня годы.
Конечно же многое зависит от мастера ,советую курсы массажа пройти у Натальи . У неё разные техники массажа ,миопластика,липопластика,антицеллюлитный на основе липопластики. Какой метод вам необходим?
Обратитесь к прекрасному мастеру,это главное ,он него зависит 100% результата.
Которым я ошеломлена.
Инст nat_kron

Мила
#22

Пластырь и обертывания точно бесполезны, воздействовать нужно изнутри. Я заказывала на сайте шоп эвалар липотропный фактор эваларовский, вот только с ним живот сдвинулся с мертвой точки. И еще советую наладить питание, т.к. "пресс делается на кухне".

Гость
#24

пластическая хирургия. сейчас масса вариантов. абдоминопластика, липосакция... может сначала попробовать консервативные меры но если это жировая ловушка, то думаю не стоит тратить время и деньги. тем более если спорт и пп не помогают. очень рекомендую своего хирурга Петрова Андрея Владимировича. Посмотрите работы в телеге. насколько круто можно сделать

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: