Гость
Статьи
Лишний вес

Лишний вес

Добрый день. Мне 27 лет. 5 лет назад сделали операцию по удалению кисты яичника и с того момента все началось. Тогда все и началось. Весила 54 кг при росте 171 см. Примерно за пол года после операции хорошо поправилась. Спустя 2.5 года родила и сейчас мой вес 68 кг плюс еще выявили гипотиреоз (заболевание щитовидной железы). Слышала, что при этом заболевании тоже сложно скинуть лишние кг. Главная проблема это живот. Верх и низ у меня одинаковый. Хоть и есть живот, талия проглядывается. Девочки, помогите, как сбросить хотя-бы 5 кг и что делать, чтоб уменьшить живот? Буду очень благодарна за помощь.

Инга
40 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Столько диагнозов в оправдание написала хотя причина то одна. Хватит жрать в 3 морды и будешь человеком а не жиробаской.

Гость
#2

мне 29,гипотериоз,родила,не жру по 3-5 дней! только кофе пью,иначе падают. и. не поверишь! 500 грамм за 5 дней голодовки! это капец!!!!

Гость
#3
Лина

Столько диагнозов в оправдание написала хотя причина то одна. Хватит жрать в 3 морды и будешь человеком а не жиробаской.

+++ Тоже делала лапару, удаляли кисту. Тоже пила гормоны. Жрать хотелось сильно. Но как только вес "попер" быстро умеряла свой аппетит и скинула эти пару кг, что набрала.

Лисичька🐈
#4
Гость

мне 29,гипотериоз,родила,не жру по 3-5 дней! только кофе пью,иначе падают. и. не поверишь! 500 грамм за 5 дней голодовки! это капец!!!!

ну не есть вообще - это не выход! во первых обмен веществ нарушается. во вторых в общем здоровье страдает, в третьих потом этот вес в три раза больше вернется... берегите себя хоть каплю. правильное питание маленькими частыми порциями...

Инга
#5
Лина

Столько диагнозов в оправдание написала хотя причина то одна. Хватит жрать в 3 морды и будешь человеком а не жиробаской.

Оу, уважаемая, я в 3 морды не жру, если что. Обороты сбавь, дорогуша. Если ее разбираешься, то проходи лесом.

Гость
#6
Гость

мне 29,гипотериоз,родила,не жру по 3-5 дней! только кофе пью,иначе падают. и. не поверишь! 500 грамм за 5 дней голодовки! это капец!!!!

А причем здесь голодовка и нормальное питание понемногу? Голодать нельзя. Посмотрите передачу "взвешенные люди". У всех через одного гипотериоз, но ниче, как только на диету посадили и на спорт, махом ВСЕ стали кгшки скидывать.

Гость
#7
Инга

Оу, уважаемая, я в 3 морды не жру, если что. Обороты сбавь, дорогуша. Если ее разбираешься, то проходи лесом.

В концлагерях толстых не было. Хотя это и не я Вам писала.

Лина
#8
Инга

Оу, уважаемая, я в 3 морды не жру, если что. Обороты сбавь, дорогуша. Если ее разбираешься, то проходи лесом.

Правда глаза режет. Если б не жрала в 3 морды то и не была бы хряком.

Инга
#9
Гость

мне 29,гипотериоз,родила,не жру по 3-5 дней! только кофе пью,иначе падают. и. не поверишь! 500 грамм за 5 дней голодовки! это капец!!!!

А причем здесь голодовка и нормальное питание понемногу? Голодать нельзя. Посмотрите передачу "взвешенные люди". У всех через одного гипотериоз, но ниче, как только на диету посадили и на спорт, махом ВСЕ стали кгшки скидывать.

Я лично не утверждаю, что при этом диагнозе нельзя скинуть вес. Просто слышала, читала, что вроде как пока не наладится гормональный фон, толку не будет. Хочется просто знать с чего начать, чтоб не сразу, постепенно вес стал уходить.

Гость
#10

Автор сочувствую. У подруги такое. Она реально голодает , а вес не двигается. Уже болячки помимо щитовидки заработала.
.
У меня слава богу нет такого заболевания, но даже самые жесткие диеты не действуют. Так что спорт в нагрузку и пожизненная диета.

Гость
#11

Сколько же вы, автор, набрали за беременность? Или вы поправились после родов?
Я перед родами весила 67 кг, а через два месяца после родов 48 кг. При этом я принимала гормоны. Но ребенок был активный, беспокойный, ГВ. Вот вес и ушел.

Лина
#12
Инга

Я лично не утверждаю, что при этом диагнозе нельзя скинуть вес. Просто слышала, читала, что вроде как пока не наладится гормональный фон, толку не будет. Хочется просто знать с чего начать, чтоб не сразу, постепенно вес стал уходить.

Начать с того что есть не ведрами а блюдечками.

Гость
#13
Гость

В концлагерях толстых не было. Хотя это и не я Вам писала.

Ага, но некоторые просто помирали раньше таки не похудев.

Гость
#14
Инга

А причем здесь голодовка и нормальное питание понемногу? Голодать нельзя. Посмотрите передачу "взвешенные люди". У всех через одного гипотериоз, но ниче, как только на диету посадили и на спорт, махом ВСЕ стали кгшки скидывать.
Я лично не утверждаю, что при этом диагнозе нельзя скинуть вес. Просто слышала, читала, что вроде как пока не наладится гормональный фон, толку не будет. Хочется просто знать с чего начать, чтоб не сразу, постепенно вес стал уходить.

Автор, добавить спорт и ограничить питание. Обычные прописные истины. Третьего не дано, к сожалению. Сама худела после родов, 10 кг скинула, тоже считала, что МАЛО ем. Но когда реально стала есть мало и заниматься- вес медленно но верно пошел вниз. У меня почки нездоровы, отекаю часто. Слежу за собой КАЖДЫЙ день. Тяжело, но внешний вид и здоровье мне дороже.

Гость
#15
Лисичька🐈

ну не есть вообще - это не выход! во первых обмен веществ нарушается. во вторых в общем здоровье страдает, в третьих потом этот вес в три раза больше вернется... берегите себя хоть каплю. правильное питание маленькими частыми порциями...

" во первых обмен веществ нарушается"...
автор ведь написал- у нее ГИПОТИРЕОЗ. Обмен веществ, уже нарушен((

Лия
#16

Автор, ничего нового вы не узнаете, вес можно сбросить только диетой и спортом! Диагнозы, которые вы описали, вряд ли причина веса, скорее всего вы после родов так и не пришли в норму. К сожалению, вы не пишете, что для этого делали, как питаетесь, занимаетесь ли спортом, какой образ жизни?

Гость
#17

Голодать ни в коем случае нельзя! Сейчас будет весна и лето просто побольше двигайтесь. Займитесь плаванием. Не забывайте пить воду. У Вас не такой уж большой вес, уверена, что Вы справитесь!

Гость
#18

Обратитесь к хорошему эндокринологу.

Гость
#19
Инга

Добрый день. Мне 27 лет. 5 лет назад сделали операцию по удалению кисты яичника и с того момента все началось. Тогда все и началось. Весила 54 кг при росте 171 см. Примерно за пол года после операции хорошо поправилась. Спустя 2.5 года родила и сейчас мой вес 68 кг плюс еще выявили гипотиреоз (заболевание щитовидной железы). Слышала, что при этом заболевании тоже сложно скинуть лишние кг. Главная проблема это живот. Верх и низ у меня одинаковый. Хоть и есть живот, талия проглядывается. Девочки, помогите, как сбросить хотя-бы 5 кг и что делать, чтоб уменьшить живот? Буду очень благодарна за помощь.

Автор, к сожалению правы. У меня гипотиреоз(( 500лет назад как удалили долю щ/ж(( Хоть ешь, хоть не ешь- вес будет нарастать. И врачи изначально предупреждали. Сама уж сколько лет борюсь с этим. К дичайшему удивлению врачей, держу себя. Очень сложно. За все годы, пару раз разносило. Раз вернулась в форму, сейчас вот опять возвращаюсь. С возрастом становится все сложнее((
А те, кто пишут про жиробаска, концлагерь и т.п. даже не представляют, что такое ГИПОТИРЕОЗ+ оперированная щ/ж+ до конца жизни сидеть на гормонах, и что значит бороться с болезнью и еще пытаться сохранить фигуру!
Вы не отчаивайтесь, берегите себя. Старайтесь удержать вес, иначе он стремительно набирается((

Гость
#20

Прочитайте, возможно узнаете себя. http://www.drlobuznov.com

#21

Здравствуйте,девочки,у кого-нибудь поднималась температура от прожестожеля?у меня 37,1-37,2 повышается.может,нельзя его мне принимать?или это побочка?

Гость
#22

При вашем росте вес абсолютно нормальный, даже недобор в 2 кг ( раньше в 48 кг при 171 см - это Кощей Бессмертный, простите). Просто подтяните мышцы, фигуру через занятия удобным спортом.

Гость
#23
Гость

При вашем росте вес абсолютно нормальный, даже недобор в 2 кг ( раньше в 48 кг при 171 см - это Кощей Бессмертный, простите). Просто подтяните мышцы, фигуру через занятия удобным спортом.

Да уж, у вас жиртрестов все кощеи)
Привыкли оправдывать свои животы-беляши и свинячий аппетит широкой костью и формулами рассчета веса 50-летней давности. ну-ну )))

Гость
#24

Ты ж родившая, пузо теперь на вечно, там мышцы изношенные. А жрать надо действительно меньше ровно на ведро!

Инга
#25
Гость

Ты ж родившая, пузо теперь на вечно, там мышцы изношенные. А жрать надо действительно меньше ровно на ведро!

Сдохни м.р.а.з.ь

Гость
#26

[quote="Гость"]Ты ж родившая, пузо теперь на вечно, там мышцы изношенные. А жрать надо действительно меньше ровно на ведро![/quote

мышцы приходят в норму ,если заниматься спортом,живот можно прокачать,а вот мозги,которых нет не прокачаешь никогда

Гость
#27
Гость

Ты ж родившая, пузо теперь на вечно, там мышцы изношенные. А жрать надо действительно меньше ровно на ведро!

Скот.ина ты эдакая. Не понимаешь ничего и пишешь гадости. Человек болеет, просит помощи, а ты ******ю пишешь про живот,роды... Причем тут это к тому, что человек худеть пытается. Что, все родившие прямо сразу жиртресты???Вот дебилище.

алина
#28

главное наладьте гормоны щитовидной железы, войдите в ремиссию. Похудение начинайте с очищения организма от шлаков и вредных веществ, для этого пропейте курс Полисорба Плюс. Далее начинайте правильно питаться, посещайте спорт зал.

Инга
#29
алина

главное наладьте гормоны щитовидной железы, войдите в ремиссию. Похудение начинайте с очищения организма от шлаков и вредных веществ, для этого пропейте курс Полисорба Плюс. Далее начинайте правильно питаться, посещайте спорт зал.

Спасибо большое. Буду стараться.

Гость
#30

Автор! Только ПП и начните хоть с каких-то физ нагрузок, дома занимайтесь 2-3 раза в неделю, бассейн, долгие пешие прогулки. Питайтесь каждые 3 часа. Вот примерное меню.
1. Завтрак. За 30 минут стаканчик или сколько влезеть волы. Каша, овсяная идеальный вариант или яичница. Блинчик. Чай.
2. Через 3 часа перекус. В интернете куча перекусов и всяких вкусных ПП коктелей, бутербродов или хотя бы фрукт съесть.
3. Обед. Катлетка куриная или говядина например. + овощное рагу или просто супчик.
4. Снова перекус. (На перекусы обратите внимание) Это очень важно и почитайте в интернете какими они могут быть. Вариартов масса.
5. Ужин. Рыбка с овощами. Легкая творожная запеканка.
6. Можно делать второй ужин. Стакан кефирчика или творог, если нападает жор, таорог с ложечкой варенья и отпускает.
В соц сетях, вконтакте и инстаграмме куча групп с рецептами ПП. Старайтесь покупать все самое обезжиреное. От конфет и булок отказаться. Но это не значит что сладкого прям нельзя. Немного в первую половину дня можно, НЕМНОГО. скачайте счетчик калорий в телефон, прочитайте все про нормы БЖУ. Больше белка, меньше углеводов и жиров. Голодными не будете ходить, а худеть будете точно!

Гость
#31
Гость

Автор! Только ПП и начните хоть с каких-то физ нагрузок, дома занимайтесь 2-3 раза в неделю, бассейн, долгие пешие прогулки. Питайтесь каждые 3 часа. Вот примерное меню.
1. Завтрак. За 30 минут стаканчик или сколько влезеть волы. Каша, овсяная идеальный вариант или яичница. Блинчик. Чай.
2. Через 3 часа перекус. В интернете куча перекусов и всяких вкусных ПП коктелей, бутербродов или хотя бы фрукт съесть.
3. Обед. Катлетка куриная или говядина например. + овощное рагу или просто супчик.
4. Снова перекус. (На перекусы обратите внимание) Это очень важно и почитайте в интернете какими они могут быть. Вариартов масса.
5. Ужин. Рыбка с овощами. Легкая творожная запеканка.
6. Можно делать второй ужин. Стакан кефирчика или творог, если нападает жор, таорог с ложечкой варенья и отпускает.
В соц сетях, вконтакте и инстаграмме куча групп с рецептами ПП. Старайтесь покупать все самое обезжиреное. От конфет и булок отказаться. Но это не значит что сладкого прям нельзя. Немного в первую половину дня можно, НЕМНОГО. скачайте счетчик калорий в телефон, прочитайте все про нормы БЖУ. Больше белка, меньше углеводов и жиров. Голодными не будете ходить, а худеть будете точно!

Еще одна с рационом в полведра! Бутерброды с блинчиками жрут, ужинают по 3 раза и успокаивают себя, что они на правильном питании. А пузо - так это все от болезней.

Гость
#32
Гость

Еще одна с рационом в полведра! Бутерброды с блинчиками жрут, ужинают по 3 раза и успокаивают себя, что они на правильном питании. А пузо - так это все от болезней.

Я на 11 кг таким образом похудела. Видимо вы ничего о ПП не знаете. Раз думаете, что это только травку жевать, да курицу есть.

Гость
#33
Гость

Гость
Еще одна с рационом в полведра! Бутерброды с блинчиками жрут, ужинают по 3 раза и успокаивают себя, что они на правильном питании. А пузо - так это все от болезней.
Я на 11 кг таким образом похудела. Видимо вы ничего о ПП не знаете. Раз думаете, что это только травку жевать, да курицу есть.

Ну, удеражать вес с таким меню, наверное, и можно. Но похудеть.. Вы, наверное, изначально за сотню кг весили и действительно ведро в день ели, если на этом полведре смогли похудеть, не иначе)

Гость
#34

Для меня например самая лучшая диета это белковая, но долго я на ней не могу сидеть и перехожу на магги диету, это белок с фруктами, если 2 дня на белке и 3 на магги, могу 5 кг сбросить, хоть ешь не мало, потом главное так же по немногу питаться еще дней 5 не наедаться и много воды+ движение, хорошо худею, когда не ем ни чего и пробегаю пешком по делам пол дня, вспотею, на следущий день - пол кг точно бывает, а если мало двигаться и есть, даже не переедая, а просто 3 раза в день - ни когда не похудеешь, по крайней мере я, минимум вес будет держаться, а на пп всю жизнь можно сидеть, но как только что-то сьешь типа тортика сразу толстеешь.

#35

Я на каких только диетах не сидела, 100500 перепробовала и никаких результатов! Какие только программы похудения и питания не ошутила на своей шкуре и НОЛЬ ! Пока не нашла онлайн-фитнес проет КлассноеТело (так и пишите в поисковике КЛАССНОЕ ТЕЛО). Там команда проф специалистов быстро меня поняла и разработала специально для меня программы и контролируют каждый мой шаг! Перемены на лицо! Ведущая проекта — супер девченка, еще и мама! Я очень довольна результатом!

Гость
#36

68 кг - жиробасина? ужас какой))) нормальн оу вас все,не слушайте никого! эта гонка за фито-няшами и миллионы рублей в типа "правильную" пищу - все фигня! главное - любите себя такой какая есть,и тогда психологическое состояние придет в норму,а там и вес. Есть люди по природе не худые,есть полные,есть по природе худые,это нормально ,это природа! брось те вы это дело и радуйтесь жизни,жизнь одна!) как сказала Раневская, жизнь слишком коротка,чтобы тратить ее на диеты и плохих мужчин ))
и вообще,одно дело 150 кг весить,тогда да, но 68....не будьте жертвой моды! 68 при росте 171 это самое то! счастья вам и улыбок! а всех фитоняш и накаченных барби мне просто жаль )

Гость
#37

[quote="Гость" message_id="60044004"]68 кг - жиробасина? ужас какой))) нормальн оу вас все,не слушайте никого! эта гонка за фито-няшами и миллионы рублей в типа "правильную" пищу - все фигня! главное - любите себя такой какая есть,и тогда психологическое состояние придет в норму,а там и вес. Есть люди по природе не худые,есть полные,есть по природе худые,это нормально ,это природа! брось те вы это дело и радуйтесь жизни,жизнь одна!) как сказала Раневская, жизнь слишком коротка,чтобы тратить ее на диеты и плохих мужчин ))
и вообще,одно дело 150 кг весить,тогда да, но 68....не будьте жертвой моды! 68 при росте 171 это самое то! счастья вам и улыбок! а всех фитоняш и накаченных барби мне просто жаль )[/

Вы себя пожалейте, толстопопые. Успокаивают сами себя, что их любят за душу и они прекрасны в любом весе и в любом виде. Вы сами себя прежде всего не любите, если позволяете себе ходить в образе свиноматок, не уважаете ни себя, ни других. Можете и дальше тешить себя, беляшики)

Сладкая горечь
#38

У вас действительно вес в рамках имт, так что все хорошо) удерживайте его главное, если болеете, то лучше прислушиваться к тому, что говорят врачи и не стараться всем правдами и неправдами скинуть вес. А 54 кг при таком росте это недостаточный вес. Может формулы и старые, как тут кто-то писал, только нового я пока ничего не видела. Если есть, то дайте ссылку, полюбопытствую. Удачи вам, автор темы) и пусть показатели весов лишь радуют вас))

Ксения
#39

Я сбросила пять килограмм без диет и с комфортом) Худела на Порциоле. Это гидрогель высокой чистоты, не влияет на метоболизм, не всасывается и выводится из организма в неизменном виде. То есть вреда никакого не будет, он просто становится временным наполнителем желудка, за счет чего меньше хочется есть. Так постепенно и привыкаешь к маленьким порциям и по-любому начинаешь худеть. Но несмотря на то, что препарат безопасный, в вашей ситуации, думаю, консультауия врача будет не лишней.

Настя
#40

Ох, я всё похудеть никак не могла, потому что рот не закрывался просто, всё время есть хотелось. Была даже у врача, она мне посоветовала Тиоктацид БВ, начала его пить и реально стала меньше хотеть есть, смогла нормально организовать правильный режим питания. К тому же это средство помогает углеводы преобразовать в энергию и способствует окислению жирных кислот – а значит, помогает «сжигать» накопленное, результаты меня радуют,в зеркало смотреть приятно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: