Гость
Статьи
Волоски там...

Волоски там...

Девочки надоело брить там волосы и ходить там лысенькой. Мой мч любит когда гладко. А я бы оставила полосочку. Надоело раздражение. Вообще остались мужчины которым не противны волоски на таком месте? Девчата вы как относитесь к такому?

Лена
32 ответа
Последний — Перейти
K.S.
#1

Не понимаю я что противного в волосах. Края ноль, а так - триммер 6 мм

Гость
#2

А там - это где? Почему волосики, а не волосы?

Фифика счастливая)
#3
Гость

А там - это где? Почему волосики, а не волосы?

Стесняется девушка, что тут непонятного?

Ольга
#4

Встречайтесь с нормальными мужиками, а не педофилами и д р о ч ***** р а ми на интернет-порнуху, которые там онанируют на лысые п ***** с д ы.

#5

Вы оставьте так как вам захочется, парень посмотрит и уже решит, нравиться или нет. Поставьте перед фактом. В любой момент можно сбрить)
Сделала так со своим. Тоже всегда был за чисто выбритую, но оказалось что и так ему тоже понравилось

Rrow
#6

ооспади волосы там нужны вообще-то, они защита от бактерий! не надо ничего брить, и инфекции разводить с бактериями. отращивайте себе на здоровье там, и ищите себе другого парня.

Гость
#7
Фифика счастливая)

Гость
А там - это где? Почему волосики, а не волосы?
Стесняется девушка, что тут непонятного?

ну вот пусть вышибает из себя комплексы хотя бы на анонимном женском сайте.
"там-тарарам"
не удивлюсь если и слова "месячные" и "менструациии" заменяется на "критические дни"))

Геннадий
#8

не надо там брить. Это вторичные половые признаки человека. Японки не бреют. Это дyрацкую моду ввели, чтобы разрушать самосознание.

Фифика счастливая)
#9
Геннадий

не надо там брить. Это вторичные половые признаки человека. Японки не бреют. Это дyрацкую моду ввели, чтобы разрушать самосознание.

Вы еще Тинто Брасса вспомните))

Гость
#10

это дрочундро, поэтому волосики и девчата

Фифика счастливая)
#11
Гость

ну вот пусть вышибает из себя комплексы хотя бы на анонимном женском сайте.
"там-тарарам"
не удивлюсь если и слова "месячные" и "менструациии" заменяется на "критические дни"))

Зачем?) Лучше уж пусть так, чем как многие, с позволения сказать, девушки выражаются) волосы (на голове))) дыбом встают от лекскона порой)

Ольга
#12
Лена

Девочки надоело брить там волосы и ходить там лысенькой. Мой мч любит когда гладко. А я бы оставила полосочку. Надоело раздражение. Вообще остались мужчины которым не противны волоски на таком месте? Девчата вы как относитесь к такому?

Лена, я брею периодически Там, и то не полностью, а лишь по бокам. Нашим с мужем оргазмам это абсолютно не мешает.

Гость
#13
Ольга

Лена, я брею периодически Там, и то не полностью, а лишь по бокам. Нашим с мужем оргазмам это абсолютно не мешает.

ипливая такая

Али-баба
#14
Лена

Девочки надоело брить там волосы и ходить там лысенькой. Мой мч любит когда гладко. А я бы оставила полосочку. Надоело раздражение. Вообще остались мужчины которым не противны волоски на таком месте? Девчата вы как относитесь к такому?

Нисколько не противны.Сам за женой ухаживаю, губы, неговорящие, машинкой очень бережно стригу.Лобок подстригу, в зоне бикини подбрею...Безволосая шмонька у взрослой женщины...просто некая дань педофилам. Я за женщин с женским началом. Голосую за волосатеньких.

гостья
#15

брею обычно полностью, мне нравится когда гладко. Но не каждый день, это помогает избежать раздражения. Когда была беременна, на последних месяцах из за живота брить было сложно, поэтому наводила красоту только перед походом к врачу. Тогда и узнала что мужу без особой разницы, есть волосы или нет, главное чтоб без особой мохнатости.

Гость
#16

врача что ли хотела зацепить красотой своей "неземной", будучи беременной?
странная.

Гость
#17

Вы для мужиков, что ли, бреете?! ***** вообще, делать нечего.
Я брила, когда считала, что это гигиенично. В результате дискомфорт, сырое белье постоянно, полезли дисбактериозы ни с того ни с сего, подозреваю, что из-за того, что липнет это белье влажное, полдня так ходить, минимум... перестала. Теперь стригу так как нравится, бикини сбриваю, так намного комфортней. Но чтоб ради мужика дискомфорт испытывать? Сказала, что мне так комфортней, вопрос снят.

гостья
#18
Гость

врача что ли хотела зацепить красотой своей "неземной", будучи беременной?
странная.

это вы странная, может конечно не в курсе, но некоторые акушеры гинекологи предупреждают при постановке на учёт чтобы брили в дни взятия мазка.

Хизер
#19

Шугаринг ван лав

ГОСТ
#20

мне нравится полоска там))

Гость
#21

Не брить.

#22

А парень ваш свои хинкали часто до блеска доводит?
Что это значит "нравится ему"? Пусть тогда отдача от бритья будет. Заставляйте его чаще языком работать, после того как побреетесь.

Добряшка
#23

Я раз в месяц делаю шугаринг. А как мужику лизать волосатую...?

Гость
#24
Волков@@рина97

А парень ваш свои хинкали часто до блеска доводит?.

😂😂😂 вот что вы сделали, я теперь когда буду это видеть где-нибудь в меню, всегда буду это вспоминать🙈

РЫБКА
#25
Гость

врача что ли хотела зацепить красотой своей "неземной", будучи беременной?
странная.

СТРАННО считать беременность помехой для " неземной красоты"

Гость
#26

А сам ваш паренёк в таком случае тоже выглядит как актёр из п о р н о или как!? Он мускулистый качмэн,везде проэпелипованный без намёка на живот? И стоит у него тоже по часу без остановки? Понасмотрятся на эти фильмы и лысые шмоньки и потом требуют ото всех!

*****
#27

разрешаем! Осталось получить разрешение у родителей и мужа!

шок
#28

Мне самой нравиться когда там лысо только полосочку оставляю.

Гость
#29

удивительны такие вопросы. Я думала что в наше время уже никто там волосню не оставляет. Вы еще подмышки и ноги не брейте, чо уж там.

Гость
#30

не могу брить или удалять ибо врастает и чешется... вот дипиляционный крем на всю глубину и площадь)))))) и все гладенько и комфортно... мне самой не нравится мохнатой ходить... по мне восолы красивые только на голове и пох что остальные думают об этом)))

Гость
#31

Вторая ветка на эту тему! Вспоминается советское детство,когда тётеньки от 30 на пляже в Сочи загарали:руки за голову закинут-все мохнатые подмышки видны. Из-под нижней части купальника во все стороны лес расползается,да и ноги,подчас,эпиляции не ведали.Особенно пикантно видеть было густую шерсть на ногах под телесного цвета колготами.))Правильно, не стоит баловать мужчин.Обнаглели,подавай им лобки бритые,ноги гладкие,грудь твёрдую стоячую,тело стройное,волосы длинные,косметику,одежду нарядную,коблуки-шпильки.. Ни за что не брейте ничего,стрегитесь под машинку,косметику в помойку,одежда только оверсайз,кеды,рюкзаки,майки с принтами,очки велосипеды в роговой оправе.Тело.чтобы мощное или с жирком.. И будет вам всем СЧАСТЬЕ!!!!))))

гость
#32

[quote="Ольга"]Встречайтесь с нормальными мужиками, а не педофилами и д р о ч ***** р а ми на интернет-порнуху, которые там онанируют на лысые п ***** с д ы.

охххх,какая Ольга-Грозная...)))

Следующая тема