Гость
Статьи
Как убедить маму,что …

Как убедить маму,что спорт необходим.

В общем мне 15 лет и я хочу пойти в спорт зал.Нет,не на фитнес,не на аэробику.А именно качаться, с весами в 50 кг (со временем конечно). Потому как даже ничего не кушая(как то диетами увлекалась года пол) все равно выгляжу средненько,а организм то страдает.Сидя на правильном питании же у меня немного полноваты ноги, хоть живота нет и талия сойдёт.И я решила,что раз уж худые ноги не светят,то можно мои несколько объемные подтянуть.Вырвженые квадрицепсы, твердая внутренняя поверхность бедра и конечно попа "орех", но мама не хочет чтобы я шла качалась, ибо:это некрасиво, результат вряд ли будет,я нанесу вред здоровью, результат быстро исчезнет если я обленюсь и вообще спорт залы только для тех,кому некуда деньги деть и я могу заниматься дома с фитболом и одной гантелей в 2кг(результат конечно будет такой же.
Уж не знаю как мне ей доказать,что спортзал-выгодная инвестиция в мое развитие(физическое,да)

Ася
29 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ваша мама права. Потом из таких женщин шкафы получаются, полумужики, которые никому не нужны. Ещё от не ума, коль 15л, тяжестями сорвёте спину и т.д.

Гость
#2

ходи на танцы какие гантели

Гость
#3
Автор

Ваша мама права. Потом из таких женщин шкафы получаются, полумужики, которые никому не нужны. Ещё от не ума, коль 15л, тяжестями сорвёте спину и т.д.

Чтобы стать хоть немного похожей на мужчину или на шкафа, то без мужских гормонов просто не обойтись.Девушкам вообще не дано верхнюю часть раскачивать,а вот ноги в форме всегда красиво

#4
Автор

Ваша мама права. Потом из таких женщин шкафы получаются, полумужики, которые никому не нужны. Ещё от не ума, коль 15л, тяжестями сорвёте спину и т.д.

И да,мой же молодой человек поддерживает меня в этом решении,а по скольку сам занимается уже год,то понимает,что мужественной я не стану ни при каких обстоятельствах

Гость
#5

Бред. Бегать , подтягиваться и отжиматься можно и без весов и станков. Было б желание. Вам просто охота к мужикам в спортзал.

#6
Гость

Бред. Бегать , подтягиваться и отжиматься можно и без весов и станков. Было б желание. Вам просто охота к мужикам в спортзал.

Конечно, когда бег на похудение направлен, а остальное на руки.Так может подскажете,как без тренажера накачать те же икры,как в домашних условиях иметь твердую попу? без веса эффективность будет не более 10% от возможного.Да и к тому же внутреннюю поверхность бедра дома не накачать.А смотреть на мужиков, когда тебя тренирует собственный парень-как то глупо и рисковано)

Гость
#7

Икры - становишься полступней на ступеньку или скамейку с гантелями в руках. И подымаешься и опускаешься . Выпады с гантелями прекрасно накачают попу и ноги. И ютуб вам в помощь.

Гость
#8

Собственный неграмотный тренер - может херни такой наделать, что потом не разгребешься.

Гость
#9

сначала освой Джиллиан Майклс хотя б 1-2 уровень а потом уже маму напрягай

мама права. у вас организм еще растет - испортите себе метаболизм (уже начали с диетами) и залакируете гормональным срывом а потом как рожать будетет?

мозгов нету денег нету иди на ютуб и качай попу приседаниями
лучше всего ноги у меня были когда занималась танцами 2-3раза в неделю бальные всех видов

плюс скакалка плюс туфли на каблуках и все прокачается

#10
Гость

сначала освой Джиллиан Майклс хотя б 1-2 уровень а потом уже маму напрягай
мама права. у вас организм еще растет - испортите себе метаболизм (уже начали с диетами) и залакируете гормональным срывом а потом как рожать будетет?
мозгов нету денег нету иди на ютуб и качай попу приседаниями
лучше всего ноги у меня были когда занималась танцами 2-3раза в неделю бальные всех видов
плюс скакалка плюс туфли на каблуках и все прокачается

Я уже занималась дома и с ютубом, прекрасно видела что из этого реально помогает,а на что я просто трачу время.

Гость
#11

Мой муж в молодости, еще до встречи со мной, серьезно занимался тайским боксом и качался, хорошо хоть без стероидов. В итоге к сорока годам проблемы с суставами, позвоночником, варикоз. Сейчас говорит, что был идиотом(((

Гость
#12
Автор

Ваша мама права. Потом из таких женщин шкафы получаются, полумужики, которые никому не нужны. Ещё от не ума, коль 15л, тяжестями сорвёте спину и т.д.

+++ Там, похоже, у автора фигура-груша. Если начнет качаться- усугубит эту проблему

Гость
#13

качаться с 50 кг это как раз таки легкий фитнес, какие горы мышц, дамы о чем вы)))) не смешите

Гость
#14
Гость

Автор
Ваша мама права. Потом из таких женщин шкафы получаются, полумужики, которые никому не нужны. Ещё от не ума, коль 15л, тяжестями сорвёте спину и т.д.
Чтобы стать хоть немного похожей на мужчину или на шкафа, то без мужских гормонов просто не обойтись.Девушкам вообще не дано верхнюю часть раскачивать,а вот ноги в форме всегда красиво

Именно ноги раскачать девушке или женшине это просто от нефиг делать. Садишься на тренажер для бедер и качаешь. Приятно, не тяжело и результат быстрый. Здороооовые ляхи, вот какой результат будет. А есл еще и выпады делать без мозгов как обычно это бывает, то еще в плюс разбитые колени и грыжа в поясничном отделе. Велкам, как говорится. В то время как именно ноги худеют при хорошей аэробной нагрузке. Бег, лыжи, степ, та же аэробика

Гость
#15

Что конкретно от мамы надо?

Гость
#16

Автор, прежде чем маму убеждать, посмотрите на фото легкоатлетов-бегунов и фото штангистов, гиревиков и билдеров. У кого их них ноги худые? Вот то-то. Мать права на сто процентов. В качалке вы свою проблему только усугубите.

Гость
#17
Гость

Что конкретно от мамы надо?

Деньги на абонемент, что же еще? автору 15 лет , у нее нет своих денег.

Гость
#18
Гость

Деньги на абонемент, что же еще? автору 15 лет , у нее нет своих денег.

карманные есть по-любому. Плюс ещё всякие праздники

Гость
#19
Luna

Гость
Бред. Бегать , подтягиваться и отжиматься можно и без весов и станков. Было б желание. Вам просто охота к мужикам в спортзал.
Конечно, когда бег на похудение направлен, а остальное на руки.Так может подскажете,как без тренажера накачать те же икры,как в домашних условиях иметь твердую попу? без веса эффективность будет не более 10% от возможного.Да и к тому же внутреннюю поверхность бедра дома не накачать.А смотреть на мужиков, когда тебя тренирует собственный парень-как то глупо и рисковано)

это возможно сделать дома,100% уверяю
не смогу вам здесь комплекс упражнений расписать
некоторые просто с плохой самоорганизацией,как я,например
поэтому в коллективе эффективней рез-т
плюс,внимание тренера для плохо владеющих своим телом или просто новичков позволяет избежать травм
но без персонального инструктажа что делать в тренажерке-непонятно

Гость
#20

Если ляхи толстые ,в зале станут еще больше,нарастут мышцы,сверху жир,лучше бегай и приседай дома ,и да,ни один врач не скажет ,что тягать гантели по 50 кг полезно для организма

Гость
#21

Автор, у меня ноги подтянулись, похудели, появился красивый рельеф, попа конечно не орех, но округлая. Даже галифе, которое практически нереально убрать, убралось, его просто нет. Я занимаюсь на поворотном степпере уже год по часу, через день. Летом бегаю, но я просто люблю бегать. Стоит степпер не дорого, много места не занимает. Включила фильм или музыку и вперед. Ноги хоть и рельефные, но не накаченые.

Гость
#22
Гость

Именно ноги раскачать девушке или женшине это просто от нефиг делать. Садишься на тренажер для бедер и качаешь. Приятно, не тяжело и результат быстрый. Здороооовые ляхи, вот какой результат будет. А есл еще и выпады делать без мозгов как обычно это бывает, то еще в плюс разбитые колени и грыжа в поясничном отделе. Велкам, как говорится. В то время как именно ноги худеют при хорошей аэробной нагрузке. Бег, лыжи, степ, та же аэробика

Так я и хочу ее усугубить.Потому что люблю контраст между талией и бедрами большой.Как у той же Никки Мираж, только у нее на жир там смахивает.а на фоне объемного низа талия наоборот будет казаться красивой.

Гость
#23
Гость

Что конкретно от мамы надо?

Денег

Гость
#24

Я хожу в зал 3 года. И уверяю, что раскачаться до мужских размеров девушке без гормонов роста невозможно! Лучше всего для начала заниматься с грамотным тренером, чтобы поставил Вам технику упражнений. Так же много видео уроков в качалке. Как убедить маму..которая сама никогда не ходила в зал..не знаю..только если с собой её взять. Ну или самой копить карманные деньги, просить деньги на день рождения. Как вариант для дома купить утяжелители и гантели потяжелее.
Ещё в зале в основном есть бесплатные групповые фитнес занятия( аэробика, прес, босу, растяжка, силовые). Можно сказать маме, что вы будите на них ходить. А на деле можно будет комбинировать потом с тренажерами.

Гость
#25

Дома занимайтесь. Я так понимаю,на самом деле у вашей мамы просто нет лишних денег, чтобы вам еще и на спорт выделять. Как будете сами работать - идите куда угодно. А пока поддерживать себя форме можно и без тренажеров. Ту же планку вообще можно хоть в своей комнате делать. Всякие упражнения, выпады, подъемы ног итп. У вас же весь вопрос только в организованности, дома вечно лень и находятся другие дела, а когда абонемент есть, там вроде как жалко терять деньги и все равно идешь через лень?

Гость
#26
Гость

Дома занимайтесь. Я так понимаю,на самом деле у вашей мамы просто нет лишних денег, чтобы вам еще и на спорт выделять. Как будете сами работать - идите куда угодно. А пока поддерживать себя форме можно и без тренажеров. Ту же планку вообще можно хоть в своей комнате делать. Всякие упражнения, выпады, подъемы ног итп. У вас же весь вопрос только в организованности, дома вечно лень и находятся другие дела, а когда абонемент есть, там вроде как жалко терять деньги и все равно идешь через лень?

Учёба, одежда, еда, репетиторы- обязательная статья, спорт- нет, заработай сама.

Вика
#27

А у меня мама наоборот пинала меня и всячески подталкивала к спорту. Но мне самой это было не нужно, пока я не разжирела и не стала больше мамы( Обратились в Центр снижения лишнего веса Академия стройности (Кемерово, бульвар Строителей, 48). Подобрали не только диету, но и физ упражнения. Результат за 1,5 месяца минус 7 кг! ПП и спорт творят чудеса!

Гость
#28

Ни как вы их не убедите, человек сам должен к этому прийти, моей маме 63 года, пытаюсь ее как то уговорить что бы она хотя бы начала в бассейн ходить, хотя бы гулять мин по 30 , получается работа сидячая , уже начался остеохондроз, прописали уколы а что толку то от них воспаление снимут нужно саму причину устранять , сколько раз ей говорил толку ни какого, так что ни как вы их не убедите, я вообще не понимаю почему люди так относятся к своему организму причем люди которые выросли в СССР где здоровый образ жизни был далеко не на последнем месте

Гость
#29

Советую в инете тренировки поискать. Это тоже вариант.