Гость
Статьи
Очень сильно набрала …

Очень сильно набрала вес 

Очень сильно набрала вес за месяц при обычном питании. В прошлом году я поправилась на 6 кило: с 54 до 60, в итоге последние 9 месяцев я активно занималась правильным питанием, похудела на 5. До 55, дальше вес не уходил совсем, в прошлом месяце ездила в Италию и начала есть пиццу, не каждый день, а пару раз в неделю по кусочку, на десерт могла съесть печенье с молоком, за месяц мой вес вернулся до прежних 60 кило, более того, у меня постоянно торчит живот как на 5 месяце, сегодня рацион был такой: на завтрак яблоко и йогурт, на обед листовой салат, на ужин две ложки риса с небольшим кучоском отварной курицы, салат из капусты, живот просто шаром торчит как у беременной, если пару месяцев назад я носила маленький размер, сейчас на меня даже брюки среднего размера не налезают.
Как убрать и удержать вес, как избавиться от "беременного" живота, который даже утром не исчезает.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Каких-то супер диетических советов дать не могу,но у меня была похожая ситуация
Меня спасло чувство влюблённости 🤦🏾‍♀️😂
А вообще-стоит забыть о каких-то правилах,о которых везде пишут
Чем меньше думаешь о еде и об Ее ограничении - тем меньше ешь,проверено)
Я теперь и в час ночи ем - вообще не поправляюсь,потому что не делаю из еды культ

Гость
#2

Мне помогла енергы диет + спорт + процедуры

Черт из табакерки
#3

Спорт и диета, т.е нужно потреблять меньше колорий чем расходуете, я тут увидел про салатик... салатик там салатик там, ёгурт там, вот и выходит больше нормы суточной.

А не хотите, вперед - дорога к жиpoбасинам открыта, и будут вас презирать мужчины, если растолстеете, если замужем то муж будет изменять, и будете неудовлетворённой жиpHoй тварью, как многие бaбищи на этом форуме... только и умеют что сpaть кирпичами да биться cиcьkaми о клаву.

Вам это надо?

Гость
#4

Автор, может от противозачаточных так? Меня от гормонов так раздуло - на 10 кг за год. Как только их бросила - сдулась сразу же. Толи они жидкость задерживают, толи еще что - фиг поймешь, может и у вас так же....

Каркуша
#5

может вздутие? йогурт с яблоком...
модет вы какие семечки- орешки за едц не считаете, а они ой какие каллорийные. я так тоже часто про какой-нибудь бутерброд посреди дня забуду, а потом привет, кг((

Гость
#6

ахахах))) очень сильно ага, а я вот с 60 до 96)) и кто из нас сильнее набрал)))

Гость
#7
Черт из табакерки

Спорт и диета, т.е нужно потреблять меньше колорий чем расходуете, я тут увидел про салатик... салатик там салатик там, ёгурт там, вот и выходит больше нормы суточной.
А не хотите, вперед - дорога к жиpoбасинам открыта, и будут вас презирать мужчины, если растолстеете, если замужем то муж будет изменять, и будете неудовлетворённой жиpHoй тварью, как многие бaбищи на этом форуме... только и умеют что сpaть кирпичами да биться cиcьkaми о клаву.
Вам это надо?

все с вами ясно)) ага салатик и йогурт это ооочень много)) ну ну, изменять будут только такие как ты)))) причем изменяют даже стройным даже моделям даже всем всем всем)) просто потому что любят изменять))

Лиса
#8

Основные принципы ПП изучали?)
Утром угли+белки, днем угли+белки+жиры, вечером белки. ккал нужно хоть примерно посчитать на ваш рост и ваш нынешний вес, дефицит максимум 200-300 ккал в день (разница между тем сколько тебе необходимо в день (по калькулятору ккал для поддержания веса) и тем сколько ты съедаешь. Это основа. + перекусы (орехи, фрукты, офощи, кефир…), + витамины/бады, +разумное кардио (даже если это спортивная ходьба по 1ч/день или 1ч/2р/день), + 2-3л воды в день.
Голодание - так себе стратегия. У большинства вес быстро возвращается. А салатик-йогурт-грудка-2ложкириса - это голодание.
П.С. знаю о чем говорю, у меня было гормональное ожирение (по анализам) от необходимого гормнального лечения, набрала за 2 года 18 кг.

Веста
#10

Может быть асцит. Это серьезно. Проверьтесь.