Гость
Статьи
Резко сильно набрала …

Резко сильно набрала вес

Ничего не помогает. Я сама очень не спокойный человек.Не могу находится в гармонии.Кардионевроз и панические атаки,уже нормальное явление.Год назад я резко начала набирать вес.Кушаю очень мало.Сдала кровь на гормоны,повышен тестостерон,но не критично,эндокринолог развела руками,выписала глюкофаж.Снизила колории до минимума,ноль эффекта.Начала лечить печень,чуть завышенные показатели.Прошла все возможные программы для похудения.Ноль эффекта.За год я набрала 20 килограмм.Записалась в бассеин,никакого эффекта.Более того последний раз,дочь приперла из школы каккой то вирус.Я неделю лежала пластом не ела не пила.Побежала на весы,плюс 200 грамм.Это уже дичь какае то.Врачи говорят из-за стресса всё это.Я не знаю в моей жизни только поминялась то,что я работаю ночью за компьютером дома.Конечно меньше двигаюсь.Подскажите,что мне делать? #вес

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Неверю. Поджираешь хлеб, сладкое, колбасу, пирожки. Сама через это проходила. Надо на диету садится а не на калории и пп.

Гость
#3

Пойти к другому эндокринологу

Гость
#4

Не есть неделю при болезни - легко, но не пить совсем, это невозможно. Меняйте эндокринолога.

Гость
#5

Работа по ночам сокращает жизнь! В интернете почитайте много исследований на эту тему

Гость
#6

Я тоже набрала 20+ кг. Психотерапевт поставила диагноз невроз. Пью антидепрессанты, правда не хочется есть. Но пока ем сахар. Поэтому вес плохо уходит.

Гость
#7

я набрала 10 кг так же диета ничего не помогало. И бац вот теперь еле выжила 2 года по клиникам и.т.д. Ищите причину если действительно с пищевым поведением без изменений, всей брюшной полости, узи ,мтр,кт и сахар проверьте, все проверяйте.

Васёна
#8

Ттг может быть повышен.
Диабет.
Др заболевания.
Мало ли причин

Вам скоко 18ть? Паника как у малолетки

Гость
#9
Гость

Неверю. Поджираешь хлеб, сладкое, колбасу, пирожки. Сама через это проходила. Надо на диету садится а не на калории и пп.

Ничего не поджираю.Аппетит плохой

Васёна
#10
Гость

Ничего не поджираю.Аппетит плохой

Из-за гормонов часто такое...но вы вроде сдавали.

Гость
#11
Васёна

Ттг может быть повышен.
Диабет.
Др заболевания.
Мало ли причин


Вам скоко 18ть? Паника как у малолетки

Мне далеко не 18.Но я наверное с 18 лет не на что не могу спокойно реагировать.А с годами хуже и хуже.Меня бесит и раздрожает всё,что меня окружает,от этого и кардионевроз

Васёна
#12

А что делать. Смиритесь

Гость
#13
Гость

Работа по ночам сокращает жизнь! В интернете почитайте много исследований на эту тему

Плохо.Но ночью меня не отвлекают домачадцы)Как только я пытаюсь сесть днем это капец..Всем сразу что то надо)

Гость
#14
Гость

Я тоже набрала 20+ кг. Психотерапевт поставила диагноз невроз. Пью антидепрессанты, правда не хочется есть. Но пока ем сахар. Поэтому вес плохо уходит.

У меня тоже невроз плюс кардионевроз,сердце болит

Гость
#15
Васёна

А что делать. Смиритесь

Я бы смирилась,но не мой вес мне тяжоло

Лариса
#16

Мне Редуксин помог с лишним весом справиться. С ним ограничения по питанию переносятся хорошо, размер порций уменьшается. 12 кг сбросила за 3 месяца.

Гость
#17

Если на сильном дефиците+пустые калории, не имеющие ценности, то организм в режиме экономии. Жир копит, недостающий белок берет из мышц.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#21

Надо менять образ жизни, действительно больше гулять, спорт на постоянной основе. Также диетолог мне рекомендовала энтеросгель для выведения продуктов распада жиров. Такая методика меня реально в порядок привела.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: