Гость
Статьи
Нужно ли худеть?

Нужно ли худеть?

Мне 29 лет. Рост 175. Вес 65 кг. Я не выгляжу толстой,просто аппетитной. Большая грудь, хорошая попа. Когда худела до 58 кг тоже было красиво, появилась лёгкость, хрупкость, выглядела чуть моложе. Но,когда я худею, грудь уменьшается до 2 размера, попы тоже почти нет. Нет той аппетитной сексуальности. В тренажерный ходила, но накачать пятую точку особо не удалось, просто тонус появился. Вопрос, нужно ли все-таки худеть? Или с аппетитными формами лучше?

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
гостик
#1

Ну вы же лучше знаете, что вам надо. Если вас устраивают аппетитные формы, вам так комфортно, вы себе нравитесь, и поклонников много, то не худейте, не надо подстраиваться под стереотипы

Маша и медведи ахают соседей
#2

ну это как вам нравится, я например люблю себя худую, как вы пишите хрупкость, легкость, тонкие руки и ноги, лицо подтянутое . Сиси и попа у меня ассоциация сразу с сельской дородной девахой , кровь с молоком)

Маша и медведи ахают соседей
#3

я 168/54, 65 по мне так очень много

Анастасия
#4

Вот я и есть такая, кровь с молоком! В принципе, мне нравится. Проблема в том, что у меня широкие плечи и получается тяжелый верх. Но если похудеть, руки будут конечно тоньше, но ни груди,ни попы толком не станет.

Зая
#5

Смотря, что вы называете "аппетитными формами". Знаю девушек, которые свои целлюлитные окорока и третий подбородок считают аппетитными.
Я на 10 см вас ниже и на 15 кг меньше вешу. Выгляжу нормой, если килограмм наберу, уже не очень. Но, знаете, и на 50 кг люди по разному выглядят. Есть подкаченные попки и втянутые животы, а есть дряблые булки и пузо навыкати.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: