Гость
Статьи
Нужно ли худеть?

Нужно ли худеть?

#пухляшка 
Я вешу 100 при росте 170, Талия есть, сиськи тоже, но хотела бы спросить вопросик, нужно ли худеть ?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирная разводка.

#2

Нет. Все идеально
А так сиськи станут -1

Гость
#3

Откуда талия у бегемота, не фантазируй! Или ты складку за талию приняла? 100 кг это очень дофига, как себя так можно довести?! Сиськи у нее есть, а ничего что это висячие куски сала? Ужас, фу

Гость
#4

а попа и ляжки то есть при этом?

Гость
#5
Camara gor

Нет. Все идеально
А так сиськи станут -1

Подруга скинула 25 кг, минус 3 размера. Размер сильно зависит от веса.

Гость
#6

Конечно нужно это фигура шара. Пиричем кг на 40-50.

Гость
#7

Конечно! Какие могут быть сомнения!?

Гость
#8

Точнее надо вам скинуть -47 кг.

Гость
#9

Не, можно ещё 15 кг нажрать и норм

Гость
#10

Если вам комфортно - не худейте. Слушайте себя, а не окружающих.

Гость
#11
Гость

Точнее надо вам скинуть -47 кг.

По какому калькулятору веса? Обычно минус 110 пишут. Тогда 40 кг надо скинуть. 🤔

Высокопревосходительство
#12

100 кг -это если двумя ногами на весах стоять? Или...?

Гость
#13

Лишний вес = гарантированные проблемы со здоровьем, если и не в молодости то позже точно. Ваше дело, следить за своим телом, или забить и потом шататься по врачам

Егор
#14

Если есть талия, то не надо. 100 кг не так уж и много на самом деле. Важно, чтоб вес дальше не рос.

Гость
#15

Только что флиртовал с девицей на полдециметра выше при весе 150. И с талией всё там отлично, там всё в заднице и гру… не, это не грудь, это дирижабли!
Ни малейшего у неё желания худеть и она абсолютно права. Бывают на свете такие сексуальные монстры, у которых всё, что у женщины должно быть побольше, не просто «побольше», а раздуто до хентайных величин. Смотрится жутковато и невыносимо сексуально, как будто уже не человек, а какая-то демонетка, которой не обязательно ограничиваться реалистичными пропорциями.
В общем, 100 — вообще ни о чём. С таким ростом все 140 могут быть суперсекси (хотя таких демонеток одна на полмиллиона, конечно, но то, что вы их не видели — не значит, что их нет. Их видел я, и даже флирт крутил).

Гость
#16
Гость

Только что флиртовал с девицей на полдециметра выше при весе 150. И с талией всё там отлично, там всё в заднице и гру… не, это не грудь, это дирижабли!
Ни малейшего у неё желания худеть и она абсолютно права. Бывают на свете такие сексуальные монстры, у которых всё, что у женщины должно быть побольше, не просто «побольше», а раздуто до хентайных величин. Смотрится жутковато и невыносимо сексуально, как будто уже не человек, а какая-то демонетка, которой не обязательно ограничиваться реалистичными пропорциями.
В общем, 100 — вообще ни о чём. С таким ростом все 140 могут быть суперсекси (хотя таких демонеток одна на полмиллиона, конечно, но то, что вы их не видели — не значит, что их нет. Их видел я, и даже флирт крутил).

Таких "демонеток" каждая вторая на пенсии. Это очень вредно.

Гость
#17
Гость

Только что флиртовал с девицей на полдециметра выше при весе 150. И с талией всё там отлично, там всё в заднице и гру… не, это не грудь, это дирижабли!
Ни малейшего у неё желания худеть и она абсолютно права. Бывают на свете такие сексуальные монстры, у которых всё, что у женщины должно быть побольше, не просто «побольше», а раздуто до хентайных величин. Смотрится жутковато и невыносимо сексуально, как будто уже не человек, а какая-то демонетка, которой не обязательно ограничиваться реалистичными пропорциями.
В общем, 100 — вообще ни о чём. С таким ростом все 140 могут быть суперсекси (хотя таких демонеток одна на полмиллиона, конечно, но то, что вы их не видели — не значит, что их нет. Их видел я, и даже флирт крутил).

Нет, 140-150- это перебор. Надеюсь, что ваш комментарий был шуткой.

Марина
#18

Такая же проблема была до тех пор, пока Редуксин не стала пить. Только с этим препаратом удалось аппетит под контроль взять и вес стал снижаться.

Гость
#19
Гость

Конечно нужно это фигура шара. Пиричем кг на 40-50.

Это не фигура шара. У меня рост 175, когда я была в самом своем большом весе (92кг). У меня была обычная фигура. Все мне говорили хулеть не надо. Тип фигуры груша был. Талия тоже была

Гость
#20
Марина

Такая же проблема была до тех пор, пока Редуксин не стала пить. Только с этим препаратом удалось аппетит под контроль взять и вес стал снижаться.

👍

Гость
#21
Гость

Это не фигура шара. У меня рост 175, когда я была в самом своем большом весе (92кг). У меня была обычная фигура. Все мне говорили хулеть не надо. Тип фигуры груша был. Талия тоже была

У подруги 90 кг, рост 170. Муж у неё заглядывается на худых в которотких юбках. Говорит ей живот и бёдра надо уменьшать.

Средние параметры женщин в России: рост 164, вес 72.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

У подруги 90 кг, рост 170. Муж у неё заглядывается на худых в которотких юбках. Говорит ей живот и бёдра надо уменьшать.

Средние параметры женщин в России: рост 164, вес 72.

Ну она сама себе такого мужа выбрала😔

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: