Гость
Статьи
что делать если …

что делать если подруга красивее и сексуальнее тебя?

Все внимание всегда на ней! На меня 0 внимания. Она красивая,сексуальная, а мне что делать ? Так обидно

лара
25 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы некрасивая?! И что тогда Вам мешает быть красивой и сексуальной? Все в ваших руках.

Гость
#2
лара

Все внимание всегда на ней! На меня 0 внимания.

Так она вас для контраста таскает. Вы найдите кого-нибудь страшнее себя, ходите вместе с ней, и все внимание будет только на вас.

Гость
#3

Сменить подругу?)

#5
Гость

Так она вас для контраста таскает. Вы найдите кого-нибудь страшнее себя, ходите вместе с ней, и все внимание будет только на вас.

😆😆😆

Мармеладова
#6
Ляля

😆😆😆

Ну тут два варианта: либо соответствуйте (это наиболее сложный вариант, тут понадобится скилл мейка и шмотья) , либо меняйте подругу, раз Вас действительно так задела эта тема.

Гость
#7

Мне всегда казалось, что моя подруга в институте очень красивая. За ней постоянно толпы бегали, а на меня может пару человек за все 5 лет и взглянуло. А теперь 10 лет спустя сижу и думаю, что молодые люди за ней бегали, которые на красоту в основном и клевали, некоторые женатые были, некоторые просто хотели потусить. А в реальности только пару человек её действительно уважали.
Подумала, хорошо, что я не такая красивая. Столько внимания исключительно к моей внешности мне и не нужно. Достаточно только одного любимого мужчины.

#8

Соседка есть. Вообще не красавица. Но такая приятная и харизматичная, что любая красавица тухнет рядом. Никогда не страдала от одиночества. Второй раз замужем, первый муж ещё долго ходил, назад звал.

Гость
#9

Автор,развивайте свою сексуальность,не внешнюю,а энергию сексуальную.
.
Из слов мужчины из статьи
.

Почти все женщины ошибаются и делают одно и то же в плане привлечения мужчин.

Делается упор на внешнюю сексуальность, а нужно включать внутреннее состояние! Сексуальность - это в первую очередь ваше состояние.

Состояние - это самое главное.
Сексуальность - это состояние возбуждения!

Гость
#10
Ляля

Соседка есть. Вообще не красавица. Но такая приятная и харизматичная, что любая красавица тухнет рядом. Никогда не страдала от одиночества. Второй раз замужем, первый муж ещё долго ходил, назад звал.

Вот не первый раз это слышу и в чем эта харизма в энергии женской или сексуальной от природы дано?
Или дело в другом?
Просто сама постоянно одна и мучает этот вопрос.

#11
Гость

Вот не первый раз это слышу и в чем эта харизма в энергии женской или сексуальной от природы дано?
Или дело в другом?
Просто сама постоянно одна и мучает этот вопрос.

Сама не знаю. Ни лица, ни фигуры, но успешность у мужчин присутствует. Я думаю, это энергетика такая у человека.

Гость
#12
Ляля

ГостьВот не первый раз это слышу и в чем эта харизма в энергии женской или сексуальной от природы дано?
Или дело в другом?
Просто сама постоянно одна и мучает этот вопрос.
Сама не знаю. Ни лица, ни фигуры, но успешность у мужчин присутствует. Я думаю, это энергетика такая у человека.

Хорошо,я поняла,спасибо)

Гость
#13
Valeri

А вы некрасивая?! И что тогда Вам мешает быть красивой и сексуальной? Все в ваших руках.

ВСЕ ЛИ в руках? Если на авторе "природа отдохнула"- как это можно исправить. Например- удлинить и выпрямить ноги. Сделать фигуру песочными часами из яблока. Переделать круглое и плоское лицо, вырастить волосы вместо трех ниток. Увеличить маленькие поросячьи глазки. Короче, список того, что НЕЛЬЗЯ ни изменить, ни замаскировать- очень длинный

Гость
#14

Смириться.Или вы всех красивых хотите перебить? Не может быть такого что на вас прям 0 внимания. У меня тоже подруга есть,мне кажется она намного меня красивей и богаче,но вниманием я обделена не была.
Вы наверное просто ещё со злобной миной ходите

имя
#15

у меня в молодости была очень красивая подруга - ничего. у меня фигура классная была и характер веселый - проблем с мужчинами не было. всегда кто-то будет красивее и богаче, что из-за этого? наоборот - компания мужчин на нас из-за нее внимание обратит - а потом я зацеплю там кого-нить)) и лица воды не пить

Гость
#16

А мы с бывшей подругой обе красивые, она меня всегда с собой брала, чтобы с парнями знакомиться, потому что знала, что мне никто не нравился и я с ней не конкурировала.

Гость
#17

женское счастье - страшная подруга!

Гость
#18
Гость

Смириться.Или вы всех красивых хотите перебить? Не может быть такого что на вас прям 0 внимания. У меня тоже подруга есть,мне кажется она намного меня красивей и богаче,но вниманием я обделена не была.
Вы наверное просто ещё со злобной миной ходите

Вы автора лично видели? С какой миной ходит? Никакая улыбка не будет конкурентом красоты. У меня все говорят улыбка красивая, внимание притягивала, но не тогда,когда рядом красивая подруга. Тогда внимания тоже было ноль. Только однажды мне внимания было больше, и подруга тут же разозлилась, ну и мне лучше с тех пор с ней не общаюсь и получаю внимание

Гость
#19

Зато у вас, Автор, здоровье хорошее, а здоровье не купишь ни за какие деньги. А у подруги небось и месячные болезненные (как у меня) и простудой часто болеет и аллергия.

Гость
#20
Гость

женское счастье - страшная подруга!

+ ну а больше ничего не наадо!

Гость
#21

А почему вы решили, что на вашу подругу много внимания из-за ее внешности? Может она просто интересная собеседница, умеет быстро найти тему для общения.

гость
#22

у меня подруга в школе всем нравилась, лёгкая на подъём живая, интересная. я всегда была в тени. в универе расправила плечи парней много и по учебе прихрдилось с кучей парней общатся, и я как то ощутила себя наконец собой, когда с подругой пути разошлись. у нас в школе ещё была девочка пацанка на мальчика похожа была, замкнутая. сейчас превратилась в прекрасного лебедя. замуж вышла. красавица. я просто поверить не могу что это один и тот же человек. тоже в универе расцвела.

гость
#23

по теме, общайтесь с парнями без подруги) наверно те что сейчас знакомятся с ней и входят так в компанию? а вы может просто интроверт? а она экстраверт?) экстраверты общением очаровывают) вам просто наверно нужны молодые люди другого темперамента)

#24

1. перестать ей завидовать
2. работать над собой
удачи :)

Настя
#25
Гость

женское счастье - страшная подруга!

дааа вы правы но такой же по характеру но страшной не найти.У меня 2 подруги красивее меня.Вот вчера в парк пошла дуурааа в юбке.Так на меня все мужики смотрели а все красивые мальчики нет. Так моя подруга одела джинсы и то её за *** щипали и её внимание к себе притягивали.

Настя
#25
Гость

женское счастье - страшная подруга!

дааа вы правы но такой же по характеру но страшной не найти.У меня 2 подруги красивее меня.Вот вчера в парк пошла дуурааа в юбке.Так на меня все мужики смотрели а все красивые мальчики нет. Так моя подруга одела джинсы и то её за *** щипали и её внимание к себе притягивали.

Тайланд
#25

***.... со страшными подругами по сути горох... но, что делать!!! У много их.... кто не подойдёт знакомиться, сразу такие вот мол ты себя так ведёшь, поэтому... веду я себя не тихо... но не из за мужиков. А просто нравиться гулять😴🙂🙂 есть продрага не симп, но все мужики к ней 😋😊😊☺️ По мне дело не в лице, фигура и харизма и все мужики твои ))

Гость
#25

на самом деле почти все бред, что написали в комментах. Если хотите не уступать своей подруге, обзаведитесь уверенностью в себе. Хотя я не знаю как эт сделать, но когда ты уверенно считаешь себя красивым, то и все окружающие считают так же, проверенно и не раз...Но вот как это сделать постоянным. Я вам не подскажу.