Гость
Статьи
Реальный способ стать …

Реальный способ стать ниже

Пожалуйста скажите реальный способы как стать ниже ростом!!! И расскажите свои истории как вы стали ниже.

Ольга
80 ответов
Последний — Перейти
мокко)
#1

надо сутулиться!! 😁

Гость
#2

Ноги отруби.Это самый реальный . Других способов пока не придумали.Рассказать,как я стала ниже,не могу - нет такого опыта. И вряд ли у кого другого есть.

Гость
#5

Тут где-то на форуме был метод, поройся в темах "как стать ниже", там какая-то девушка писала что с 173 до 164 уменьшилась. Не знаю, правда или нет, но мб поможет?

Гость
#6
Гость

Тут где-то на форуме был метод, поройся в темах "как стать ниже", там какая-то девушка писала что с 173 до 164 уменьшилась. Не знаю, правда или нет, но мб поможет?

Мозгов сосем нет.Поверить в такое...

Ольга
#7

5.))))))))а стопталась к 85 годам?

Ольга
#8
Гость

Тут где-то на форуме был метод, поройся в темах "как стать ниже", там какая-то девушка писала что с 173 до 164 уменьшилась. Не знаю, правда или нет, но мб поможет?

Жестьььььь насмешили

Гость
#9
Гость

Мозгов сосем нет.Поверить в такое...

Ольга

Жестьььььь насмешили

Дайте человека успокоить, злые тётки ==

Гость
#10

5 - эт я, если что.

Гость
#11
мокко)

надо сутулиться!! 😁

Ещё надо курить. Отказаться от моркови.

Гость
#12

хттп://www.wоман.ру/беауты/медлеы2/тхреад/4357102/
Вот тут она про это писала

Гость
#13

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/4357102/
Сори, случайно перевести с транслита врубила

Гость
#14

у меня муж был, рост 172. Запрещал мне одевать каблуки если куда вместе шли. А поскольку я была на его иждивении и обувь он мне тоже покупал, каблуков не водилось вообще. Да я тоже комплексовала, дылдой себя считала. После развода, попыталась на каблучки встать, не могу ноги, спина не выдерживают , отвыкла. Дочка у меня невысокая , в папу с подросткового возраста на 10см шпильках скачет, научила выбирать правильную колодку. У меня большинство обуви теперь на каблуках, Мне нравиться. С каблуком я 180. Обращают внимание, с интересом смотрят и многие с восхищением (мужчины). Высокой быть это круто. А бывший психовал потому что закомплексованный неудачник.

Гость
#15

Обычно все выше хотят быть, а тут....
Может мужчину низкого нашли и под него подстраиваетесь? Не надо! Ходите с высоко поднятой головой и гордитесь модельной внешностью и длинными ногами, а он пускай ревнует!

Гость
#16
Гость

у меня муж был, рост 172. Запрещал мне одевать каблуки если куда вместе шли. А поскольку я была на его иждивении и обувь он мне тоже покупал, каблуков не водилось вообще. Да я тоже комплексовала, дылдой себя считала. После развода, попыталась на каблучки встать, не могу ноги, спина не выдерживают , отвыкла. Дочка у меня невысокая , в папу с подросткового возраста на 10см шпильках скачет, научила выбирать правильную колодку. У меня большинство обуви теперь на каблуках, Мне нравиться. С каблуком я 180. Обращают внимание, с интересом смотрят и многие с восхищением (мужчины). Высокой быть это круто. А бывший психовал потому что закомплексованный неудачник.

Офигеть, какой закомплексованный у вас был муж... сам не вырос, а вы должны были отказаться от каблуков... дело в нем было, себя бы и исправлял, каблуки бы носил... а он на вас отыгрывался.

Нежная
#17

Эти темы про рост...
Тут ли остеопороз (см 15 можно потерять),либо приседания,как бы вдавливая несильно голову..

Нежная
#18

Ли=либо*

Nastya
#19
мокко)

надо сутулиться!! 😁

Наоборот
Если ты сутулишся это не красиво.
На рост это не влияет

Nastya
#19
мокко)

надо сутулиться!! 😁

Нельзя сутулиться!
Красивее не станешь.
Лучше спину ровно держи и показывай ,что ты богиня)

Милена
#19

У меня в 13 лет был рост 175. И знайте что мне посоветовали чтоб стать меньше: Взять гантели 2-3 кг, взять в обе руки и поднять руки вверх и стоять секунд 30, повторять это 5 раз в день, продолжать так в течении месяца, сейчас мой рост в 14 лет 170, чудеса, спина не болит и даже руки немного накачала, чуть-чуть))

Гость
#19
Милена

У меня в 13 лет был рост 175. И знайте что мне посоветовали чтоб стать меньше: Взять гантели 2-3 кг, взять в обе руки и поднять руки вверх и стоять секунд 30, повторять это 5 раз в день, продолжать так в течении месяца, сейчас мой рост в 14 лет 170, чудеса, спина не болит и даже руки немного накачала, чуть-чуть))

Это правда? Думаешь мнн стоит повторить? ??

nÞøçȚø.KÞøŤűk
#20
Милена

У меня в 13 лет был рост 175. И знайте что мне посоветовали чтоб стать меньше: Взять гантели 2-3 кг, взять в обе руки и поднять руки вверх и стоять секунд 30, повторять это 5 раз в день, продолжать так в течении месяца, сейчас мой рост в 14 лет 170, чудеса, спина не болит и даже руки немного накачала, чуть-чуть))

Сколько ***?!!! *175*🥵

Адэль
#21
Милена

У меня в 13 лет был рост 175. И знайте что мне посоветовали чтоб стать меньше: Взять гантели 2-3 кг, взять в обе руки и поднять руки вверх и стоять секунд 30, повторять это 5 раз в день, продолжать так в течении месяца, сейчас мой рост в 14 лет 170, чудеса, спина не болит и даже руки немного накачала, чуть-чуть))

Реально???

Гость
#22

Мне 11 и блин рост 168!

Аниме гейка 🌈🍭
#23
Гость

Мне 11 и блин рост 168!

а у меня в 11 175😭😭Вы/Ты знаешь (те) Хоть какой то способ мать ниже?

Гость
#24
Гость

Мне 11 и блин рост 168!

Шутиш?

Гость
#26
Милена

У меня в 13 лет был рост 175. И знайте что мне посоветовали чтоб стать меньше: Взять гантели 2-3 кг, взять в обе руки и поднять руки вверх и стоять секунд 30, повторять это 5 раз в день, продолжать так в течении месяца, сейчас мой рост в 14 лет 170, чудеса, спина не болит и даже руки немного накачала, чуть-чуть))

У меня рост 180 в 11 бл. Знаешь как хочется рост 130

Фатя
#27

Людии вы понимаете мне 15 и я 190 см помогите пожалуйста как стать ниже а то мне блин парня не где не найти😭😭😭😭

Гость
#28
Нежная

Эти темы про рост...
Тут ли остеопороз (см 15 можно потерять),либо приседания,как бы вдавливая несильно голову..

Как это ,раскажи подробней пожалуйста

Саша
#29
Фатя

Людии вы понимаете мне 15 и я 190 см помогите пожалуйста как стать ниже а то мне блин парня не где не найти😭😭😭😭

Я в 14 183. Всегда хотела стать стюардессой, а том до 180. Поднимай гантели, поможет на пару сантимеров

Гость
#30
Гость

Мне 11 и блин рост 168!

Мне 16 и рост 158👉👈,но очень хочу быть ещё ниже 🤡

Гость
#31
Милена

У меня в 13 лет был рост 175. И знайте что мне посоветовали чтоб стать меньше: Взять гантели 2-3 кг, взять в обе руки и поднять руки вверх и стоять секунд 30, повторять это 5 раз в день, продолжать так в течении месяца, сейчас мой рост в 14 лет 170, чудеса, спина не болит и даже руки немного накачала, чуть-чуть))

Мне 15 и мой рост 160, но мне бы хотелось ниже на 5 см. Этот способ реально работает? Просто у меня дома гантель нет, а если даже и найду, то насколько помню они по 1 кг, всё-таки нужно 2-3 кг гантели или по 1 кг тоже подойдут?

Гость
#32

Мне 11 рост 158...Мне хорошо😂👌 но я хочу быть меньше или хотя бы просто больше не расти😂👌

Гость
#33

Еккр

Гость
#34

Не стесняйтесь своего роста,надо этим гордиться! Вы можете стать моделью,баскетболистом,стюардессой и т.д. Благодоря вашему росту. Зачем стесняться!? кому важен ваш рост, это ваше преимущество быть выше других!:) не стесняйтесь

ТУТ МЕТОДЫ ЕСТЬ
#35
Гость

Мозгов сосем нет.Поверить в такое...

пффф, лол, я живой пример, была около 172, а тепер 166

Гость
#36
Гость

Мне 16 и рост 158👉👈,но очень хочу быть ещё ниже 🤡

Мне 12 158🗿

Гость
#37
Гость

Мне 11 и блин рост 168!

МНЕ 13 И МОЙ РОСТ 190!!!!!!!!!!

Гость
#38
Гость

МНЕ 13 И МОЙ РОСТ 190!!!!!!!!!!

Мне тоже тринадцать и я выше 180. А я девушка. И мне жить не хочется

Гость
#39
Гость

Мне 16 и рост 158👉👈,но очень хочу быть ещё ниже 🤡

Мне бы такой рост! а то мне 16 и я 163см. Ноя ОЧЕНЬ сильно хочу быть поменьше. Не знаю, откуда взялся такой комплекс, ведь в классе я меньше всех.

Гость
#40
Гость

у меня муж был, рост 172. Запрещал мне одевать каблуки если куда вместе шли. А поскольку я была на его иждивении и обувь он мне тоже покупал, каблуков не водилось вообще. Да я тоже комплексовала, дылдой себя считала. После развода, попыталась на каблучки встать, не могу ноги, спина не выдерживают , отвыкла. Дочка у меня невысокая , в папу с подросткового возраста на 10см шпильках скачет, научила выбирать правильную колодку. У меня большинство обуви теперь на каблуках, Мне нравиться. С каблуком я 180. Обращают внимание, с интересом смотрят и многие с восхищением (мужчины). Высокой быть это круто. А бывший психовал потому что закомплексованный неудачник.

лучшая!!!!

Гость
#41
ТУТ МЕТОДЫ ЕСТЬ

пффф, лол, я живой пример, была около 172, а тепер 166

Ого,а как вы этого добились подскажите пожалуйста???)очень нужно

Гость
#42
Гость

Ноги отруби.Это самый реальный . Других способов пока не придумали.Рассказать,как я стала ниже,не могу - нет такого опыта. И вряд ли у кого другого есть.

спасибо реально работает 😻😻😻😻😻😻😻

Гость
#43
Гость

МНЕ 13 И МОЙ РОСТ 190!!!!!!!!!!

Мне 13 и мой рост 170 но блин я выше всех одноклассников как то чувствую себя лишней но я представляю как тебе трудно с этим

Гость
#44

Я с 165 стала 157 .
1. Не подтягиваться на турниках.
2. Меньше лежать на кровати(когда мы лежим позвоночник вытягивается и мы становимся выше)
3. Если есть младший брат или сестра то можно их покатать на плечах.

Гость
#45
ТУТ МЕТОДЫ ЕСТЬ

пффф, лол, я живой пример, была около 172, а тепер 166

Поподробнее плиз

Гость
#46
ТУТ МЕТОДЫ ЕСТЬ

пффф, лол, я живой пример, была около 172, а тепер 166

В рили? Каккк?

Гость
#47
Гость

Не стесняйтесь своего роста,надо этим гордиться! Вы можете стать моделью,баскетболистом,стюардессой и т.д. Благодоря вашему росту. Зачем стесняться!? кому важен ваш рост, это ваше преимущество быть выше других!:) не стесняйтесь

но если мне не нужны подобные работы? я хочу просто сидеть и рисовать мангу,мне не нужен высокий рост... (165/ 14 лет)