Гость
Статьи
Большой размер ноги у …

Большой размер ноги у девушек

Здравствуйте, мне 14 лет и у меня 43 размер ноги. Рост 175. Сильно комплексую. Очень сложно найти обувь, тк на такие размеры она широкая, а у меня нога узкая. Большой каблук пока что не ношу. И не знаю буду ли(из-за роста). Подскажите что делать.

Alesya
20 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

У меня 39, если маломерки - 40 отвали уже , гном

Гость
#2
Скорп

У меня 39, если маломерки - 40 отвали уже , гном

Гость
#3
Скорп

У меня 39, если маломерки - 40 отвали уже , гном

Савелий Утюгов
#4
Alesya

Здравствуйте, мне 14 лет и у меня 43 размер ноги. Рост 175. Сильно комплексую. Очень сложно найти обувь, тк на такие размеры она широкая, а у меня нога узкая. Большой каблук пока что не ношу. И не знаю буду ли(из-за роста). Подскажите что делать.

Забей и не загоняйся по такой ерунде, всем до единого парням пофигу на размер твоей ноги. Если ноги есть, значит уже хорошо. Твоя единственная проблема это находить обувь таких размеров, а комплексовать ваще не стоит, будут парни которые будут облизывать твои ножки.

Гость
#5

У меня рост 175 см, худая, стопа узкая, размер обуви - 40-41. Вообще не парюсь. Иногда каблуки ношу, но чаще в обуви на низком ходу, т.к. хожу много, а у нас ного старинных улочек, на каблуках реально попереломать все можно)) Автор, мои советы: нос у обуви лучше зауженный, эспадрильи на наших с Вами ногах смотрятся гораздо лучше, чем слипоны, если кожа - то тонкая, балетки ищите такого фасона, чтобы на боковой линии был вырез - это здорово визуально уменьшает длину ступни, обувь с массивным декором - не ваше. Да, и еще: не сутультесь и не шаркайте.

Гость
#6

а какие варианты? Искать долго, носить мужскую, шить на заказ

Alesya
#7
Гость

У меня рост 175 см, худая, стопа узкая, размер обуви - 40-41. Вообще не парюсь. Иногда каблуки ношу, но чаще в обуви на низком ходу, т.к. хожу много, а у нас ного старинных улочек, на каблуках реально попереломать все можно)) Автор, мои советы: нос у обуви лучше зауженный, эспадрильи на наших с Вами ногах смотрятся гораздо лучше, чем слипоны, если кожа - то тонкая, балетки ищите такого фасона, чтобы на боковой линии был вырез - это здорово визуально уменьшает длину ступни, обувь с массивным декором - не ваше. Да, и еще: не сутультесь и не шаркайте.

Спасибо большое за советы)

Alesya
#8
Гость

а какие варианты? Искать долго, носить мужскую, шить на заказ

Да, покупаю кеды в мужском отделе, ищу чтобы были не очень массивные. На заказ ещё не пробовала. А ищу по всему городу, но сейчас это только специализированые магазины.

Alesya
#9
Скорп

У меня 39, если маломерки - 40 отвали уже , гном

?

Alesya
#10

?

Alesya
#11
Савелий Утюгов

Забей и не загоняйся по такой ерунде, всем до единого парням пофигу на размер твоей ноги. Если ноги есть, значит уже хорошо. Твоя единственная проблема это находить обувь таких размеров, а комплексовать ваще не стоит, будут парни которые будут облизывать твои ножки.

Спасибо, что поднял самооценку одним ответом)
Странно, но когда что-то похожее мне говорила, не сильно помогало

Alesya
#12
Alesya

Спасибо, что поднял самооценку одним ответом) Странно, но когда что-то похожее мне говорила, не сильно помогало

Говорила мама*

Гость
#13
Alesya

Здравствуйте, мне 14 лет и у меня 43 размер ноги. Рост 175. Сильно комплексую. Очень сложно найти обувь, тк на такие размеры она широкая, а у меня нога узкая. Большой каблук пока что не ношу. И не знаю буду ли(из-за роста). Подскажите что делать.

Принять себя, понять, что у огромного количества женщин большой размер ноги, это данность, а не какой-то дефект. Рост немаленький, в этом случае редко бывает меньше 40-41, и 43й случается.
У моей подруги те же параметры, что и у вас. Это ей не помешало выйти замуж за финна и прекрасно с ним жить.
А обувь ищите на wildberries точка ру, доставка бесплатная в любую точку РФ, Беларуси и Казахстана, сотни моделей 43 размера, смотрите отзывы и описания. Если нога узкая, вам нужна ширина 6, а не 7-8.

Alesya
#14
Гость

Принять себя, понять, что у огромного количества женщин большой размер ноги, это данность, а не какой-то дефект. Рост немаленький, в этом случае редко бывает меньше 40-41, и 43й случается. У моей подруги те же параметры, что и у вас. Это ей не помешало выйти замуж за финна и прекрасно с ним жить. А обувь ищите на wildberries точка ру, доставка бесплатная в любую точку РФ, Беларуси и Казахстана, сотни моделей 43 размера, смотрите отзывы и описания. Если нога узкая, вам нужна ширина 6, а не 7-8.

Ох, спасибо большое)

Гость
#15

Ну, у меня рост 164 и размер ноги 40. Реально, всем на это плевать. Проблема подобрать обувь - это проблема, но к комплексам она отношения не имеет.

Гость
#16

Ну, у меня рост 164 и размер ноги 40

А сколько тебе лет?

Алина
#17

У меня 26 размер ноги и всё подходит идеально.😊😊😊

Катерина
#17

Не волнуйся, некоторые парни испытывают сексуальное возбуждение к стопам. Они любят лизать, нюхать, целовать их. За тобой будут они бегать. У меня 40 размер ноги и парень у меня испытывает к ним возбуждение. Мне нравится как он мне массирует ноги, как он их выцеловует, вылизует их до блеска. Я их редко мою, так как мой парень (Платон) любит запах потных, грязных ног. Я чувствую себя госпожой, могу надавить стопой в его возбуждённый орган, вообщем я- госпожа, а Платон- мой покорный раб. Мне нравится 😻. Как ты к этому относишься? Ответь мне пожалуйста, мне будет очень интересно!!!

#18

У меня 163 рост, размер ноги 39, комплексую, потому что рост маленький, а размер обуви как размер высокой девушки

Гость
#19
Катерина

Не волнуйся, некоторые парни испытывают сексуальное возбуждение к стопам. Они любят лизать, нюхать, целовать их. За тобой будут они бегать. У меня 40 размер ноги и парень у меня испытывает к ним возбуждение. Мне нравится как он мне массирует ноги, как он их выцеловует, вылизует их до блеска. Я их редко мою, так как мой парень (Платон) любит запах потных, грязных ног. Я чувствую себя госпожой, могу надавить стопой в его возбуждённый орган, вообщем я- госпожа, а Платон- мой покорный раб. Мне нравится 😻. Как ты к этому относишься? Ответь мне пожалуйста, мне будет очень интересно!!!

Вы нормальная? Вы такое пишете 14 ребёнку вас за это пасадить нужно за развращение малолетних !

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: