Гость
Статьи
Большой лобок

Большой лобок

Девочки, только не смейтесь пожалуйста :( но у меня очень большой лобок... нет ещё 20, сама по себе стройная, а вот лобок просто выпирает и в джинсах и в брюках. Не могу носить обтягивающую одежду, купальники красивые.... у меня и кость ТАМ выпирает, а сверху ещё и жир(( совсем не знаю, что делать. Ужасно комплексую! У меня идут два бёдра а посередине просто сантиметра на 3 выпирает лобок. В профиль вообще ужасно! Не могу так больше!!! Я знаю, что это ужасно некрасиво ( реально вижу..)
Мира
306 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#304
саша
Ну пару встречможно)))
Александра здравствуйте вы сегодня мне не ответили ну ладно,хотел поинтересоваться а чем вы мастурбируете и сквиртите ли вы?)
Гость
#305
Радуйся,кайф для мужа
Гость
#306
А мне нравиться, когда лобок выпирает! Словно заманивает. Ммммм класс!!
Гость
#307
У моей подруги такой же выпирающий лобок. Это правда странно смотрится ). Как будто там должно было что-то другое вырасти )
Форум: Тело
Всего: 60 476 тем
Новые темы за сутки: 18 тем
Популярные темы за сутки: 6 тем
Игра «Соты»
Соты

Найденные слова

Вы разгадали: