Гость
Статьи
Почему в бассейн ходят …

Почему в бассейн ходят только толстые

Хожу в бассейн , я не худая , до идеала далеко , рост 165 вес 56 , так вот , замечаю такую особенность , что большинство женщин ходящие в бассейн - толстые!!! Почему нужно доводить себя до 52 размера …

Ева
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

это ее защитная реакция

безусловно !

Dreamgirl
#104
Гость

сами подумайте какие еще мужчины могут быть у женщин у которой "пышная форма" это животина как у беременной на 7 месяце

Любящие достойные мужчины, которые ничем не хуже ваших

Иринка
#105
Ева

когда нечего сказать по теме , начинается переход на личности и тыканье на отсутсвие мозгов , девушки вы такие примитивные ))) а ещё хочется всегда ржать с тех , кто говорит о широкой и тяжёлой кости, ищут отмазы
что бы не худеть ) и да , размер у меня 42-44 , но никак не 46)

Ты в глаза долбишься, что-ли?! Я писала про ТОНКУЮ, но, при этом, тяжёлую кость. При тонкой, но тяжёлой кости даже при большом весе нет большого объёма. Я 170/70. Параметры 92-64-90. Всего лишь! И это при 70 кг. А ты бы при моём весе носила 58 размер. Ибо у тебя кости лёгкие, как ***.

Гость
#106
Иринка

Ты в глаза долбишься, что-ли?! Я писала про ТОНКУЮ, но, при этом, тяжёлую кость. При тонкой, но тяжёлой кости даже при большом весе нет большого объёма. Я 170/70. Параметры 92-64-90. Всего лишь! И это при 70 кг. А ты бы при моём весе носила 58 размер. Ибо у тебя кости лёгкие, как ***.

ой как жируху то бомбануло . Лапшу про тяжелую кость вешай кому нибудь другому , любая формула индекса массы тела тебе скажет об избытке !!!!

Иринка
#107
Ева

ранее приводилось рост 170 , вес 70 , и размер 46 . Что впринципи нереально

Вполне себе реально. Я тому доказательство. Вы про тяжёлые кости не слышали?

Гость
#108
Иринка

Вполне себе реально. Я тому доказательство. Вы про тяжёлые кости не слышали?

да вас 70-ти килограммовых послушаешь , у всех кости тяжелые , и жира ни-ни)) ржач 🤣

Dreamgirl
#109
Гость

ну если вы покрупнее ее и комплексами не страдаете , то продолжать диалог с вами просто нет смысла . Вы дамочка не в себе !!!! И вероятнее всего у вас имеется психическое заболевание ,ведь так настойчиво утверждать о красоте пышных форм, имея центнер веса, может только дурааа

А почему я должна страдать комплексами? Ради чего? Мне моя фигура нравится, она пропорциональная, имею пышную грудь и круглую оттопыренную п.опку, аппетитные ножки, которые нежно соприкасаются. И считаю себя сексуальной. И мужчины оборочиваюьтся вслед, представьте себе. Просто давно уже убедилась что понятия о красоте женского тела у мужчин и женщин как правило зачастую разнятся.

Dreamgirl
#110
Гость

да у нее там жиры аж свисают и живот как буд то беременная...типичная толстушка с плоской попой и жиром на бедрах и на животе, представляю как вы если для вас толстушка эшли идеал.....))))

Да где же там у нее живот как у беременной! Наоборот контраст между пропорциями тела очень отчётливый. Да и попа у нее как раз ни разу не плоская, а выпуклая

Гость
#111
Dreamgirl

А почему я должна страдать комплексами? Ради чего? Мне моя фигура нравится, она пропорциональная, имею пышную грудь и круглую оттопыренную п.опку, аппетитные ножки, которые нежно соприкасаются. И считаю себя сексуальной. И мужчины оборочиваюьтся вслед, представьте себе. Просто давно уже убедилась что понятия о красоте женского тела у мужчин и женщин как правило зачастую разнятся.

«ножки между собой соприкасаются»- меня сейчас вырвет , как представлю ваши жиры весом в центнер .

Гость
#112
Dreamgirl

А почему я должна страдать комплексами? Ради чего? Мне моя фигура нравится, она пропорциональная, имею пышную грудь и круглую оттопыренную п.опку, аппетитные ножки, которые нежно соприкасаются. И считаю себя сексуальной. И мужчины оборочиваюьтся вслед, представьте себе. Просто давно уже убедилась что понятия о красоте женского тела у мужчин и женщин как правило зачастую разнятся.

а что то про нежный живот семимесячный вы умолчали , или он не достоин внимания ?))

Лия
#113
tanya_april60

Эти дамы приходят в бассейн, потому что им нравится плавать. А кого раздражает вид постороннего человека, тот плавает у себя дома в ванной.)))

Добавлю - и потому, что купили абонемент. Вот захотелось им плавать, пошли и купили. И невдомек им, что надо было мнение автора спросить, она аж на форум выбросилась от такой их темноты и бескультурья.

Dreamgirl
#114
Гость

а что то про нежный живот семимесячный вы умолчали , или он не достоин внимания ?))

Ну не преувеличивайте уж. Животик тоже имеется конечно, но он аккуратненько выглядит и даже как-то симпатично-мило, гармонично смотрится в комплексе с образом фигуры в целом. И есть заметный контраст между пропорциями тела.

Марина А.
#115
Гость

стараюсь подтчгивать , осваиваю разные стили . Просто сегодня задалась этой темой , и решила спросить мнения , чистое любопытство, не более .

А с чего вы решили, что люди именно худеть в бассейн бегут?
Не все же помешаны на фигуре, многие плавают для профилактики остеохондроза, восстанавливаются после травм, стресс сбрасывают, детей сопровождают, или им просто нравится плавать

Марина А.
#116
Гость

да вас 70-ти килограммовых послушаешь , у всех кости тяжелые , и жира ни-ни)) ржач 🤣

Так если у нее рост 180, она ещё худенькой при 70 кг будет выглядеть.
Но при этом 46 размер маловероятен. Тем более длинноногая пышногрудая женщина при наличии талии и высокого роста может выглядеть при 50 размере более стройной, чем невысокая девочка с животиком при размере 46, так что размерами меряться смешно, они ни о чем не говорят

Гость
#117
Марина А.

Так если у нее рост 180, она ещё худенькой при 70 кг будет выглядеть. Но при этом 46 размер маловероятен. Тем более длинноногая пышногрудая женщина при наличии талии и высокого роста может выглядеть при 50 размере более стройной, чем невысокая девочка с животиком при размере 46, так что размерами меряться смешно, они ни о чем не говорят

так у девушки сверху рост 170 , и она уссссирается доказывает что худышка в 70 кг , просто кость тяжёлая у неё )))

Гость
#118

Автор, твоё "впринципи" - это жесть)))) утопись в бассейне, тупица.

Гость
#119
Гость

Автор, твоё "впринципи" - это жесть)))) утопись в бассейне, тупица.

жесть это ты !!! Раз больше нечего сказать по теме , «впринципи» понятно , жиром мозг заплыл )))

Гость
#120

А чего в кавычках написала, дерево?))))

Гость
#121
Гость

А чего в кавычках написала, дерево?))))

чтоб тебе *** заметнее было , а то я смотрю внимательно все мои ответы перечитала , аж три страницы , ахахахаха

Гость
#122

Купи букварь, тупопёздая.

Гость
#124

Ненавижу бассейн, мне после него плохо. Один поход и день насмарку, жру все что не приколочено и еле ноги волочу, давление низкое. Я тощая. Да еще от шапки остается уродливый след на лбу, сохнет кожа и приходится сушить волосы побыстрому.

Гость
#125

заметила такую фишку именно худые девушки(женщины)очень ревностно к пышкам относятся(может потому что у них си-сь-ки большие и сочные)) и всегда норовят их обсудит ,осудить за полноту.))никогда не видЕла чтоб пышки создавали аналогичные темы и негодовали" эт почему в бассейн только худые и плоские стройняшки ходят")

Гость
#126
Гость

заметила такую фишку именно худые девушки(женщины)очень ревностно к пышкам относятся(может потому что у них си-сь-ки большие и сочные)) и всегда норовят их обсудит ,осудить за полноту.))никогда не видЕла чтоб пышки создавали аналогичные темы и негодовали" эт почему в бассейн только худые и плоские стройняшки ходят")

как раз с точностью , да наоборот все происходит , толстухи вечно рассматривают завистливым взглядом . А тему им и не создать , тк худых и стройняшек в бассейне мало , в основном жирухи . Вот им и комфортно в своей среде .

Гость
#127
Гость

заметила такую фишку именно худые девушки(женщины)очень ревностно к пышкам относятся(может потому что у них си-сь-ки большие и сочные)) и всегда норовят их обсудит ,осудить за полноту.))никогда не видЕла чтоб пышки создавали аналогичные темы и негодовали" эт почему в бассейн только худые и плоские стройняшки ходят")

ну лично я да , осуждаю за полноту . Считаю это эстетически не красиво , стыдно . Любая уважающая себя и своего мужчину женщина должна стремится к стройности , а не отращивать жир на попе и боках.

Гость
#128
Гость

просто ваши параметры в разы больше моих потому для вас они кажутся маленькими, согласитесь для моего роста 160 опка в два метра смотрелась бы не красиво и ноги как столбы мне бы не пошли у меня все гармонируется и фигура по форме напоминает гитару) а для вас наверно норма быть 60+ кг и иметь 48+ размер и опку которой подавай два стула))

Чего так не три стула под 48-й размер российский? Вы маме своей тоже так хамите, женщинам на работе, подругам? Вы с претензией на спортсменку, красавицу, отличницу, а по сути баба, обыкновенная базарная баба!

В.
#129

Потому что для полных только 2 вида спорта подходят для похудения- ходьба и плавание. Больше ничего нельзя. Это слова врача-эндокринолога.

Гость
#130

Ну вобще сбросить вес в бассейне не так уж и просто.Легкое плавание и даже акваэробика в этом не помогут. Нужно активно и технично плавать под водой хотябы по 800-1000 м за 40 мин без остановок и следить за питанием. Тренеровка в бассейне помогает сжигать каллории быстрее чем в щале,но и аппетит после бассейна гораздо выше,поэтому народ после водных занятий тупо перебирает бежит к хололильнику и переберает с каллориями. Также в прохладной и холодной воде,организм намеренно сохраняет жир.Если вы мерзнете в бассейне,то не позудеете. Чтобы худеть, нужно будет разгонять пульс и поддерживать темп. А полных много,потому что плавать кое-как эту лучше,чем совсем не заниматься спортом, полезно для суставов и легко

Гость
#131
Гость

ну лично я да , осуждаю за полноту . Считаю это эстетически не красиво , стыдно . Любая уважающая себя и своего мужчину женщина должна стремится к стройности , а не отращивать жир на попе и боках.

это вы осуждаете,зато мужичики смотрят и облизываются)

Гость
#132
Гость

это вы осуждаете,зато мужичики смотрят и облизываются)

дааа конечно , прям облизываются ? Никогда не поверю , и не знаю не одного , кто бы на толстух облизывался . Только презрение , к сожалению , или жалость к своим женщинам , поэтому и приходится на них залазить , а в голове представлять красивую и стройную . Не успокаивайте себя , и уж точно не верьте словам - я тебя люблю любую . Почитайте соседние ветки , как Мужчины не могут заставить жён похудеть ... Советы спрашивают как их сподвигнуть , но тем самым не обидеть .

Машка
#133

У меня мать ходит в бассейн. Эфыекта ноль. Сколько раз говорила, что надо в тренажорку. А потом поняла, что они так тешат свою лень. Припрутся в бассейн, походят там среди толстух, максимум доплывут до перекладины и все, дело сделано. А в тренажерке то работать над телом надо.

Машка
#134
Гость

дааа конечно , прям облизываются ? Никогда не поверю , и не знаю не одного , кто бы на толстух облизывался . Только презрение , к сожалению , или жалость к своим женщинам , поэтому и приходится на них залазить , а в голове представлять красивую и стройную . Не успокаивайте себя , и уж точно не верьте словам - я тебя люблю любую . Почитайте соседние ветки , как Мужчины не могут заставить жён похудеть ... Советы спрашивают как их сподвигнуть , но тем самым не обидеть .

Так и есть. У толстух есть такой пунктик - всем доказывать, что все любят только их. Аргументы приводят какие-то бредовые, типа, мужик не собака, плавать по волнам и тд. Да что-то их мужики только шеи сворачивают, когда видят проходящую стройную даму, причем любого возраста.
У меня свекровь жалость вызывает этими оправданиями и попытками оскорбить. Я даже уже не воспринимаю серьезно. Пример диалога:
- здравствуйте. Как дела?
- ой, какая ты тощая. Думаешь, мужчины тощих любят.
- как здоровье?
- ты не стройная, а тощая, скелет. Мужчины любят за что ухватиться.
- как ваша племянница?
- такая же тощая, как ты. Думаете, вы красивые? Вы тощие! Тощие! Мужики любят полных женщин.

Джульетта
#135

Девушки, попробуйте проходить исследования на этом сайте!!! Я уже так больше 6000р за день получила на карту.
Посмотрите этот сайт, скопируйте и вставьте в адресную строку. http://vik.shortcm.li/oprosy

Просто
#136

Меня больше бесят в бассейне те, кто не моется

Гость
#137

Я толстая и не хожу, брезгую, зараза мне не нужна. худею всегда от диет,сейчас вот тоже сижу, скину до лета.

Гость
#138

Авторша, вы троллите или на самом деле такая т/у/пая курица? И вообще зачем вам в бассейн ходить? Разглядывать и обсуждать чьи-то лишние килограммы и целлюлит можно и без бассейна

Гость
#139
Гость

Я толстая и не хожу, брезгую, зараза мне не нужна. худею всегда от диет,сейчас вот тоже сижу, скину до лета.

худое дряблое тело, ещё хуже полноты. Зараза - вы о чем ? В бассейне такой реагент , он волосы растворяет, поэтому шапочку просят одеть . Да и зараза , как вы выражаетесь, в такой концентрации воды , не передаётся, если что !!!

Cherry Blossom
#140

Я 170. Вес 57.
Мне все говорят что я упитанная и что есть лишнее. И вот я думаю СНОВА пойти на плавание чтобы весить 51 кг.

#141

)))

Гость
#142

Да ну чем вам полные помешали... они вам не конкуренты. По вашим словам... ну ходят и ходят. Все люди разные. Чего вы к полным цепляетесь???? Вам же лучше. Вы же с фигурой. Зачем осуждаете?....каждый живет как хочет... хочет в щале упахивается, а хочет плавает вальяжно.. а у автора куриный мозг. И вообще в басике одна зараза. И от худых и от полных.

й
#143

какое вам дело до чужих кило? я вот 52 размера, и не считаю себя в связи с этим уродкой-, худеть не собираюсь, скорей просто хочу быть подтянутой и бодрой, для меня прем откровение, что мой размер больно ранит нежную душу каких то незнакомых бабищ, которые ходят в бассейн не поплавать себе в удовольствие , а покомплексовать

Гость
#144

Ладно толстые... туда с псориазом во все тело ходят.., я ее увидела, мне аж дурно стало ... лучше б не видела этого кошмара.. я таких людей не понимаю . Ну есть у тебя недостаток причём противно выглядящий, ну не ходи ты в бассейн, пойди на йогу или танцы . Нет блин она оголяется и ещё такая все зажигалочка. Толстая в пятнах и Рот не закрывается. В общем в этот бассейн я больше не хожу . Тётка его осквернила своими шелушениями.

Инга
#145
Гость

так вы не ответили , какие ваши мужчины ? Такие же свины ? Нелеквиды? Что то я смутно представляю восторг накаченного спортивного красавца перед жирными , простите , «пышными формами»

А *** нужен спрртивный красавец? Вот у нашего тренера жена толстая и он ее реально обожает. А вообще не говори гоп пока не перепрыгнешь,гормоны бахнут и будешь толстая. И вообще до 30 грех быть толстой,ты потом свой вес попробуй удеожи. У меня былв такая категоричная подруга в студенчестве, после 30 ее разнесло,думаю не случайно

Гость
#146

Люди, вы странные. Эти женщины ходят в бассейн именно потому, что хотят сбросить килограммы, стать более подтянутыми. Им лучше сидеть дома, чтобы никого не смущать своим лишним весом? Почему они должны стесняться, что за фашизм.

Гость
#147

причем не только толстые,но и злые) я пришла сбросить 3-4 кг как раз, не толстая,так они с такоооой завистью пялятся)потом в сауне ржут как лошади.почему-то именно эта категория невоспитанных бабищ ходит в бассейны кучами.

Ника
#148
Гость

Ева, следи за собой. Какая тебе разница, что другие делают. Ты вообще походу ***, раз посторонних теток разглядываешь в бассейне. Про мужчин главное ни слова. Фу, из-за таких, как ты, интересующихся, люди и стесняются на спорт ходить. Сто пудово это ты все темы про волосатые писки в бассейне создаешь, извращуга.

100 процентов! аж неприятно читать!

Гость
#149
Гость

Ева, следи за собой. Какая тебе разница, что другие делают. Ты вообще походу ***, раз посторонних теток разглядываешь в бассейне. Про мужчин главное ни слова. Фу, из-за таких, как ты, интересующихся, люди и стесняются на спорт ходить. Сто пудово это ты все темы про волосатые писки в бассейне создаешь, извращуга.

Мужчины там тоже толстые. У меня тоже вопрос, как и у Евы. И да, нам есть дело до них, потому что из-за них плавать нормально невозможно!

Гость
#150
Гость

«ножки между собой соприкасаются»- меня сейчас вырвет , как представлю ваши жиры весом в центнер .

Корова это ты

Заинтересованный
#151
Гость

из каких худых??? бред пишите...моя мама в свои 58 лет так и весит 56 кг.. очень бы хотела поправиться а я так вообще 40 кг вешу, причем сколько бы не ела, бесит когда говорят потом толстыми будете, а вот нефига ты не будешь толстой если наследственность быть худой!

Как вы *** все со своими расположоностями наследственностями генетиками .Это *** не так ,просто кто то *** своё тело кто то нет,если будете нормально питаться ,то и не будете жирными никогда ,и не надо все склонять к наследственности ,в пещерном веке не было такой проблемы как ожирение,потому что лбди охотились и ели то что добыли ! Люди слабые существа которые жрут всякое *** и ленятся ,вот тебе откуда и жир .А жирные лбди в басике,мне кажется они туда ходят туда потому что только в воде они ощущают себя легкими и им нравится это чувство

Гость
#152
Гость

ножки и пока должны быть в меру у некоторых будь здоров там джопка в два метра и ножки как столбы! а это очень заметно...сейчас и именно речь о таких чьи джопка и ножки в глаза бросаются) во мне тоже вес 40 кг при росте 160, и тоже ножки есть и джопка! но они гармоничные и упругие параметры у меня грудь 78, талия 53, бедра 85, обожаю одежду в обтяжку, естественно при бедрах 85 у меня и попка как орех упругая по фигуре и ноги элегантные подтянутые и талия очень узкая 53 см, но автор имеет виду именно о тех у кого черезмерных размеров опка и ножки, попка попке рознь....так же и ножки

Фото?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: