Гость
Статьи
Хочу похудеть за два …

Хочу похудеть за два месяца

Хочу похудеть к морю ,осталось ровно два месяца ,а я все не могу собраться Я что-то совсем разжирнела( 164 рост и вес был аж 64,сейчас 60-62 ( вот именно сейчас я ровно 61 Просто резко бросила спорт после школы ,это было два года назад Раньше занималась очень серьёзно и профессионально ,могла есть что хочу и всегда была не толстой примерно 47-52кг ,зовисило от питания))) и от времени года
Девочки расскажите как резко похудеть ,чтоб убрать этот живот и Ляшки толстые(

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямо как я..и параметры те же за такой же срок за 2 месяца хочу похудеть до 52-53. Подскажите тоже мне как это сделать.

Ольга
#2
Nohavename

Хочу похудеть к морю ,осталось ровно два месяца ,а я все не могу собраться Я что-то совсем разжирнела( 164 рост и вес был аж 64,сейчас 60-62 ( вот именно сейчас я ровно 61 Просто резко бросила спорт после школы ,это было два года назад Раньше занималась очень серьёзно и профессионально ,могла есть что хочу и всегда была не толстой примерно 47-52кг ,зовисило от питания))) и от времени года
Девочки расскажите как резко похудеть ,чтоб убрать этот живот и Ляшки толстые(

Ольга
#3

Джиллиан Майклс программа Стройная фигура за 30 дней. 30 мин в день и результат на лицо. Сама занимаюсь по её программе.

Мистер Х
#4
Nohavename

Хочу похудеть к морю ,осталось ровно два месяца ,а я все не могу собраться Я что-то совсем разжирнела( 164 рост и вес был аж 64,сейчас 60-62 ( вот именно сейчас я ровно 61 Просто резко бросила спорт после школы ,это было два года назад Раньше занималась очень серьёзно и профессионально ,могла есть что хочу и всегда была не толстой примерно 47-52кг ,зовисило от питания))) и от времени года
Девочки расскажите как резко похудеть ,чтоб убрать этот живот и Ляшки толстые(

Всё очень просто. Соси чаще ***. И всё будет хорошо. Все калории сгорят.

Гость
#5

Вы же сегодня уже писали

"Хочу похудеть к морю ,осталось ровно две недели ,а я все не могу собраться"

Источник: http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4942236/
© Woman.ru

Гость
#6

Белковая диета

Гость
#7

что за бред??проф. спортсменка спрашивает совета на бабском форуме, как ей скинуть вес и прийти в форму??

Гость
#8

По-моему, это нормальное соотношение роста и веса. И возраст у вас совсем молодой: 2 года назад школу окончили. Мне кажется, в таком юном возрасте такое соотношение рост-вес очень секси. Может, вам и не надо? Тем более, и мода сейчас на вашей стороне, популярны не слишком худые, не анорексички, а нормальные, живые, с настоящими женскими пропорциями, девушки

Алина
#9

Обёртывания с мёдом, кофе, горчицей, голубой глиной и красным перцем. Очень быстрый результат, но осторожно, не сожгите кожу. Должно жечь, но не сильно

Гость
#10
Nohavename

Хочу похудеть к морю ,осталось ровно два месяца ,а я все не могу собраться Я что-то совсем разжирнела( 164 рост и вес был аж 64,сейчас 60-62 ( вот именно сейчас я ровно 61 Просто резко бросила спорт после школы ,это было два года назад Раньше занималась очень серьёзно и профессионально ,могла есть что хочу и всегда была не толстой примерно 47-52кг ,зовисило от питания))) и от времени года
Девочки расскажите как резко похудеть ,чтоб убрать этот живот и Ляшки толстые(

аппарат Эксимия вам в помощь. Достаточно быстро и эффективно. Я в прошлом году за три недели до пляжного сезона себя привела в порядок. А сделала тогда всего 10 процедур. К стати, этот аппарат есть в Ана-космо. Рекомендую

Лариса
#11

Спорт, спорт и спорт вам поможет, попробуйте интуитивное питание, мне еще бад "плоский животик" помогает держать под контролем свой аппетит, и в бассейн стала ходить вот недавно.

Влада
#12
Лариса

Спорт, спорт и спорт вам поможет, попробуйте интуитивное питание, мне еще бад "плоский животик" помогает держать под контролем свой аппетит, и в бассейн стала ходить вот недавно.

Мне этот бад помог наладить метаболизм и жиросжиатель хороший)

Яра
#13

Вечером вот такой коктейль - Яблоко – 3 штуки, Кефир – 150 мл, Корица молотая по вкусу, Мед по вкусу, всё взбить в миксере или блендером. Утром и вечером шипучий Плосккий животик с ягодами годжи и L карнитином, вечером лучше перед тренировкой выпить или просто перед домашними делами, короче двигаться нужно.

Гость
#14
Яра

Вечером вот такой коктейль - Яблоко – 3 штуки, Кефир – 150 мл, Корица молотая по вкусу, Мед по вкусу, всё взбить в миксере или блендером. Утром и вечером шипучий Плосккий животик с ягодами годжи и L карнитином, вечером лучше перед тренировкой выпить или просто перед домашними делами, короче двигаться нужно.

мёд тоже очень калорийный( И фрукты после 16 не желательно, читала где то. А без тренировки Плоский животик подойдёт?

Гость
#15
Гость

мёд тоже очень калорийный( И фрукты после 16 не желательно, читала где то. А без тренировки Плоский животик подойдёт?

просто в вечернем плоском животике Л карнитин, его желательно с физ нагрузками сочетать

Гость
#16

Paxudenini qanday osam bòladi

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: