Гость
Статьи
Тело как желе после …

Тело как желе после тренировок

Доброго времени суток, помоги разобраться, что творится с телом. Я хожу в спортзал уже полтора месяца, фитнесом не занимаюсь, только бег + силовые. Думала, что после занятий спортом тело станет более упругим и подтянутым - это и было моей целью, вес меня устраивает (57 кг при росте 165 см), хотела ещё улучшить состояние бёдер и попы (бич моей фигуры), но после некоторого количество тренировок заметила, что попа и бёдра превратились в какое-то желе (извините за подробности, но ударишь в одном месте, а "волны" идут по всей поверхности кожи).В чём причина? Как от этого "желе" избавиться?

Аля
7 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Полтора месяца это очень мало. Смотрите после полугода хотя бы. Большое значение имеет питание, даже больше чем спорт, может там у вас косяки.

Аля
#2
Оля

Полтора месяца это очень мало. Смотрите после полугода хотя бы. Большое значение имеет питание, даже больше чем спорт, может там у вас косяки.

Полтора месяца - это после возвращения в спортзал. Перерыв до этого был примерно месяц, а вообще на занятия начала ходить в конце октября

Зизи
#3

Питание,белки надо,углеводы не есть

Гость
#4

Если питание не соблюдаете, спорт бесполезен

Гость
#5

Автор, хожу 3 мес. Когда слопаю на ночь торт одна, то тоже такое. Только начну питаться нормально, воды пить 2 л, все тело в тонус приходит. Дело в питании. У меня тоже кардио+силовые, но я с тренером занимаюсь. Мне говорят: сегодня попу делаем, завтра спину и пр

Гость
#6

Питание, это да. Я давно подозреваю, что на какую-то еду у организма есть аллергические реакции. Они "тихие", неявно выраженные - но они есть и заметны в основном отёками, желе, необъяснимо быстрыми прибавками веса. Например, меня от мучного буквально разносит. Я сомневаюсь, что организм способен ЗА НОЧЬ просто так прибавить 2-3 кило веса, едва я съела пару булочек. Наверняка это отёки. Если они не убираются - то нарушения идут дальше, накапливается жир, начинается "желе" и дальше болезни. А если попитаться денёк-другой хорошей минералкой и прочими разгрузками - тех же 2-3 кг как не бывало. Ну не может быть такого быстрого РЕАЛЬНОГО привеса. К тому же: если бы мучное давало бы быстрый "привес" у всех людей, то было бы понятно. А то сидит мой сосед по работе, жрёт булочки как не в себя и худой как швабра. А ему уже под 50 лет, работа такая же сидячая как у меня, спортом он не занимается. Я делаю вывод: скорее всего, у меня на мучное какая-то аллергическая реакция, которой нет у соседа. Другое дело, что у женщин мучное почему-то сильнее провоцирует всякую дрянь, чем у мужчин.

#7

Пересмотрите питание, побольше белка употребляйте для строения мышечного каркаса

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: