Гость
Статьи
Колечко в носу. …

Колечко в носу. Пирсинг

Хочу сделать пирсинг(маленькое колечко на крыле носа). У кого есть, удобно ли? Не пожалели?

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Веяния обезьяньих цацок. Сразу уже чип внедрите круто ведь и молодёжно..

#2
paulchick

Веяния обезьяньих цацок. Сразу уже чип внедрите круто ведь и молодёжно..

Найди себе девушку)) будешь вечера по-иному проводить

Гость
#3

У меня пирсинга нет, а вот брат несколько лет ходил с кольцом в ноздре , привык и даже не замечал, потом повзрослел ( сейчас ему 36), перестал носить кольцо , но остался шрам.

#4
AliceWild

Найди себе девушку)) будешь вечера по-иному проводить

Спасибо я лучше потрочу втихую.На женщину надо ведь тратиться и там любовь может возникнуть при коммуникации,и потом это непозволительная роскошь.Иммунитет выработан годами.

#5
paulchick

Спасибо я лучше потрочу втихую.На женщину надо ведь тратиться и там любовь может возникнуть при коммуникации,и потом это непозволительная роскошь.Иммунитет выработан годами.

Коротаешь вечера тут. Панятна

#6
AliceWild

Коротаешь вечера тут. Панятна

Почему и зачем Женщины -любят цветы? ведь это половые органы растений,они быстро вянут,стоят как 5кг картошки и прочие отрицательные моменты. Вот как сейчас будут 1 сентября пацаны с недовольными мордами нести эти букетики? позорище... И куда училка эту груду цветов девает? что за транжирство и вау-импульс.

#7

Я никогда,никому, ни буду дарить цветов...принципиально.Потому-что это дорого и глупо.

#8
paulchick

Я никогда,никому, ни буду дарить цветов...принципиально.Потому-что это дорого и глупо.

Не знаю) но хочу сказать, что все женщины без исключения любят, когда им дарят цветы. Даже те, кто говорят, шо не любят:) а приятно может потому, чтл этл действитедьно дорого сейчас, а мужику типа не жлобно подарить. И поэтому приятно. Но заметила такую закономерность, что цветы если и решил дарить, то нужно дарить от души. Они даже стоят долго (отве4аю). А училок уже не удивляет

#9

Не знаю,помню как в школу идти или 1 сентября было прямо испытание, потрясение,шок.Просто калечат психику мальчикам с детства этими дарениями цветов...Стрёмно.

#10
paulchick

Не знаю,помню как в школу идти или 1 сентября было прямо испытание, потрясение,шок.Просто калечат психику мальчикам с детства этими дарениями цветов...Стрёмно.

Ой, покалеченные вы))) ничеее
Ты, наверное, когда дарил, не чувствовал какого-то восхищения и благодарности) вот сейчас и не особо хочешь дарить)
Лимит подаренных цветов исчерпан?))

Гость
#11

Могу сказать точно как женщина и училка --я не люблю, когда мне дарят цветы.
Не люблю таскать эти веники домой и расставлять в ведрах .
И самое мерзкое --на них могут быть вредные насекомые , которые переселятся на домашние цветы. Мне дарили цветы с паутинным клещом , с белокрылкой. Если дома нет цветов --это не страшно. А если есть --возможно заражение. И потом домашние цветы заболевают.
А сама я дарю цветы подругам(им нравится) на 8 марта и на дни рождения.
Я тоже раньше любила, чтобы мне розы дарили, но после букетов с насекомыми и лечения цветов --не люблю.

#12
Гость

Могу сказать точно как женщина и училка --я не люблю, когда мне дарят цветы.
Не люблю таскать эти веники домой и расставлять в ведрах .
И самое мерзкое --на них могут быть вредные насекомые , которые переселятся на домашние цветы. Мне дарили цветы с паутинным клещом , с белокрылкой. Если дома нет цветов --это не страшно. А если есть --возможно заражение. И потом домашние цветы заболевают.
А сама я дарю цветы подругам(им нравится) на 8 марта и на дни рождения.
Я тоже раньше любила, чтобы мне розы дарили, но после букетов с насекомыми и лечения цветов --не люблю.

Вам уже достаточно цветов в этой жизни короче))) а вы учительница по какому предмету?)

#13
AliceWild

Ой, покалеченные вы))) ничеее Ты, наверное, когда дарил, не чувствовал какого-то восхищения и благодарности) вот сейчас и не особо хочешь дарить) Лимит подаренных цветов исчерпан?))

Лимит исчерпан, и осознан сам акт,символ дарения этих бедных растений порезаных для дурацкой потехи и не особо радужного принятия,дурственная ситуация,нелепая просто .

#14
paulchick

Лимит исчерпан, и осознан сам акт,символ дарения этих бедных растений порезаных для дурацкой потехи и не особо радужного принятия,дурственная ситуация,нелепая просто .

Вы такой серьезный тут) чем занимаетесь по жизни?

Гость
#15

[quote="AliceWild" message_id="65839173"]Вам уже достаточно цветов в этой жизни короче))) а вы учительница по какому предмету?)[/quote

Русский язык и литература.

#16
AliceWild

Вы такой серьезный тут) чем занимаетесь по жизни?

Ой.. да нищеброд, ни семьи ни еба..ся.Вот сейчас веранду строю,дом частный.Сегодня аепунел кирпичи разбирать стену..их же надо от раствора отбывать и складывать.Тюк-тюк...и так многажды.

#17
paulchick

Ой.. да нищеброд, ни семьи ни еба..ся.Вот сейчас веранду строю,дом частный.Сегодня аепунел кирпичи разбирать стену..их же надо от раствора отбывать и складывать.Тюк-тюк...и так многажды.

Сам? Никто не помогает? Ну ты ж говоришь шо ну нафиг семью)) так шо, холостяцкая жизнь прекрасна?)

#18

Холостяцкая? Хм.. а я другой то не знаю.В наше время лучше быть одному, 9 лет не было близости...Вот так-то, а другие стонут например бузова(прожжённая фурия) 2 года якобы не е..лася и любви хочет да такой ...знаете? Цветочной!

#19

Надо спать ложиться,завтра(уже сегодня) эпопея то продолжается. Бери больше кидай дальше.Не дом полностью,а веранду.. с шлакоблоков хочу выложить.Один кручусь.

#20
paulchick

Надо спать ложиться,завтра(уже сегодня) эпопея то продолжается. Бери больше кидай дальше.Не дом полностью,а веранду.. с шлакоблоков хочу выложить.Один кручусь.

Вы с Бузовой помогли бы друг другу, если б она фурией не была😂😂
Спокойной ночи, успехов Вам! Бузову токо во время работы не слушайте

#21

Не нравится она мне... Бывает же такое.И вам спокойной ночи.

Гость
#22
Гость

Могу сказать точно как женщина и училка --я не люблю, когда мне дарят цветы. Не люблю таскать эти веники домой и расставлять в ведрах . И самое мерзкое --на них могут быть вредные насекомые , которые переселятся на домашние цветы. Мне дарили цветы с паутинным клещом , с белокрылкой. Если дома нет цветов --это не страшно. А если есть --возможно заражение. И потом домашние цветы заболевают. А сама я дарю цветы подругам(им нравится) на 8 марта и на дни рождения. Я тоже раньше любила, чтобы мне розы дарили, но после букетов с насекомыми и лечения цветов --не люблю.

Если не любите, то зачем так старательно тащите домой????
Расставьте в класее, пусть дети радуются, пару букетов можно в учительской поставить.
А то вас послушать, то вы и клумбы все выкопаете с ненависть, и зачем-то их у себя на даче посадите....

Гость
#23
AliceWild

Не знаю) но хочу сказать, что все женщины без исключения любят, когда им дарят цветы. Даже те, кто говорят, шо не любят:) а приятно может потому, чтл этл действитедьно дорого сейчас, а мужику типа не жлобно подарить. И поэтому приятно. Но заметила такую закономерность, что цветы если и решил дарить, то нужно дарить от души. Они даже стоят долго (отве4аю). А училок уже не удивляет

Ну за всех женщин давайте не будем. Я не люблю "букетированные" цветы. Они стоят и вянут, я каждый день смотрю на их смерть, нюхаю их прель. Им место на клумбе. Все друзья и родные знают, что приходить на мой ДР и прочие праздники надо без букетов. Вот суккуленты в горшках - да,это я люблю)

#24
Гость

Ну за всех женщин давайте не будем. Я не люблю "букетированные" цветы. Они стоят и вянут, я каждый день смотрю на их смерть, нюхаю их прель. Им место на клумбе. Все друзья и родные знают, что приходить на мой ДР и прочие праздники надо без букетов. Вот суккуленты в горшках - да,это я люблю)

Это уже на вкус и цвет) но не видела женщин, котлрые вообще не любят цветы

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: