Гость
Статьи
Хочу скинуть 10-15 …

Хочу скинуть 10-15 кг!!!

До родов весила 60 кг при росте 174 см. Выглядела супер! После 2 родов + 15кг!!! И грудь,и попа меня устраивают, но вот живот,бока, бедра,плечи((( Очень меня лишние 10-15 кг расстраивают. Работаю- питаюсь домашней едой, не пью,не курю,фастфуд исключен. В спортзал некогда ходить-1 ребенок-школьник,делаем вечерами уроки.....Почему? Потмоу что программа такая, объемные дз. 2 ребенок ходит в сад, мне после работы его забрать, поиграть с ним, искупать,спать уложить. Муж приезжает поздно. На диетах не могу сидеть, от чувства голода начинает кружится голова. У кого подобная ситуация? Подумываю о таблетках, но вот какие принимать,не знаю. Муж ни разу не делал замечаний в адрес лишних форм, честно. Для себя хочу похудеть. У кого подобная ситуация? Пили таблетки? Забыла, кручу обруч, зарядка по утрам, на выходных пешие прогулки.

Марина
23 ответа
Последний — Перейти
#1

просто ешьте мясо или рыбу с овощами, в обед обязательно суп, только потом второе, если работаете, значит есть столовые и кафе, там выбор хороший, супы всегда есть, рыба, мясо, паровые котлеты и овощные салаты тоже, не ешьте после шести, крайний случай семи вечера.

Гость
#2

Меньше жрать, клизмы, амфик и клен)))

Гость
#3

Вы изначально мягко говоря не худой были

Алиса
#4

При росте 174 вес 60 это супер стройная. Но не дистрофик больной.

Гость
#5

Попробуйте диета Магги. Ничего сложного в ней нет, но результаты будет хорошие. 🍊🥝🍎🍅🥕🥕🥚🥚🍳🍳🍳

Гость
#6

http://TheJobPayment.com/?userid=68386

Гость
#7

*Диета 1200 ккал* Обязательно записывайте в блокноте все чем питались.Это дисциплинирует.За месяц можно спокойно 2-3 кг скинуть.За 6 месяцев -12-15 кг обеспечен.И не голодно,срывов не будет.Потом уже в спортзал - мышцы качать.

Марина
#8
Алиса

При росте 174 вес 60 это супер стройная. Но не дистрофик больной.

спасибо) я себе тогда нравилась очень) сейчас вот исстрадалась: ем после 6,потому что в 6 только домой захожу, на работе столовых нет, пью чай пару раз и обедаю там,ужин дома

Марина
#9
Гость

Вы изначально мягко говоря не худой были

нет,не была, но я и не хочу быть худой, я была стройная, я и сейчас пропорционально выгляжу, но 10+ кг скинуть ооооочень хочу

мари
#10

А не судьба брать на работу термос с горячей едой? Я так мужу уже много лет делаю,потому что мы брезгуем столовыми. А вечером пришла домой,фруктик или творожок съела до 18 часов и все.

Марина
#11
мари

А не судьба брать на работу термос с горячей едой? Я так мужу уже много лет делаю,потому что мы брезгуем столовыми. А вечером пришла домой,фруктик или творожок съела до 18 часов и все.

так и делаю себе и мужу)почему вы решили,что я обедаю в столовой?

Гость
#13
Гость

Вы изначально мягко говоря не худой были

Изначально она похоже была идеальная, у меня такие же параметры были лет до 25-ти. Потом начала набирать. Но тогда грудь 3-ка, округлая попа, подтянутые ноги и руки. Все идеально. Никакого жира или висячей попы с торчащими костями. Это достоинства фигуры по типу песочные часы.

Марина
#14
Гость

Изначально она похоже была идеальная, у меня такие же параметры были лет до 25-ти. Потом начала набирать. Но тогда грудь 3-ка, округлая попа, подтянутые ноги и руки. Все идеально. Никакого жира или висячей попы с торчащими костями. Это достоинства фигуры по типу песочные часы.

у меня один в один так же! Просто уж какая-то крупная выгляжу! все таки + 15 кг!!!!

Гость
#15

Да уж сила воли нужна для похудения. Я вот заметила, что когда рыбу стала чаще покупать, то перестало тянуть на мучное и сладкое. Булки раньше обожала. Белок мясо, рыба + овощи и чтобы не жареное. Тогда процесс похудения нормально идет, без чувства голода.

#16
Марина

у меня один в один так же! Просто уж какая-то крупная выгляжу! все таки + 15 кг!!!!

Нет я конечно все понимаю, но вы серьезно верите в магию чудо-таблеток??? После которых вы не то что не похудеете, но вас может разнести до неверотяных размеров!! Если муж вам ничего не говорит, значит все ок. Нет времени на себя, просто уберите из рациона все жареное, соленое, жирное, сладкое и перейдите на отварную грудку, свежие овощи, фрукты, пейте зеленый чай, тренируйтесь дома...там пресс, планка, отжимания. Для верности купите гантельки, тренируйтесь под ютубные трени. Будет ва м счастье, автор!

#17

и что, думаете сработает такой способ ? может и да, только заметный результат будет наверное очень не скоро..((

#18
tomapixtoreva

и что, думаете сработает такой способ ? может и да, только заметный результат будет наверное очень не скоро..((

Если все делать на постоянной основе , то все получится. За первый месц может уйти до 5 кг. Мало??

#19

Я понимаю, каждому свое, но поверьте как женщине, которая перепробовала в своей жизни кучу разных способов убрать лишние жировые складочки, лучше сразу идти к специалистам. Благо у нас таких в Амурском крае хватает.

#20
eleonora-bush

Я понимаю, каждому свое, но поверьте как женщине, которая перепробовала в своей жизни кучу разных способов убрать лишние жировые складочки, лучше сразу идти к специалистам. Благо у нас таких в Амурском крае хватает.

та лааадно, вы тоже из амурской обл? а откуда конкретно?

#21
tomapixtoreva

та лааадно, вы тоже из амурской обл? а откуда конкретно?

Я из Благовещенска. А вы?

#22
eleonora-bush

Я из Благовещенска. А вы?

класс!!! я из пригорода...не могу поверить! можно вопрос...как же именно вам помогли специалисты?

#23
tomapixtoreva

класс!!! я из пригорода...не могу поверить! можно вопрос...как же именно вам помогли специалисты?

Да как как, узнала, что у нас открылся новый медицинский центр "Эстетики и здоровья". Дай думаю обращусь, пусть меня обследуют, поймут в чем проблема. Я ж до этого не могла сбросить вес лет так 5. Здесь я пообщалась с врачами, на даный момент приступила к лечению. Посещаю процедуры разные (бодиролл, прессо и проч.), придерживаюсь индивидуального питания, соблюдаю водный баланс. Тренировками себя не истязаю, так как хороший результат дают процедуры. Отек уменьшают, с жирком постепенно прощаюсь.

#24
eleonora-bush

Да как как, узнала, что у нас открылся новый медицинский центр "Эстетики и здоровья". Дай думаю обращусь, пусть меня обследуют, поймут в чем проблема. Я ж до этого не могла сбросить вес лет так 5. Здесь я пообщалась с врачами, на даный момент приступила к лечению. Посещаю процедуры разные (бодиролл, прессо и проч.), придерживаюсь индивидуального питания, соблюдаю водный баланс. Тренировками себя не истязаю, так как хороший результат дают процедуры. Отек уменьшают, с жирком постепенно прощаюсь.

вы молодец! может и мне тогда к ним обратиться... если вам помогли, значит спецы толковые.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема