Гость
Статьи
Культ фитоняшек

Культ фитоняшек

Всем доброго времени суток! Пишу на данную тему, потому что очень накопилось и некому с этим поделиться. Что происходит с миром в 21 веке? Откуда взялся этот культ бабских жоп?! Я всегда считала себя симпатичной девушкой, которая не была сильно обделена вниманием парней. Но природа не наделила меня округлыми формами. Я просто стройная в меру своего тела. Последние годы чуть ли не каждый третий тыкал мне на мою фигуру и говорил, что я плоская. Знакомиться с парнями стало гораздо труднее, ведь все смотрят на грудь и ягодицы. Ходить по несколько дней в зал я не могу! У меня проблемы с сердцем и подобные физические нагрузки мне противопоказаны, очень тяжело заниматься! К сожалению, никого это не волнует. У меня есть молодой человек, с которым мы вместе больше года. Принимает мой характер, мои загоны, но тело - нет. Даже от него я постоянно слышу: доска, плоская, иди в зал, давай заниматься и т.д. За эти годы я стала очень сильно комплексовать по поводу своих форм. Стала стесняться выходить в облегающей одежде и идти перед толпой парней. Что стало с нашим обществом? Почему молодые люди как обезумевшие интересуются только жопами?! Ещё несколько лет назад такого не было, сейчас же идеальная девушка - которая не вылезает из спортзала и качает огромную задницу. К черту интеллект и творческий потенциал. Как приспособиться к этим ограниченным интересам и перестать стесняться своего тела?(

Мария
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вроде наоборот бодипозитив в тренде? Качают попы только в Инстаграме, а не в реальной жизни. Вылезьте из телефона!

Гость
#2

какие фитоняшки?? У тебя временной провал? 2019! ах, да и как правильно сказали выше, реальность, а не ***

Helga
#3

Интеллект вполне совместим с физкультурой - это раз. Меняйте парня - это два. Ибо если ваш выбор не заниматься, нужно найти человека, которого это устраивает, а не слушать в свой адрес оскорбления. Тех, кого устроит ваше тело будет достаточно, а сможет ли он добиться внимания своих идеалов - далеко не факт.
Пы.Сы. было бы желание, заниматься можно и с больным сердцем, но это труднее, дороже и зануднее, чем здоровому. Я сама занимаюсь с кучей противопоказаний. Но это не отменяет факта, что парня надо сменить потому, что лично вас он не уважает. Была бы мода не на спорт, а на анорексию, он бы говорил, что вы толстая.

Гость
#4

парень пусть х.. накачает и к инстаграмым фитоняшкам идет.
А вы в реальности живите

Гость
#5

В чем проблема накачать ягодицы? Ладно грудь можно увеличить только хирургическим путем, но всю остальную фигуру вполне реально прокачать за пару лет до нынепризнанного стандарта. Что вам мешает? Лень матушка? Ну тогда не ждите всеобщего внимания, ищите редких любителей плоскодонок, такие есть и держитесь за них. Ps я всю жизнь глистой была, 43 кг при росте 164, правда с грудью, раньше была модной такая внешность, теперь нет, записалась в тренажерный зал, полгода занималась с личным тренером, потом уже сама, по итогу сейчас во мне 49кг, зад увеличился с 84 см до 90. А вы и дальше сидите ревите. Кому надо тот берет и делает

Ядовитый жабоид
#6
Мария

Всем доброго времени суток! Пишу на данную тему, потому что очень накопилось и некому с этим поделиться. Что происходит с миром в 21 веке? Откуда взялся этот культ бабских жоп?! Я всегда считала себя симпатичной девушкой, которая не была сильно обделена вниманием парней. Но природа не наделила меня округлыми формами. Я просто стройная в меру своего тела. Последние годы чуть ли не каждый третий тыкал мне на мою фигуру и говорил, что я плоская. Знакомиться с парнями стало гораздо труднее, ведь все смотрят на грудь и ягодицы. Ходить по несколько дней в зал я не могу! У меня проблемы с сердцем и подобные физические нагрузки мне противопоказаны, очень тяжело заниматься! К сожалению, никого это не волнует. У меня есть молодой человек, с которым мы вместе больше года. Принимает мой характер, мои загоны, но тело - нет. Даже от него я постоянно слышу: доска, плоская, иди в зал, давай заниматься и т.д. За эти годы я стала очень сильно комплексовать по поводу своих форм. Стала стесняться выходить в облегающей одежде и идти перед толпой парней. Что стало с нашим обществом? Почему молодые люди как обезумевшие интересуются только жопами?! Ещё несколько лет назад такого не было, сейчас же идеальная девушка - которая не вылезает из спортзала и качает огромную задницу. К черту интеллект и творческий потенциал. Как приспособиться к этим ограниченным интересам и перестать стесняться своего тела?(

Дело не в том, что стало с обществом. Дело в том, что стало с вами. Умному человеку посрать_на тренды, бренды и прочую хуетень. Он живет так, как считает нужным, и не смотрит на то, кто там что говорит. А вы типичная бабца, которая сильно зависит от чужого мнения о себе. Если завтра в вашем уютном инстаграмчике будет модно еблом_елозить по асфальту - вы тоже этим будете заниматься? Так что дело не в обществе, дело в тупых_инфантильных женщинах, которые зависят от чужого мнения

#7
Гость

В чем проблема накачать ягодицы? Ладно грудь можно увеличить только хирургическим путем, но всю остальную фигуру вполне реально прокачать за пару лет до нынепризнанного стандарта. Что вам мешает? Лень матушка? Ну тогда не ждите всеобщего внимания, ищите редких любителей плоскодонок, такие есть и держитесь за них. Ps я всю жизнь глистой была, 43 кг при росте 164, правда с грудью, раньше была модной такая внешность, теперь нет, записалась в тренажерный зал, полгода занималась с личным тренером, потом уже сама, по итогу сейчас во мне 49кг, зад увеличился с 84 см до 90. А вы и дальше сидите ревите. Кому надо тот берет и делает

А вы чем смысл накачаной жеппы? Бедра, бицепсы, пресс - это общий тонус, а жеппа - это просто жеппа, причём свойственна она таких габаритов негритянкам и армянкам, смысл из кожи вон лезть, чтоб на них походить?

Гость
#8
Гость

В чем проблема накачать ягодицы? Ладно грудь можно увеличить только хирургическим путем, но всю остальную фигуру вполне реально прокачать за пару лет до нынепризнанного стандарта. Что вам мешает? Лень матушка? Ну тогда не ждите всеобщего внимания, ищите редких любителей плоскодонок, такие есть и держитесь за них. Ps я всю жизнь глистой была, 43 кг при росте 164, правда с грудью, раньше была модной такая внешность, теперь нет, записалась в тренажерный зал, полгода занималась с личным тренером, потом уже сама, по итогу сейчас во мне 49кг, зад увеличился с 84 см до 90. А вы и дальше сидите ревите. Кому надо тот берет и делает

Что еще сделаете согласно моде? Ведь она так изменчива....а если большие *** выйдут из моды? Отрежете то ,что с такой гордостью наростили?
А еще женщины кругом трындят ,как они себя любят и делают все только для себя любимых. Ага, ага. Тощие у мужиков в почете- все худеют, жопастые - все бегут в спортзал. И, конечно же ,это не ради мужиков.
Что же мужики то не бегут все поголовно что то качать или худеть? Да потому что им ***.
Всегда так: кто то считает вашу фигуру классной, а кто то - ужасной. И найдется тот, кому вы понравитесь и внешне и внутренне. А вы, автор, с парнем только встречаетесь, а уже такое говорит. Не нравитесь вы ему по- серьезному, но видно так любимые им жопастые ему не дают, вот и терпит ваши, как вы сказали ,загоны

Кошатница
#9

Мне нравятся фитоняшки . Для меня они образец красоты , здоровья и целеустремленности . А вот мужчина , который вдалбливает в голову своей женщины , что она недостаточно хороша для него - дно !

Матушка-пчела
#10

то есть когда мир считал плоских девушек красивыми - мир был нормальным, потому что вы плоская? а как мир стал меняться и акцентировать внимание на округлых формах, то мир сразу сошел с ума?
по-моему, ваш парнишка вас с ума свел. Ищите нормального парня, который любить вас будет, а не тыкать вам в то,что по его мнение, некрасиво.

Кошатница
#11

Полностью согласна с последним предложением комента 8

Мария
#12

В том то и дело, что я не слежу за трендами. Мне просто обидно за мнение близких мне людей, которые считают, что я "не такая"

Гость
#13
Мадам Хреногубка

А вы чем смысл накачаной жеппы? Бедра, бицепсы, пресс - это общий тонус, а жеппа - это просто жеппа, причём свойственна она таких габаритов негритянкам и армянкам, смысл из кожи вон лезть, чтоб на них походить?

Смысл в том что авторка хочет нравится большинству парней, а им нравится накачанный зад. Если человек не заморочен на всеобщем обожании тогда и качать ничего не надо, но авторка то заморочена

Секси Котёнок
#14

Вот не понимаю, почему вы до сих пор с этим парнем?? Какое он право имеет вам что-то навязывать?! Это ваше дело быть худой, толстой, либо накачанной! И вообще кому-то нравятся маленькие худенькие девушки, кому-то крупные! Найдите себе мужчину, который будет вас любить такой как вы есть!

Гость
#15
Гость

В чем проблема накачать ягодицы? Ладно грудь можно увеличить только хирургическим путем, но всю остальную фигуру вполне реально прокачать за пару лет до нынепризнанного стандарта. Что вам мешает? Лень матушка? Ну тогда не ждите всеобщего внимания, ищите редких любителей плоскодонок, такие есть и держитесь за них. Ps я всю жизнь глистой была, 43 кг при росте 164, правда с грудью, раньше была модной такая внешность, теперь нет, записалась в тренажерный зал, полгода занималась с личным тренером, потом уже сама, по итогу сейчас во мне 49кг, зад увеличился с 84 см до 90. А вы и дальше сидите ревите. Кому надо тот берет и делает

Кому надо, тот берет и делает, да. Вот только автору не надо.

Матушка-пчела
#16
Гость

В чем проблема накачать ягодицы? Ладно грудь можно увеличить только хирургическим путем, но всю остальную фигуру вполне реально прокачать за пару лет до нынепризнанного стандарта. Что вам мешает? Лень матушка? Ну тогда не ждите всеобщего внимания, ищите редких любителей плоскодонок, такие есть и держитесь за них. Ps я всю жизнь глистой была, 43 кг при росте 164, правда с грудью, раньше была модной такая внешность, теперь нет, записалась в тренажерный зал, полгода занималась с личным тренером, потом уже сама, по итогу сейчас во мне 49кг, зад увеличился с 84 см до 90. А вы и дальше сидите ревите. Кому надо тот берет и делает

вы ее сообщение читали? там черным по белому сказано,что у нее с сердцем проблемы. С физической активностью . Нельзя ей. От того она и плоская.
Причем здесь лень?

Гость
#17

Женские пухлые формы указывают на способность женщины вынашивать, рожать и вскармливать детей. Худые бабомужики не смогут иметь много детей, роды будут проходить тяжело и придётся делать кесарево. Чем чаще родители сношаются, тем более мужиковатая "плоская" дочка у них родится с мужским характером. Или парень-пе.дик от рождения, особенно, если он безотцовщина

Кошатница
#18
Матушка-пчела

вы ее сообщение читали? там черным по белому сказано,что у нее с сердцем проблемы. С физической активностью . Нельзя ей. От того она и плоская.
Причем здесь лень?

Когда я у своего пульмонолога спросила , смогу ли заниматься спортом с астмой , у меня средняя контролируемая тяжесть , она мне сказала , чтоб я смотрела на свое самочувствие , но вряд ли что-то получится . Я тоже могла после этих слов со спокойной совестью сесть на диван отращивать ж*** . Но всю зиму на коньках и лыжах , сейчас велосипед . Главное позитивный настрой и не надо ходить и лелеять свои болезни .

PS ещё я аллергик и прекрасно живу с четырьмя кошками уже несколько лет , а аллерголог обещала мне скорую смерть от удушья , если я их не выкину на помойку .

Гость
#19

Всю жизнь доска,обожаю свое тело,на фоне этих жирных позитивщиц,кажусь себе хрупкой девочкой, даже не думаю ничего менять в себе.мужским вниманием не обделена, на пляже выделяюсь тонкими формами и интересными купальниками.мужу нравлюсь.авторша,вам может мужичка тоже загнать в комплексы?)я не думаю что он идеал,есть к чему наверно придраться.

Гость
#20
Кошатница

Когда я у своего пульмонолога спросила , смогу ли заниматься спортом с астмой , у меня средняя контролируемая тяжесть , она мне сказала , чтоб я смотрела на свое самочувствие , но вряд ли что-то получится . Я тоже могла после этих слов со спокойной совестью сесть на диван отращивать ж*** . Но всю зиму на коньках и лыжах , сейчас велосипед . Главное позитивный настрой и не надо ходить и лелеять свои болезни .

PS ещё я аллергик и прекрасно живу с четырьмя кошками уже несколько лет , а аллерголог обещала мне скорую смерть от удушья , если я их не выкину на помойку .

Причина болезней лёгких в обидчивости характера, т.е. много гордыни и неспособность прощать

Кошатница
#21
Гость

Причина болезней лёгких в обидчивости характера, т.е. много гордыни и неспособность прощать

Причина болезни легких - курение ! *** была , докурилась до астмы , а вы *** до сих пор , раз глупости пишите .

Гость
#22

Просто мода сейчас такая, через пару лет пройдёт и будут все фукать от больших поп. Подгонять себя под веяния моды особенно если здоровье не позволяет просто глупо.

Офисная крыса
#23
Мадам Хреногубка

А вы чем смысл накачаной жеппы? Бедра, бицепсы, пресс - это общий тонус, а жеппа - это просто жеппа, причём свойственна она таких габаритов негритянкам и армянкам, смысл из кожи вон лезть, чтоб на них походить?

Подтверждаю, я армянка, у меня жеепа большая, надо её постоянно качать, иначе начинает подвисать через некоторое время. Ничего хорошего в большой жеппе нет

Гость
#24

Проблема не в ж/опе, а в парне. А тех кто пашет в зале ради моды, а не ради удовольствия мне очень жаль, они слабоумные

Гость
#25
Гость

Всю жизнь доска,обожаю свое тело,на фоне этих жирных позитивщиц,кажусь себе хрупкой девочкой, даже не думаю ничего менять в себе.мужским вниманием не обделена, на пляже выделяюсь тонкими формами и интересными купальниками.мужу нравлюсь.авторша,вам может мужичка тоже загнать в комплексы?)я не думаю что он идеал,есть к чему наверно придраться.

модно то, что есть у тебя, но чего нет у других. такие люди привлекают внимание. ты будешь привлекательной, будучи доской, в обществе толстух с огромными задами. ты будешь привлекать внимание, если у тебя будет айфон в обществе нищих голодранцев из бараков, у которых ничего нет. но если у всех есть айфоны, то привлекательным будет уже тот, у кого айфона нет.

Гость
#26
Гость

Женские пухлые формы указывают на способность женщины вынашивать, рожать и вскармливать детей. Худые бабомужики не смогут иметь много детей, роды будут проходить тяжело и придётся делать кесарево. Чем чаще родители сношаются, тем более мужиковатая "плоская" дочка у них родится с мужским характером. Или парень-пе.дик от рождения, особенно, если он безотцовщина

пухлые формы появляются ближе к 30, когда женщина теряет ликвидность. теряет она ликвидность как раз по причине пышных форм. самые ликвидные женщины для мужчины - это женщины 16-22. среди 16-22 летних обладательниц пышных форм практически нет.

Гость
#27
Гость

пухлые формы появляются ближе к 30, когда женщина теряет ликвидность. теряет она ликвидность как раз по причине пышных форм. самые ликвидные женщины для мужчины - это женщины 16-22. среди 16-22 летних обладательниц пышных форм практически нет.

Какие то устаревшие данные,вы нынешних десятиклассниц-бройлеров давно видели??))

Гость
#28

А ещё Каменских выпустила песню «попка как у Ким» это просто фуу. Теперь все начнут качать такой зад что ли?

Бывшая шатенка
#29
Кошатница

Когда я у своего пульмонолога спросила , смогу ли заниматься спортом с астмой , у меня средняя контролируемая тяжесть , она мне сказала , чтоб я смотрела на свое самочувствие , но вряд ли что-то получится . Я тоже могла после этих слов со спокойной совестью сесть на диван отращивать ж*** . Но всю зиму на коньках и лыжах , сейчас велосипед . Главное позитивный настрой и не надо ходить и лелеять свои болезни . PS ещё я аллергик и прекрасно живу с четырьмя кошками уже несколько лет , а аллерголог обещала мне скорую смерть от удушья , если я их не выкину на помойку .

Тоже астма, средней степени тяжести, контролируемая. Хожу на фитнес, все нормально, мне тренер подбирает нагрузки с учетом моего заболевания, т.е. спорта в жизни достаточно.
И тоже аллергия, и тоже 3 кота дома. Мама - пульмонолог, все лекарства и ингаляторы дома в избытке, никаких приступов, можно и дальше спасать бездомных котов, выброшенных mpa3отами-людьми.
Что касается ситуации автора, то налицо одно: ее парень ее не любит, иначе не говорил бы такие вещи. Я сама - не Памела Андерсон по выпуклостям, но все мужчины меня любили, или, если их что-то не устраивало, они не позволяли себе подобных высказываний в мой адрес.

Гость
#30
Гость

Какие то устаревшие данные,вы нынешних десятиклассниц-бройлеров давно видели??))

среди десятиклассниц такик 10%. среди 25-летних теток таких 80%. среди 30 летних теток таких 99%.

#31

Фитоняшки тоже разными бывают. Бывают перекачанные, а бывают просто подтянутые. Но в любом случае это лучше, чем стопитьсот кг жира и обвислое, дряблое тело.

Гость
#32
Single lady

Фитоняшки тоже разными бывают. Бывают перекачанные, а бывают просто подтянутые. Но в любом случае это лучше, чем стопитьсот кг жира и обвислое, дряблое тело.

главное, чтобы уровень жира у женщины был в норме 17-19%.

Гость
#33
Гость

Женские пухлые формы указывают на способность женщины вынашивать, рожать и вскармливать детей. Худые бабомужики не смогут иметь много детей, роды будут проходить тяжело и придётся делать кесарево. Чем чаще родители сношаются, тем более мужиковатая "плоская" дочка у них родится с мужским характером. Или парень-пе.дик от рождения, особенно, если он безотцовщина

А зачем иметь много детей!!!?? И плоские часто плодовитее остальных, между прочим.

#34
Гость

главное, чтобы уровень жира у женщины был в норме 17-19%.

Да, и это тоже)

Гость
#35
Single lady

Да, и это тоже)

спорт тоже желателен, чтобы мышцы были налитые и тело было упругое.

#36
Гость

спорт тоже желателен, чтобы мышцы были налитые и тело было упругое.

Я об этом и написала в ответе выше)

никГость
#37

Автор, твой парень навешивает тебе комплексы. На фиг он тебе нужен?
Найдешь еще хорошего!
А культ у молодых и придурковатых, ведь важен сам человек, а не идеальное тело.
Мы с мужем оба и худеем, и толстеем, любим друг друга в любых формах)

никГость
#38
Гость

В чем проблема накачать ягодицы? Ладно грудь можно увеличить только хирургическим путем, но всю остальную фигуру вполне реально прокачать за пару лет до нынепризнанного стандарта. Что вам мешает? Лень матушка? Ну тогда не ждите всеобщего внимания, ищите редких любителей плоскодонок, такие есть и держитесь за них. Ps я всю жизнь глистой была, 43 кг при росте 164, правда с грудью, раньше была модной такая внешность, теперь нет, записалась в тренажерный зал, полгода занималась с личным тренером, потом уже сама, по итогу сейчас во мне 49кг, зад увеличился с 84 см до 90. А вы и дальше сидите ревите. Кому надо тот берет и делает

☆☆☆☆☆☆☆☆
ты жопой что ль читаешь?
У автора проблемы с сердцем, там максимум прогулки и лечебная физ-ра

никГость
#39
Кошатница



вы ее сообщение читали? там черным по белому сказано,что у нее с сердцем проблемы. С физической активностью . Нельзя ей. От того она и плоская.
Причем здесь лень?

Когда я у своего пульмонолога спросила , смогу ли заниматься спортом с астмой , у меня средняя контролируемая тяжесть , она мне сказала , чтоб я смотрела на свое самочувствие , но вряд ли что-то получится . Я тоже могла после этих слов со спокойной совестью сесть на диван отращивать ж*** . Но всю зиму на коньках и лыжах , сейчас велосипед . Главное позитивный настрой и не надо ходить и лелеять свои болезни .

PS ещё я аллергик и прекрасно живу с четырьмя кошками уже несколько лет , а аллерголог обещала мне скорую смерть от удушья , если я их не выкину на помойку .

☆☆☆☆☆☆☆
у меня тоже астма, тоже занимаюсь, но не до усрачки, чтоб каким-то идиотам понравиться. От тренировок не болит спина, а то сидячая работа дает о себе знать.

никГость
#40
Гость

Когда я у своего пульмонолога спросила , смогу ли заниматься спортом с астмой , у меня средняя контролируемая тяжесть , она мне сказала , чтоб я смотрела на свое самочувствие , но вряд ли что-то получится . Я тоже могла после этих слов со спокойной совестью сесть на диван отращивать ж*** . Но всю зиму на коньках и лыжах , сейчас велосипед . Главное позитивный настрой и не надо ходить и лелеять свои болезни .

PS ещё я аллергик и прекрасно живу с четырьмя кошками уже несколько лет , а аллерголог обещала мне скорую смерть от удушья , если я их не выкину на помойку .

Причина болезней лёгких в обидчивости характера, т.е. много гордыни и неспособность прощать

☆☆☆☆☆☆
Вы дура?
У меня астма - это осложнение после бронхита с 8 лет

Гость
#41

тело выступающих на конкурсах фитонях (типа фитнес-бикини) стоит очень дорого - и по деньгам и в плане здоровья, вы должны быть здоровы как конь, плюс генетически способны набирать мясо. Подозреваю, что вы не из таких, поэтому лучше не гробить остатки здоровья, а выбрать нагрузку для его поддержания. Огромную ж-пу без фармы и штанги в кг 60 (привет позвоночнику) не накачаешь, на массе надо очень много есть, ж-рать надо, даже через нехочу. У профессиональных качков часто вся зп уходит на еду. Мода должна быть на здоровых и телом и головой.

Грушенька
#42

А меня наделала природа формами, тип фигурные груша ( стройная), всегда была своя внушительная *опа. Но! Моя же юность пришлась на нулевые, тогда статике считались жирухами, в моде были прямоугольники очень худые и без бедер. Представляете, как всё в этом мире бренно и как быстрое меняются вкусы?
Я никогда не кичилась своим задом и наоборот всячески его прикрываю, мне дискомфортно с задом больше 42 размера, поэтому я всегда держусь объёма таза 88 максимум 90 см. И мне плевать на преходящую моду и чьи-то вкусы.

Грушенька
#43

Наверное потому что у меня много других достоинств, привлекать *опой и тушкой — последнее дело. Расписаться в том, что ты пустое место как личность.

Грушенька
#44
Гость

В чем проблема накачать ягодицы? Ладно грудь можно увеличить только хирургическим путем, но всю остальную фигуру вполне реально прокачать за пару лет до нынепризнанного стандарта. Что вам мешает? Лень матушка? Ну тогда не ждите всеобщего внимания, ищите редких любителей плоскодонок, такие есть и держитесь за них. Ps я всю жизнь глистой была, 43 кг при росте 164, правда с грудью, раньше была модной такая внешность, теперь нет, записалась в тренажерный зал, полгода занималась с личным тренером, потом уже сама, по итогу сейчас во мне 49кг, зад увеличился с 84 см до 90. А вы и дальше сидите ревите. Кому надо тот берет и делает

Да я из принципа бы не стала. Со временем похудела и горжусь своим 42 размером и объёмом бедер 88. Все жирные кентавры, а я буду лань.

Грушенька
#45
Гость

Просто мода сейчас такая, через пару лет пройдёт и будут все фукать от больших поп. Подгонять себя под веяния моды особенно если здоровье не позволяет просто глупо.

Тупое стадо.

Гость
#46

Милые дамы, дело не в ваших попах, а в том что вы дуры и лицемерки.)
Когда какая-то тетка пишет про недостатки своего парня, то ей сразу советуют поговорить с ним напрямую. А тут видите ли парень должен в тряпку молчать.)
А как же искренность, открытость? Или лучше будет если он будет ее любить потому что добрая, чуткая, умная, а иметь кого-то на стороне потому что у той формы, которые его возбуждают?
Может быть до вас принцеждалок когда-нибудь дойдет, что идеальных людей нет и надо уметь обсуждать с партнером недостатки, идти на компромиссы итд.
Но пусть она его бросит и ждет принца которого будет в ней абсолютно всё устраивать и ее в нем тоже))). Меньше сказок надо читать.
Автор, а теперь вопрос тебе, который ответит на твой (если нет, то тут уже клиника). При прочих равных!!! ты предпочтешь парня с умеренно рельефными мышцами, загорелого, с модной прической/одеждой и ухоженной бородой или прыщавого, с пивным пузом и залысиной в мешковатой одежде?
Я знаю ответ, иначе бы вы тетки давали бы всем у кого хоть немного чувства юмора и хотя бы немного денег в кармане.)))

Макс
#47
Гость

Вроде наоборот бодипозитив в тренде? Качают попы только в Инстаграме, а не в реальной жизни. Вылезьте из телефона!

Все нормальные девушки качают попы и следят за фигурой, ур0дины сейчас никому не нужны, если конечно это не дочка миллионера

#48

Бегите от этого парня. У меня такой был))) В итоге он сам от меня ушел! А я, дура, мирилась с его недостатками (кривой спиной, перхотью, прыщами по всему лицу и телу, вываливающимся животом). Думала, ну мужчинам необязательно был красивым! И вот с ним у меня было то же самое, что вы описываете!!! Я его устраивала, но он все время пытался меня похудеть!!! Я тогда была 62кг/170см. К слову сказать, расстались мы через 2 года отношений. Сейчас я замужем, 70кг/170см и муж с меня просто не слазит! Мы венчаны, расписаны, планируем ребенка. Вместе уже 4 года. Дело не в вас, а в том, кто рядом с вами!!! Любите себя! Ваш где-то ходит еще, ищет именно вас, любимую и ненаглядную!!!

#49
Гость

Милые дамы, дело не в ваших попах, а в том что вы дуры и лицемерки.)
Когда какая-то тетка пишет про недостатки своего парня, то ей сразу советуют поговорить с ним напрямую. А тут видите ли парень должен в тряпку молчать.)
А как же искренность, открытость? Или лучше будет если он будет ее любить потому что добрая, чуткая, умная, а иметь кого-то на стороне потому что у той формы, которые его возбуждают?
Может быть до вас принцеждалок когда-нибудь дойдет, что идеальных людей нет и надо уметь обсуждать с партнером недостатки, идти на компромиссы итд.
Но пусть она его бросит и ждет принца которого будет в ней абсолютно всё устраивать и ее в нем тоже))). Меньше сказок надо читать.
Автор, а теперь вопрос тебе, который ответит на твой (если нет, то тут уже клиника). При прочих равных!!! ты предпочтешь парня с умеренно рельефными мышцами, загорелого, с модной прической/одеждой и ухоженной бородой или прыщавого, с пивным пузом и залысиной в мешковатой одежде?
Я знаю ответ, иначе бы вы тетки давали бы всем у кого хоть немного чувства юмора и хотя бы немного денег в кармане.)))

Итак: наглядный пример: незнакомый человек «тыкает» автору. Это явный признак неуважения. Даже внимания эти хрюканья не заслуживают. Проходим мимо, милые дамы.