Гость
Статьи
Как набрать вес?

Как набрать вес?

Вешу 44 кг при росте 169. Ужасно торчат кости, виден весь позвоночник + от него виден синяк по всей спине. Очень видны ребра на груди, просчитываются аж 5 штук. Ужааасно комплексую, здоровье проверяла - все в норме. Есть хочется не всегда, в основном только под самый вечер. Быстро насыщаюсь, ем обычно не тяжелую пищу, ибо от тяжелой отвыкла, поэтому приходится просто впихивать в себя через силу мучное или сладкое.
Иногда аппетит просыпается и я могу есть по многу и хоть весь день, но вес не меняется. А иногда могу просто забыть поесть.
Как-то даже не тянет к еде, все кажется не вкусным.
Уже месяц пытаюсь есть каллорийную пищу через "не хочу", но все остается неизменным.
Не хочется выглядеть как анорексичка, носить мешкватую одежду и вечно сторониться отношений, ведь мало кому понравится ходячий скелет.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходите в Мак, ещьте шаурму. Так и растолстеете за лето.

Гость
#2

И хот-доги с кетчупом и горчицей ешьте

Гость
#3

Просто такое телосложение, рост минус вес 125 это не анорексия, у меня тоже так, но правда ребра не торчат и никто не говорит про худобу, но и вы скорее всего преувеличиваете, если со здоровьем все норм, то страшно не будешь выглядеть, это ваши комплексы

Гость
#4
Гость

И хот-доги с кетчупом и горчицей ешьте

Прям до вас мы не знали о существовании этой еды и никогда не ели и питаемся травой, живём в джунглях.... я с детства ела и пироги и хот доги, и картошку жареную с салом, и торты и пирожные ем постоянно, любую нормальную еду, о которой все знают, но не потолстела от этого

Гость
#5
Гость

Прям до вас мы не знали о существовании этой еды и никогда не ели и питаемся травой, живём в джунглях.... я с детства ела и пироги и хот доги, и картошку жареную с салом, и торты и пирожные ем постоянно, любую нормальную еду, о которой все знают, но не потолстела от этого

не обманывайте, вы больше голодаете чем едите))

Гость
#6

что значит отвыкла от тяжелой пищи?! видимо сидела долгое время на диетах? так от нас теперь чего хочешь? спортом займись. организм начнет требовать нормальное сбалансированное питание. 100% ведешь лежачий овощной образ жизни. у активных людей тратятся калории и организм требует компенсации.

Гость
#7

Кушать и ложиться, меньше двигаться.

Гость
#8
Гость

не обманывайте, вы больше голодаете чем едите))

Как же так жить, если голодаешь? у меня же не было никогда цели похудеть, всегда такая была, так что ем что хочу 4 раза в день, если я не поем, то плохо себя чувствую

Гость
#9

у вас нет никакой системности в питании, от этого и все беды - день поела от пуза, потом забыла поесть - куда это годится? налаживайте системность - посчитайте свой каллораж на день и распределите на 3-4 приема пищи с перекусами. Ешьте строго в одно и то же время, к примеру, завтрак - 7-00, перекус - 11-00, обед - 13-00, перекус - 16-00, ужин - 19-00, второй ужин - 21-00. И не слушайте советы про мучное, мак, сладкое и проч. ***. Килограммы вы наберете, но какой ценой? Ценой больного жкт, плохой кожи и целлюлита.

#10

Есть нужно в профицит с 2г белка на 1кг веса + много углей (макароны, рис, гречка, каши). Добивать фруктами и орехами.

Гость
#11

поделай гоголь моголь неделю каждый день . домашнее молоко какао золотой ярлык желтки домашних яиц сливочное масло домашнее. миксером взбить и пить... исчо и вкуснотиша а с булочкой так ваще няма!

Гость
#12

Силовые тренировки в зале. Именно силовые, не в группе танцы - растяжки, а самостоятельно занимаетесь на тренажерах, с гантелями и штангой. Будут, расти мышцы, усилится аппетит, затем нарастет жировой слой.
Я так 4 кг набрала месяцев за 8, много есть себя не заставляла. И осанка стала красивая, легко держать спину прямой весь день.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: