Гость
Статьи
Девочки, как убрать …

Девочки, как убрать живот и сделать талию??

Мне 21, я не полная, рост 168 вес 54, ляжки жирноваты и живот.. это вообще проблема
У меня есть талия но не сильно выделена, а так хотелось бы иметь красивую талию. Пресс не советуйте, он …

***
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Вы молодая, можно привести себя в порядок спортом, массажем, обертываниями. О более серьезных способах подумаете позже, если останется необходимость. Вот я в 35 после вторых родов прибегла в VASER липосакции, так как ничего не помогало. Это щадящий метод, реабилитационный период проходит нормально. Делала у доктора Ведрова О.В. в клинике на Рогова 22.

Оксана
#52

Корректировкой питания и регулярными упражнениями, и никак иначе. Да, заставлять себя непросто, но ради красивой фигуры можно и потрудиться. Я подкрепляю эти меры эваларовским липотропным фактором (купила на шоп.эвалар по выгодной цене), помогает убрать жир с проблемной зоны живота.

Леона
#53

обруч вещь в этом деле бесполезная)

Ия
#54
Леона

обруч вещь в этом деле бесполезная)

Ну почему, если тяжеленький - то может он будет нагружать нужные мышцы.

Леона
#55

мышцы качать надо обычными скручиваниями и планкой, обруч тут вообще роли не играет)

Яна
#56

Я бы посоветовала делать массаж сухой щеткой - офигенно разгоняет жирок и кожу подтягивает.

Ия
#57
Яна

Я бы посоветовала делать массаж сухой щеткой - офигенно разгоняет жирок и кожу подтягивает.

У меня после нее шелушения появляются на коже.

Яна
#58

А я после обязательно кремом буренка horse force мажу тело, чтобы кожу восстановить.

Ия
#59
Яна

А я после обязательно кремом буренка horse force мажу тело, чтобы кожу восстановить.

Кремом для лица??

Яна
#60

Почему для лица, у них есть крем для тела такой, название одинаковое. Очень питательный.

Гость
#61

Есть упражнения специальные, чтоб живот и бёдра убрать, но это упорный труд. Надо уметь выдержать. Сможешь? конечно можно пойти по пути меньшего сопротивления и купить капсулы Модельформ. Хорошее качество, безвредные ( натуральный состав) Пью вот и побочек нет, а главное у меня уменьшается аппетит .. прям чувствую

Гость
#62
Гость

Работать над поперечной мышцей живота: вакуум, планка.

Такое ощущение, что планка талию еще и увеличивает. Раньше делала планку каждый день, теперь видимо прийдется бросить и перейти на обычное качание пресса.
Которое я ненавижу, ибо планку легче делать, как по мне.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: