Гость
Статьи
Девушки, вас …

Девушки, вас раздражают волосатые мужчины?

Волосы на теле. Вопрос: брить или не брить?

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не раздражают, если умеет мыться, но это редкость, большинство мужчин не чувствуют запахов и моются абы как

Гость
#2

Меня нет, это же мужественно, сексуально. Конечно, не когда тельце тщедушненькое убогое спорта не знавшее отродясь.

Гость
#3

только в паху. Не люблю отплевываться

Гость
#4
Гость

Меня нет, это же мужественно, сексуально. Конечно, не когда тельце тщедушненькое *** спорта не знавшее отродясь.

А волосы на спине?

Гость
#5
Гость

только в паху. Не люблю отплевываться

Пах брить?

Русалка на ветвях висит
#6

Я люблю повышенную волосатость.

#7

ТОесть шерсятные предплечья, грудь, живот, попа, плечи, если шерстяные норм? ТОлько пах получается под полубокс стричь? И вообще какие вам нравятся стрижки? Модельная? Канатка? Эрокез?

Гость
#8
Гость

Пах брить?

Муж бреет

Гость
#9
wull18

ТОесть шерсятные предплечья, грудь, живот, попа, плечи, если шерстяные норм? ТОлько пах получается под полубокс стричь? И вообще какие вам нравятся стрижки? Модельная? Канатка? Эрокез?

В фитнесе накануне НГ в душевой у девушки увидела зеленую елочку со стразиками

Гость
#10

Пах можно брить,остальное нет.

Интроверт
#11

На груди очень сексуально, но если они сильно длинные, их надо подтричь.

Гость
#12
Гость

А волосы на спине?

Атавизм и уродство, так же как многососковость и хвост. Школу прогуливали?

Гость
#13
Гость

В фитнесе накануне НГ в душевой у девушки увидела зеленую елочку со стразиками

Понял, значит нужна пальма, банан с кокосами уже есть)))

Гость
#14
Гость

В фитнесе накануне НГ в душевой у девушки увидела зеленую елочку со стразиками

Я пальмочку видела.

Гость
#15
Гость

Понял, значит нужна пальма, банан с кокосами уже есть)))

И мохнатая обезьяна тоже)))

Гость
#16

Раздражают

Гость
#17

У меня как раз такой пушистик, ноги, ляхи, пах, яйца, попа, даже соски пушистые. На спине правда нет и на груди тоже, кроме сосков
Люблю я его, да и гигиену соблюдает каждый день

Гера
#18
Гость

Пах брить?

Нет, неудобно брить, лучше газовой горелкой как поросёнка опалить. Шучу и смеюсь. Мужчин непросто в паху выбрить, волосы на члене и на яйках и в округе, ноги-то тоже волосатые. Просто периодически состригать покороче и всё. В меру волосатый мужчина - это брутально, только плохо если на спине густая растительнось, а если чуть-чуть и волос не чёрный, то сойдёт, лишь бы в глаза не бросалась такая спина. Не люблю, когда у мужчины совсем не растительности ни на груди, ни на ногах. Как детка-малолетка. Хорошо, когда растительность небольшая и не чёрная, брюнетов поэтому не люблю, они как обезьяны.

Гость
#19
Гость

У меня как раз такой пушистик, ноги, ляхи, пах, яйца, попа, даже соски пушистые. На спине правда нет и на груди тоже, кроме сосков
Люблю я его, да и гигиену соблюдает каждый день

А когда я ему говорю что то типа "о, пушистик вернулся" "о, пушистик то или сё" он мяукает, потому что знает, что я очень люблю кошек

Гость
#20

Вообще волосатость означает низкое эволюционное развитие мужского пола. Не случайно говорят, что у мужчин есть дефектная хромосома. То есть волосы на теле - это как рога и хвост. которые при эволюции должны исчезать. Значит мужики не далеко ушли в развитии от животных, хорошо хоть хвоста уже нет, ну а насчет рогов спорный вопрос.

#21

У своей женщины спросите. Вкусы разные у всех.

Гость
#22

Раздражают голые безволосые, бле вать тянет, тельце голенькое щуплое, как мальчики 18 лет, буээ(((

Гость
#23

У мужчин немного. На себе очень волосы раздражают, но я как-то примиряюсь с таким положением, все мы разные люди, у всех у нас разные процессы в организме. Мало того, у многих ещё и проблемы с их удалением, т.к. нет комнаты отдельной, слишком много волос для бритвы, слишком мало денег даже на дорогу не то, что на воск. Понимания побольше к людям нужно проявлять, все мы разные. Мне крох не хватит чтоб залатать дыру, тут дело не в ведении бюджета. И мозги мне выносить ох не стоит.

Гость.
#24

Волосатый мужчина, это отвратительно. К счастью, мой уже эволюционировал из обезьяны в человека. Ни на груди, ни на спине никаких волос. На ногах только, и то немного. Он и брился до тридцати лет раз в неделю, потом в два-три дня. Северный тип, светлый. Ну, правда, человек, не обезьяна. И сын такой же. Спортивный, высокий, одни мускулы, никаких волос.

Гость
#25

Мне волосатые мужчины не нравятся. Это некрасиво.

Али-баба
#26

Ты это моей жене втолкуй))). Она от волосатой груди тащится. Ну какой лев, без гривы? Я голая, ты еще тут, как пупс, розовощекий разляжежешся. Настоящие женщины любят настоящих мужчин, тестостероновых, активных , сильных

Гормон роста
#27

Автор, девушки все разные, на всех не угодишь - живи как тебе удобно) Если ты волосатый и со всего тела волосы сбривать - это тебе надо работу бросить и целыми днями только бриться. Если любишь минет - в паху убери лишние, лучше стричь, а не сбривать, а то чешется и колется потом ууууух) А мыться вне зависимости от волос надо)

#28
Гость

Вообще волосатость означает низкое эволюционное развитие мужского пола. Не случайно говорят, что у мужчин есть дефектная хромосома. То есть волосы на теле - это как рога и хвост. которые при эволюции должны исчезать. Значит мужики не далеко ушли в развитии от животных, хорошо хоть хвоста уже нет, ну а насчет рогов спорный вопрос.

Вот что бывает, когда школу прогуливают.
Повышенная волосатость означает повышенный уровень тестостерона. А это напрямую влияет на либидо. Так что хотите секаса - ищите мохнатого мужчину!

Гость
#29
Hogfather

Вот что бывает, когда школу прогуливают.
Повышенная волосатость означает повышенный уровень тестостерона. А это напрямую влияет на либидо. Так что хотите секаса - ищите мохнатого мужчину!

Хотим! ☺️

БабуДай
#30
Гость

Хотим! ☺️

А вот он я))))

Гость.
#31

Вот никаких волос, только на голове и на ногах. И очень много секса. Так что сказки про волосатых мачо.

БабуДай
#32
Гость.

Вот никаких волос, только на голове и на ногах. И очень много секса. Так что сказки про волосатых мачо.

Это биология, и наука. Если для вас много секса с этой лягушкой, то вы бы утонули в море секса с шерстяной обезянкой))))

Гость
#33

Сильно волосатых не переношу, когда на груди, на спине, бррр 😖 И в паху когда сильные заросли, там и запах скапливается, и плеваться волосами во время оральных утех. И когда подмышки сильно волосатые и торчат оттуда пучки с капельками пота, аки роса на камышах 🤢

Интроверт
#34
Гость

Сильно волосатых не переношу, когда на груди, на спине, бррр 😖 И в паху когда сильные заросли, там и запах скапливается, и плеваться волосами во время оральных утех. И когда подмышки сильно волосатые и торчат оттуда пучки с капельками пота, аки роса на камышах 🤢

Подмыхи надо подстригать

Гость
#35
Гость.

Волосатый мужчина, это отвратительно. К счастью, мой уже эволюционировал из обезьяны в человека. Ни на груди, ни на спине никаких волос. На ногах только, и то немного. Он и брился до тридцати лет раз в неделю, потом в два-три дня. Северный тип, светлый. Ну, правда, человек, не обезьяна. И сын такой же. Спортивный, высокий, одни мускулы, никаких волос.

У моего тоже тело гладкое, приятное.

Гера
#36
Интроверт

Подмыхи надо подстригать

Подмышки надо брить, и мужчинам, и женщинам, можно попробовать шугаринг, меньше расти будут волосы.

Гера
#37
Гость

Раздражают голые безволосые, бле вать тянет, тельце голенькое щуплое, как мальчики 18 лет, буээ(((

Правильно! На двоих (М и Ж) вполне одного голенького человека хватит - женщины. У мужчины должна быть небольшая волосатость, но не в подмышках.Я сама не люблю сильную волосатость мужчин, поэтому и избегала брюнетов, у них и лицо после бритья какое-то синюшное и как полунебритое. Ещё у брюнетов руки чёрно-волосатые и сами тоже, а подмышками и в паху целые густые заросли (у женщин-брюнеток тоже в паху лес густой). А если мужчина шатен, то у него небольшая волосатость, на руках вообще волос почти незаметно, подмышками и в паху нет особой волосатости, так и у женщин шатенок и блондинок. Я светлая шатенка, у меня немножко светлых волос подмышками и в паху, легко удаляются шугарингом, не скоро и меньше растут, а больше нигде волос вообще нет.

Гость
#38
Гость

Вообще волосатость означает низкое эволюционное развитие мужского пола. Не случайно говорят, что у мужчин есть дефектная хромосома. То есть волосы на теле - это как рога и хвост. которые при эволюции должны исчезать. Значит мужики не далеко ушли в развитии от животных, хорошо хоть хвоста уже нет, ну а насчет рогов спорный вопрос.

Волосы на теле - это признак доминантного гена

Гость
#39
Гера

Подмышки надо брить, и мужчинам, и женщинам, можно попробовать шугаринг, меньше расти будут волосы.

Никогда бы не связалась с мужчиной, который бреет подмышки, капец!!!

Гость
#40
Гость

Вообще волосатость означает низкое эволюционное развитие мужского пола. Не случайно говорят, что у мужчин есть дефектная хромосома. То есть волосы на теле - это как рога и хвост. которые при эволюции должны исчезать. Значит мужики не далеко ушли в развитии от животных, хорошо хоть хвоста уже нет, ну а насчет рогов спорный вопрос.

Это чушь, повышенная волосатость означает большую выработку тестостерона, а вот пониженная означает слабую половую конституцию. Поэтому мальчии тут , у которых только пушок на лобке и над губой реденьий,могут как угодно изъебываться, но факт остается фактом.

Гость
#41
Гость

А волосы на спине?

Я свою позицию по части волос написала в посте 2, на спине или на ноге без разницы. Опять же зависит от тела, худосочное это блевотно выглядит, а на брутальном сексуально самце все хорошо выглядит. Больше отвращение вызовет вонь из нелеченного годами рта. Так что лучше этим вопросом займитесь.

Хость
#42

Я брею подмышки и яйцы.
Пах машинкой подстригальной под под 6 мм и без насадки местами.
Грудь, спину и прочее не брею, не стригу.
За 40 лет никто не жаловался и не уходил.

Гость.
#43
БабуДай

Это биология, и наука. Если для вас много секса с этой лягушкой, то вы бы утонули в море секса с шерстяной обезянкой))))

Это не биология. Нет никакой связи, это все бабкины предрассудки. С чего вы взяли, что у блондинов не хватает тестостерона? А у всех брюнетов никаких проблем. Глупости. Но у каждого свои вкусы, это да. Кому-то нравится мохнатая обезьянка. Кому-то белый европеец. Все разные. Тем более, северных европейцев на всех не хватит.

Гость
#44

Мне противны волосы на теле. Мужчину прошу удалять кроме паха, минетов не делаю. В паху удалять не прошу из за того что там может быть раздражение на коже от бритья.

Гера
#45
Гость

Никогда бы не связалась с мужчиной, который бреет подмышки, капец!!!

Подмышки сейчас бреют все, и мужчины и женщины. Не бреют подмышки, разве что маргиналы самого низкого уровня: пьянь и рвань, а также убогие и с прибабахом. Вам, гость, наверно в кайф нюхать тошнотворный запах пота из подмышек. Пахнут, кстати оттуда испражнения микробов. Брррр! Фууу! Вот я к такому пахнущему за 10 м не подойду. Он наверно ещё и между ног не подмывается утром и вечером и после дефекации. Фррр! Там вонизм. И с таким ещё иметь интим??? Да ни за что!!! Я ж не с помойки.

Гость
#46
Гость.

Это не биология. Нет никакой связи, это все бабкины предрассудки. С чего вы взяли, что у блондинов не хватает тестостерона? А у всех брюнетов никаких проблем. Глупости. Но у каждого свои вкусы, это да. Кому-то нравится мохнатая обезьянка. Кому-то белый европеец. Все разные. Тем более, северных европейцев на всех не хватит.

Причем тут блондины, вы про тестостерон почитайте, за что он отвечает и на что влияет. У теток с повышеным тесто тоже повышенная волосатость и над губой и на груди может быть. Так что не надо прикрывать свою необразованность и узколобость блондинами и брюнетами

Гость
#47
Гость

Мне противны волосы на теле. Мужчину прошу удалять кроме паха, минетов не делаю. В паху удалять не прошу из за того что там может быть раздражение на коже от бритья.

А что на груди не может быть раздражения?Так се оправдание

Гость
#48
Хость

Я брею подмышки и яйцы. Пах машинкой подстригальной под под 6 мм и без насадки местами. Грудь, спину и прочее не брею, не стригу. За 40 лет никто не жаловался и не уходил.

Да это тут все фукают, а как влюбляются так 2х недельно немытые причиндалы оближут и рады будут

Гость
#49
Гость.

Это не биология. Нет никакой связи, это все бабкины предрассудки. С чего вы взяли, что у блондинов не хватает тестостерона? А у всех брюнетов никаких проблем. Глупости. Но у каждого свои вкусы, это да. Кому-то нравится мохнатая обезьянка. Кому-то белый европеец. Все разные. Тем более, северных европейцев на всех не хватит.

Белый европеец - эт кто? Швед? Финн? Итальянец, испанец, португалец, француз - не европеец?))

Гость
#50
Гера

Подмышки сейчас бреют все, и мужчины и женщины. Не бреют подмышки, разве что маргиналы самого низкого уровня: пьянь и рвань, а также убогие и с прибабахом. Вам, гость, наверно в кайф нюхать тошнотворный запах пота из подмышек. Пахнут, кстати оттуда испражнения микробов. Брррр! Фууу! Вот я к такому пахнущему за 10 м не подойду. Он наверно ещё и между ног не подмывается утром и вечером и после дефекации. Фррр! Там вонизм. И с таким ещё иметь интим??? Да ни за что!!! Я ж не с помойки.

А я тебя уговариваю? Ковыляй потихонечку, да и всё. Из моих мужчин никто не брил ничего, кроме паха эпизодически, а вот перечисленных категорий граждан среди них ну никак не было. Связи бритья с мытьём вообще никакой нет. Люди моются два раза в день, как мужчины, так и женщины. И пахнут парфюмами. А если ты не моешься, будь хоть лысым с ног до головы, это не поможет.