Гость
Статьи
Нет желания худеть

Нет желания худеть

Хочу похудеть,но не могу себя заставить.Каждый раз когда я начинаю худеть или собираюсь,думаю,а зачем?Разве я так плоха?Не могу сказать,что у меня плохая самооценка,но и не хорошая.
*Мой вес 65 при росте 163
*Есть целлюлит и не маленький)))

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и чо?
Чо это за мысли вслух
Нам без разницы, худеешь ты или нет

Гость
#2

хочешь - худеешь, не хочешь - не худеешь. Всем пофиг, привыкай к этому.

Гость
#3

Ничто так не бодрит как 18 летние худые девки возле твоего мужика
( Правда бывшего)
Я так и похудела,довольно быстро
Стала есть меньше и не калорийное
Иногда позволяю запрещенку но при этом потом целый день ничего не ем

Оля
#4

Вы шутите?)) у меня 40 лишних кило и я до сих пор не могу похудеть. Начинаю, потом срываюсь, обжорство и все такое. Даже на марафон к науменко ходила, но полный ноль. Даже хуже стало. Там многие жалуются на запоры, изжогу, голод после её питания, а она только "такого не может быть". Как не может, если реально у многих такое... Короче достали эти псевдо диетологи..

Гость
#5

Если у Вас все в порядке со здоровьем, будьте хоть 100 кг. Но лишний вес это гипертония и диабет. Охота становиться инвалидом? Да пажалста.

Гость
#6

Неужели у вас останется в мечтах любоваться собой и привлекать восторженные взгляды? Неужели вы не увидите свои худые немного накаченные икры, животик с кубиками, а руки с красивыми мышцами? Если это так мне вас жаль.

Гость
#7

Не худей.Найдется кто то другой,кто похудеет и будет хорошо выглядеть рядом с твоим мч.

Гость
#8

Разожралась, ***

Гость
#9

У меня было 15 лишних кг, набрала из-за антидепрессантов. Не могла похудеть много лет. Потом занялась йогой, медитацией, начала менять своё сознание, много читала на эту тему, вылечилась от депрессии. Через пару месяцев перестала есть вредные продукты, просто не лезут они в рот, не знаю почему, конечно похудела. Я считаю, что просто похудеть очень сложно, нужно менять мышление.

Оля
#10
Гость

У меня было 15 лишних кг, набрала из-за антидепрессантов. Не могла похудеть много лет. Потом занялась йогой, медитацией, начала менять своё сознание, много читала на эту тему, вылечилась от депрессии. Через пару месяцев перестала есть вредные продукты, просто не лезут они в рот, не знаю почему, конечно похудела. Я считаю, что просто похудеть очень сложно, нужно менять мышление.

А как вылечились от депрессии? При помощи врачей или это йога, медитации? Можете посоветовать хорошие книги, которые вы читали для похудения. Заранее спасибо.

#11

Я взяла себя в руки начала есть по меньше, пить турбослим чай, но тоже настроение было не очень от этого, без сладкого тяжко) начала принимать Мексидол форте и всё стало на свои места. Настроение появилось, тревожность ушла, ходила летала по дому потом)

Гость
#12
Оля

А как вылечились от депрессии? При помощи врачей или это йога, медитации? Можете посоветовать хорошие книги, которые вы читали для похудения. Заранее спасибо.

У меня не было цели похудеть, уже свыклась с кг, я хотела избавиться от депрессии, поэтому начала заниматься йогой. Изучала Крийя йогу и медитации, все на ютубе находила. Но как побочный эффект перестала есть сладкое, мучное, мясо, полюбила себя и своё тело. И ещё, мы едим чтобы испытать приятные эмоции. Я просто стала брать позитивные эмоции из другого источника (медитация), сказала себе, что не хочу кайфовать от еды и найти другой источник счастья и энергии.

Гость
#13

Вы не так много весите, думаю что это не большой вес, и вы не жирная. Просто хороших форм. Если бы стандарт был рост - 90 а не 110, было бы намного лучше, и приятнее мужчинам, и женщинам более комфортно, так как не нужно загонять себя в искусственные рамки, навязанные обществом.

Гость
#14

ну можно и не худеть, но тело должно быть подтянутым и упругим, без целлюлита, тогда и лишний вес не будет заметен) я взяла на horseforce.shop сыворотку и гель от целлюлита, прям заметен эффект, приятно удивлена и проще простого пользоваться

Гость
#15
Гость

У меня было 15 лишних кг, набрала из-за антидепрессантов. Не могла похудеть много лет. Потом занялась йогой, медитацией, начала менять своё сознание, много читала на эту тему, вылечилась от депрессии. Через пару месяцев перестала есть вредные продукты, просто не лезут они в рот, не знаю почему, конечно похудела. Я считаю, что просто похудеть очень сложно, нужно менять мышление.

Здравствуйте,
у меня такая же проблема. А какие книги помогли?

Гость
#16
Гость

Ну и чо?
Чо это за мысли вслух
Нам без разницы, худеешь ты или нет

Слышь ты гардемарин, будь проще, такой вопрос у многих, и надо его задавать или нет твои мозги гадать не должны, придурок.