Гость
Статьи
Параметры тела

Параметры тела

Девушки , рассказывайте какие объемы тела у вас?

Вика
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Грудь 80 где то, талия 64-65, бёдра- 94

Гость
#2

А у тебя какие?) у меня 90-60-90)

Гость
#3
Гость

А у тебя какие?) у меня 90-60-90)

Эти параметры уже не считаются стандартом

#4

грудь 86, талия 60, бедра 90

2853Гость
#5

Я наизусть знаю параметры своей девушки.

Гость
#6
Гость

Эти параметры уже не считаются стандартом

Но это просто мои параметры) стандарт красоты нынче с объемом бёдер меньше 100 не рассматривается. Так у вас какие?

Гость
#7
2853Гость

Я наизусть знаю параметры своей девушки.

Рассказывайте) мы позавидуем))

Гость
#8
шарлотта земляничка

грудь 86, талия 60, бедра 90

У меня почти так же , только талия 62 , бедра 84, но все равно не выгляжу худой

#9
Гость

У меня почти так же , только талия 62 , бедра 84, но все равно не выгляжу худой

У тебя рост что ли 150?

Гость
#10
Дашуля

У тебя рост что ли 150?

157

#11
Гость

157

Ааа, ну вот

Гость
#12
Гость

157

Хорошое телосложение с такими параметрами и ростом, хотите быть худее? С таким ростом сложно имхо. Лучше следить за качеством тела, тонусом кожи.

Гость
#13
Гость

Хорошое телосложение с такими параметрами и ростом, хотите быть худее? С таким ростом сложно имхо. Лучше следить за качеством тела, тонусом кожи.

Вот тонус кожи это самая большая беда , что только не пробовала ,и приседала по 100 раз и разные банки антицеллюлитные, крема, ничего не меняется

Гость
#14

90 65 95😈

#15
Гость

Вот тонус кожи это самая большая беда , что только не пробовала ,и приседала по 100 раз и разные банки антицеллюлитные, крема, ничего не меняется

да, у меня такое же, только рост 162, но в итоге я забила на это

#16

при росте 172
93-74-92

2853Гость
#17
Марго

при росте 172
93-74-92

Куда такое пузо?

#18
2853Гость

Куда такое пузо?

это не пузо
даже когда худею, талия меньше 72 не бывает, несмотря на плоский живот

2853Гость
#19
Марго

это не пузо
даже когда худею, талия меньше 72 не бывает, несмотря на плоский живот

Для меня самое сексуальное в женской фигуре-резкий контраст между тонкой талией и хорошей ,высокой попкой на длинных ногах.

Мар
#20

87х61х88
168рост

Гость
#21

Конечно далеко не 90-60-90, но своей фигурой на данный момент я более чем довольна, потому что исполнила свою давнюю мечту недавно, сделала пластику. Ох и долго же я к этому шла, однако сейчас понимаю что точно не зря! Всю жизнь хоть от лишнего веса особо не страдала, но фигура одним словом никаая была, ни груша, ни яблоко, ни уж тем более песочные часы, одно сплошное непонятно что. Так вот, после того как сделала липоскультурирование у Ворошкевича П.А., хирург который специализируется на вайзер-методике, которая если кто не знает, позволяет с помощью собственного же жирка сформировать фигурку мечты. Результат просто пушка! Сейчас у меня параметры 96-67-100, для меня это супер идеально))

Вика
#22
Гость

Конечно далеко не 90-60-90, но своей фигурой на данный момент я более чем довольна, потому что исполнила свою давнюю мечту недавно, сделала пластику. Ох и долго же я к этому шла, однако сейчас понимаю что точно не зря! Всю жизнь хоть от лишнего веса особо не страдала, но фигура одним словом никаая была, ни груша, ни яблоко, ни уж тем более песочные часы, одно сплошное непонятно что. Так вот, после того как сделала липоскультурирование у Ворошкевича П.А., хирург который специализируется на вайзер-методике, которая если кто не знает, позволяет с помощью собственного же жирка сформировать фигурку мечты. Результат просто пушка! Сейчас у меня параметры 96-67-100, для меня это супер идеально))

А можно уточнить , сколько стоит данная процедура

2853Гость
#23
Гость

Конечно далеко не 90-60-90, но своей фигурой на данный момент я более чем довольна, потому что исполнила свою давнюю мечту недавно, сделала пластику. Ох и долго же я к этому шла, однако сейчас понимаю что точно не зря! Всю жизнь хоть от лишнего веса особо не страдала, но фигура одним словом никаая была, ни груша, ни яблоко, ни уж тем более песочные часы, одно сплошное непонятно что. Так вот, после того как сделала липоскультурирование у Ворошкевича П.А., хирург который специализируется на вайзер-методике, которая если кто не знает, позволяет с помощью собственного же жирка сформировать фигурку мечты. Результат просто пушка! Сейчас у меня параметры 96-67-100, для меня это супер идеально))

У моей любовницы от природы почти такие же параметры. 94-69-96. При этом она даже фитнесом не занимается и на диетах никогда в жизни не сидела. Сейчас ей 41 и фигура такая же как и раньше.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема