Гость
Статьи
как похудеть за 25 …

как похудеть за 25 дней на 5-10 кг?

доброго времени суток, девочки, мне нужна ваша помощь, посоветуйте что-то действенное, я каждый день занимаюсь с Джиллиан, но не могу составить себе диету.

авторска
23 ответа
Последний — Перейти
#1

за 25 дней 10кг? Ну это надо вообще нuxрена не есть.
Я худела на 12 кг, но это было за 5 месяцев.
Кардио-тренировки + отказ от сладкого + меньше есть всего.

Гость
#2

Как я вас понимаю !!! Хочу того же , но не так быстро конечно,вредно . Удачи в любом случае!!!!

Гость
#3

Это не очень хорошая идея. Но если прямо необходимо, то диета Магги, - 10 кг за 4 недели. Только аккуратнее с двумя подряд фруктовыми днями на последней неделе, я ела яблоки, потом омез пила, желудок болел, поэтому советую печеные яблоки, а не свежие. Но! Все же быстрые диеты вредят здоровью, хорошо подумайте, нужно ли вам это

Гость
#4

Попробуйте диету для язвенников. Голодной точно не останетесь, а вес уйдет

Гость
#5
Гость

Попробуйте диету для язвенников. Голодной точно не останетесь, а вес уйдет

Простите , это так и вводить в поиске "диета для язвенников?"

Гость
#6

Низкоуглеводная диета или дефицит калорий.. В интернете можно найти меню.

Ангел А
#7

Овощи фрукты белок без соли и жарки.

Гость
#8

Я на кето похудела на 4 кг за 4 недели. Но я сильно взрослая. До 35 я бы сбросила больше, уверена. В любом случае, лучше сделать что-то, чем ничего

Гость
#9

Отрезать ногу?

Гость
#10
Гость

Простите , это так и вводить в поиске "диета для язвенников?"

попробуйте "диета при язве желудка".
Просто сама столкнулась с язвой и за полтора месяца скинула 6 кг, хотя у меня особо не было лишнего веса.
Скучноватая, зато никакого вреда для организма и кушать надо каждых часа 3 ))

Гость
#11

Если у вам много лишнего веса, то сбросить 10 кг, да, реально, если мало, то сбросить 5 кг реально

Гость
#12
Гость

попробуйте "диета при язве желудка".
Просто сама столкнулась с язвой и за полтора месяца скинула 6 кг, хотя у меня особо не было лишнего веса.
Скучноватая, зато никакого вреда для организма и кушать надо каждых часа 3 ))

Спасибо вам большое ! И конечно, здоровья !!!

Гостья
#13

Похудеть быстро не выйдет.
Это сложный процесс требующий консультации врача.
Самостоятельно есть высокий риск убить себе ЖКТ, заработать РПП, результат будет недолговечным итд.
Вес - серьёзный вопрос здоровья влияющий на функционирование всего организма. Не стоит относиться к нему легкомысленно "похудеть по быстрому" "чем меньше тем лучше" итд.

Гость
#14

Очень легко, углеводы все исключите и вес уйдёт. Если в организм не поступает сахар, организм использует жир для энергии. И голодать не обязательно, просто вместо риса, например, киноа с курицей.
Но большинство худеющих на диетах едят и фрукты и картофель, а потом жалуются, что похудеть не могут

Юлька
#15

можно не есть и не пить и точно похудеешь тогда.

Кира
#16
Юлька

можно не есть и не пить и точно похудеешь тогда.

Только не факт что выживешь)

Юлька
#17
Кира

Только не факт что выживешь)

а что, такая задача разве стоит? похудеть же человеку надо.

Тесс
#18

Ну нет, это много, конечно. На 5, в принципе, можно, если сократить вдвое рацион, заниматься спортом и согнать воду лишнюю из организма. Но не на 10 точно!

Кира
#19
Тесс

Ну нет, это много, конечно. На 5, в принципе, можно, если сократить вдвое рацион, заниматься спортом и согнать воду лишнюю из организма. Но не на 10 точно!

А как “слить” воду?)

Тесс
#20
Кира

А как “слить” воду?)

Например, делать обертывания лимфодренажные. У horse force есть гель для вен классный, как раз отеки с проблемных зон отлично убирает.

Кира
#21
Тесс

Например, делать обертывания лимфодренажные. У horse force есть гель для вен классный, как раз отеки с проблемных зон отлично убирает.

Как часто его делать можно?

Тесс
#22
Кира

Как часто его делать можно?

Я три раза в неделю делала, когда курс против целлюлита проходила, хорошо тогда слило с боков, живота и бедер.

Гость
#23
Гость

Попробуйте диету для язвенников. Голодной точно не останетесь, а вес уйдет

А как это

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: