Гость
Статьи
Рассудите! Нет слов!

Рассудите! Нет слов!

Стояли сегодня на остановке с дочкой. Спустя пару минут подошла значит девица, длинющая и худющая как палка, и при всем при этом в топике с открытым животом! Все бы ничего, но у мы с дочерью в теле, и маленькая очень комплексует из-за своей фигуры. Пытаюсь ей внедрить, что хорошего человека должно быть много, да и тело с лишним весом выглядит лучше, чем тело-швабра. Дочь очень расстроилась, увидев девицу, ну и я решила сделать ей замечание. Я не понимаю, зачем она пропагандируют анорексию, да и ещё и так вульгарно одевается! Худобу нужно прятать, а не выставлять напоказ. От этого страдают обычные люди. Сделала девице замечание за ее наряд и пропаганду, а она послала меня прямым текстом прям на глазах у моей дочери! После этого сразу уже села в маршутку и уехала. Дочь до сих пор расстроена, отказывается теперь ужинать. Не знаю что делать. Я расстроена хамством, но считаю, что была абсолютно права!
Что думаете?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тебя и твоё дитятко неадекватное послала бы похлеще девушки. Даже представить себе не могу, чтоб мне непонятно кто замечание делал про то, как я выгляжу.

Гость
#2

А че вы на улице ожирение ходите пропагандируете, милая?

Гость
#3

Какое вы имели право делать замечание абсолютно постороннему человеку? Вас девушка задело как-то, я не могу понять? Лето на дворе, у нас в городе +30, что такого в майке с открытым животиком?

Гость
#4

Чрезмерное кол-во лишнего веса вредит здоровью, худейте.

Гость
#5

У тебя маргарин потёк

Lola
#6

Что у вас проблемки с головой

Гость
#7

Девушка правильно сделала. А вам надо поубавить свою зависть, нахальство и аппетит

Суходрищев
#8

Правильно, правильно. Надо было запустить в нее свиным окороком.

Гость
#9

Нет, Автор, вы явно были не правы. И прекращайте культивировать лишний вес у ребенка

Гость
#10
Гость

Я бы тебя и твоё дитятко неадекватное послала бы похлеще девушки. Даже представить себе не могу, чтоб мне непонятно кто замечание делал про то, как я выгляжу.

Тема явно разводка ))

Гость
#11
Суходрищев

Правильно, правильно. Надо было запустить в нее свиным окороком.

И сказать при этом-лучше плавать по волнам,чем биться о скалы ))

Гость
#12

Автор, ну хватит так прикалываться.
Я понимаю, что инвертировать классическую агрессию тёток на упитанную деваху в топике — забавно.
Но всё-таки хватит :-D Очень уж жестишь, местами даже реквизит грызёшь.

Гость.
#13

Как сочетается - "абсолютно права" с "что вы думаете"? Если вы так уверены, что можете хамить посторонним людям, зачем вы спрашиваете мнение других людей? Вам плевать на них. А дочери лучше вообще не есть на ночь. Полезно.

Гостья
#14

Не надо дочке внушать что хорошего человека должно быть много,она выростет и будет комплексовать, плюс дети сейчас очень жестокие её в школе загнобят ,лучше меняйте культуру питания в семье и отдайте её к примеру на плаванье.
По поводу девицы,вы не правы,я согласна с вами что одета она вульгарно и кости такие лучше прятать,но делать замечание человеку через чур уж.

Гость
#15
Гость.

Как сочетается - "абсолютно права" с "что вы думаете"? Если вы так уверены, что можете хамить посторонним людям, зачем вы спрашиваете мнение других людей? Вам плевать на них. А дочери лучше вообще не есть на ночь. Полезно.

Я и говорю — реквизит грызёт :)
Станиславский не верит.
А вообще, конечно, для ценителей телес лучше, когда из-под топика такой розовый голый мячик торчит, что как бы не лопнул вдруг :) И над ним чтоб тоже Airlander 10 нависал, и чтобы пониже сзади «перевёрнутое сердечко» шириной с дверь ^___^
Каждый заметит то, что ему по вкусу.

Гость
#16

Вы серьезно ищите поддержки здесь? Какое право вы имеете делать замечание человеку за его внешний вид?? Тем более на счёт тела! Вы бы к жирному человеку подошли? Девушка может быть не виновата, что такая худая, что ей теперь, в балахоне ходить? К вам бы подошли и сказали, что вы пропагандируете лишний вес, вы бы как поступили?

Гость
#17

К чему слова? Надо было сразу бить ее, на ногу наступить, загородить вход в маршрутку телесами и громко орать, тыкая в нее пальцем, какая она костлявая извращенка. В общем доказать правоту морально и физически, а потом гордо удалиться на ужин из 50 бургеров с колой, дальше отращивать кг

Гость
#18

Тема разводка скорее всего, но у меня была ситуация, когда меня просто стояли две тетки зачуханные между собой громко обсуждали. Так что я бы не удивилась, если такая ситуация в жизни произошла 🤦🏼‍♀️

Гость
#19

А что вульгарного в футболке с открытым животом? 🤔

Гость
#20
Гостья

Не надо дочке внушать что хорошего человека должно быть много,она выростет и будет комплексовать, плюс дети сейчас очень жестокие её в школе загнобят ,лучше меняйте культуру питания в семье и отдайте её к примеру на плаванье.
По поводу девицы,вы не правы,я согласна с вами что одета она вульгарно и кости такие лучше прятать,но делать замечание человеку через чур уж.

Будет комплексовать, что её недостаточно много? :)
А что, в этом что-то есть :) Пышка, которой кажется, что она могла бы быть и побольше. Ммммм ^___^

Гость
#21

комплексы свои уберите и ли примите

Гость
#22

Автор,как по мне,хамка это вы!!!Это не ваше дело,как одета была девушка.Ей удобно и комфортно,она же вас не призывала так одеваться,ваше замечание вообще не к месту было.Не голая же ходит...Свои и дочери комплексы на ней выместили.И легче стало?

Хохлушечка
#23

Я бы вас тоже послала, вы не адекватная мамашка)

Гость
#24
Гость

А что вульгарного в футболке с открытым животом? 🤔

На худых все вульгарно и некрасиво, впрочем как и на жирных. Поэтому автор понимает это очень отчетливо.

Злая продавщица
#25

Думаю, что ваше c paное мнение, никому не уперлось, держите его при себе

Гость
#26
Гость

На худых все вульгарно и некрасиво, впрочем как и на жирных. Поэтому автор понимает это очень отчетливо.

А вот и человек, который предпочитает что-то среднее :)

Гость
#27
Гость

На худых все вульгарно и некрасиво, впрочем как и на жирных. Поэтому автор понимает это очень отчетливо.

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Предрассудки. На худом теле с плоским животиком очень даже круто смотрятся топики. Что значит «все некрасиво»?

Гость
#28
Гость

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Предрассудки. На худом теле с плоским животиком очень даже круто смотрятся топики. Что значит «все некрасиво»?

Вы наверное имеете ваиду стройных, а я про худых, которые даде в одежде как вешалки. Это разные визуальные образы.

Гость
#29
Гость

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ Предрассудки. На худом теле с плоским животиком очень даже круто смотрятся топики. Что значит «все некрасиво»?

А уж как на молодой, незакомплексованной, подвижной пышке, с аккуратным упругим круглым животом! Так, чтобы натянутая ткань делила его на верхнюю треть и всё остальное, мммм…
(Всё равно никогда любители худых и полных не согласятся. Всегда одни будут считать, что другие должны спрятаться и не мозолить глаза).

Гость
#30

нет, ты не права, прикинь, с точностью , да наоборот
тощая девица с дочкой, а ты маленькая толстенькая и футболка ну, не прикрывате ткругленький живот,
Девица тебе замечание, типа - чего ты тут в коротком топике живот на показ? Толстый живот надо прятать!
а тощая уверена, что она права:)

Ты в ступоре и от счастья что делаешь? правильно - посылаешь её матом при её дочке:)

а тощая уверена, что она права:)

Породистая инди
#31

ооо знакомый слог. разводки у вас однотипные

Гость
#32

Поавильно тебя послали! Не лезь к людям!

guestchyy
#33

bawllling

Гость
#34

Правильно сделал что послала от меня бы ещё и в морду свою жирную получила.Вот мне кто -то ещё указывал что делать послала бы *** прямым текстом и в глаза

Следующая тема