Гость
Статьи
Фото в белье

Фото в белье

Если у девушки красивое спортивное тело и много фото в инстаграме, где она в белье показывает своё тело, опять же красиво снятое. С профессиональными фотосессиями. Как думаете это сильно плохо для репутации? Если потом встретит статусного мужчину, ему все равно на это? Не помешает выйти замуж? Ясно понятно, что на личную жизнь это хорошо влияет, наоборот поможет привлечь внимание, просто не совсем приличным видом

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя го..вно вместо мозгов, сочувствую

#2

Щас придут "НаСтОяЩиЕ мУжИкИ" и начнут тут строчить, что автор ужасная и тд и тп.

Плевать на всех! Главное, что нравится Вам!

Гость
#3

Сейчас уже это не в тренде. На подходе мода на фoтoceccии жиpoбacин в oбoccaнных пaнтaлoнaх, которым нечего терять.

#4

У меня так и было) и ничо! Моя жепа в трусах смотрелась супер!

Гость
#5

Я представляю реакцию подчиненных мужчин, муж бы точно прибил

Гость
#6

Ну сейчас это не редкость, но мужчины бывают разные. Для кого-то это нормально, а доя кого-то неприемлемо

Гость
#7

Так эта прямая проституция выставлять своё тело напоказ всему интернету, а как еще назвать, бери смотри осталось только цену крепить к посту

#8
Гость

Так эта прямая проституция выставлять своё тело напоказ всему интернету, а как еще назвать, бери смотри осталось только цену крепить к посту

В этом и суть инсты)))) вы не знали?))) а подписи "по вопросам сотрудничества писать в личку" вас не наводили на мысль?)))

Гость
#9
ФИО

В этом и суть инсты)))) вы не знали?))) а подписи "по вопросам сотрудничества писать в личку" вас не наводили на мысль?)))

Хорошо заработали?

#10
Гость

Хорошо заработали?

Не жалуюсь)

Гость
#11

в проф фотосессиях и в реальности выходят разные люди. Вас никто не узнает. красиво - это когда от взгляда девушки аш потряхивает. все остальное симпатичная.

Гость
#12

в проф фотосессиях и в реальности выходят разные люди. Вас никто не узнает. красиво - это когда от взгляда девушки аш потряхивает. все остальное симпатичная.

Саня
#13

Если целка при этом, то какая разница, хоть голая пляши. Для статусного мужика целкость важна, а не инстаграмммм.

Гость
#14

Я не выставляю фото в белье, хотя моё тело мне очень нравится. А девушек, которые выкладывают такие фотографии ничуть не осуждаю) а через *** никогда не знакомилась

Гость
#15

Мне лично не нравится. Уже так много кукол развелось, лучше бы фото с библиотек выставляли. Уже тошнит от голых тел и самолюбования. Никакой интимности.

Саня
#16
Гость

Мне лично не нравится. Уже так много кукол развелось, лучше бы фото с библиотек выставляли. Уже тошнит от голых тел и самолюбования. Никакой интимности.

Интимность в разглядывании гениталий по вашему?) Интимность она в отношениях)

Гость
#17

Удачи.

Гость
#18
Саня

Интимность в разглядывании гениталий по вашему?) Интимность она в отношениях)

Удачи.

Саня
#19
Гость

Удачи.

Могу поделиться!)

Гость
#20
Саня

Могу поделиться!)

Слава богам, здесь такие шизики фото не могут выкладывать

Саня
#21
Гость

Слава богам, здесь такие шизики фото не могут выкладывать

Фото и не дождёшься,не мечтай а удачи могу отсыпать)

Гость
#22
Саня

Фото и не дождёшься,не мечтай а удачи могу отсыпать)

Ты подъезжай, мой муж тебе пистюлен отсыпет, хотя на петушару с бабского форума и моего удара хватит

Santa Fe
#23
Саня

Могу поделиться!)

Приберегите для себя.

Саня
#24
Гость

Ты подъезжай, мой муж тебе пистюлен отсыпет, хотя на петушару с бабского форума и моего удара хватит

Так если я подъеду ты с таким настроем овдовеешь, дуреха))

Саня
#25
Santa Fe

Приберегите для себя.

Да куда уж боле, мне не жалко)

Гость
#26

Ты сначала попробуй поменять тело на статус )))

guestchyy
#27

0f

guestchyy
#28
Гость

Хорошо заработали?

nice