Гость
Статьи
Нравится ли вам худые …

Нравится ли вам худые девушки?

Мне 16 лет
Рост: 160-165 см
Вес: 45.5-46 кг
Грудь: 1,5-2 размер
Ноги стройные
Карие глаза и волосы

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
GayMan
#1

А диаметр *** че не измерила? А если по делу, то худые девушки - зе бест. С толстыми дел никогда не имел и не хочу. Худые более красивые и эстетические, чем полные. Это касается как мужчин, так и женщин.

Гость
#2

Нравятсяли такие???
Нет!
За таких сажают, если нравятся!!!

Мишатка
#3

Конечно нравятся.
Каждому свое, кому-то полненькая кому-то худенькая.
Вкус у всех разный.

Гость
#4

Худые - да. А ты-то тут при чем?

Создательница
#5

Мне нравятся с формами)) Я бы автора отправила в зал.

Настя
#6

Я девушка и мне нравятся разные девушки. Не скажу, что вообще не обращаю внимание на телосложение, но оно не играет первую скрипку. Главное, чтоб с девушкой было приятно общаться.

Гость
#7

Мне всю жизнь только такие и нравятся и большинству моих знакомых парней тоже. Тут ещё главное, чтобы и попка аккуратненькая была, ненавижу все эти жирные под латиносов ж..пы.

Гость
#8
Гость

Нравятсяли такие???
Нет!
За таких сажают, если нравятся!!!

Возраст полового согласия - 16 лет, садись двойка.

Гость
#9

Ну эстетически на фото красиво смотрится, особенно если ещё рост, а в жизни по разному...но иногда это перебор и явная анорексия на лицо

Гость
#10
Гость

Мне всю жизнь только такие и нравятся и большинству моих знакомых парней тоже. Тут ещё главное, чтобы и попка аккуратненькая была, ненавижу все эти жирные под латиносов ж..пы.

Ну сейчас мода другая-все любят попы, но конечно, перебор в стиле Кардашьян-это жесть

Ивасик
#11

Вы почти подпадаете под правило Хованского, вам повезло.

Гость
#12
Гость

Ну сейчас мода другая-все любят попы, но конечно, перебор в стиле Кардашьян-это жесть

Извините, мода как-то влияет на сексуальные предпочтения? Не надо обобщать про всех.
Сейчас и ***.сятина в моде, но что-то я не бегу долбиться в ж.пы с мужиками.

Гость
#13

Нет, мне нравятся мягенькие булочки-плюшечки, которые в 16 выглядят на упитанные 25. Да, педвежья тема вообще не моё. И если уж тебе еле есть 16, то пусть это хотя бы в глаза не бросается.

Гость
#14

Худые нет . С красивым рельефом рук , ног , живота , с попой упругой . С формами. , красивым изгибом спины, не дряхлыми ногами . Это смотрится очень здорОво . Кости как и жир к красоте никакого отношения не имеет .
Бывают худые очень дряблые . Какая там привлекательность . Дряхлее чем жирные . Спортом надо заниматься

Гость
#15

Подтянутые стройные -идеал . Худые / жирные -все это на любителя

Гость
#16

Так это не худые) вполне норм.
Я вот 28 лет, рост 173, вес 49-50. Размер груди неполный первый. Повышенного интереса от противоположного пола не замечаю, так что худые скорее всего мало кому нравятся. Вернее даже так: не нравятся никому, но для некоторых фигура не самый важный параметр.

Гость
#17
Гость

Худые нет . С красивым рельефом рук , ног , живота , с попой упругой . С формами. , красивым изгибом спины, не дряхлыми ногами . Это смотрится очень здорОво . Кости как и жир к красоте никакого отношения не имеет .
Бывают худые очень дряблые . Какая там привлекательность . Дряхлее чем жирные . Спортом надо заниматься

Какие сказки худые дряблые, я была худая, не знала,что такое целлюлит

Гость
#18
Гость

Так это не худые) вполне норм.
Я вот 28 лет, рост 173, вес 49-50. Размер груди неполный первый. Повышенного интереса от противоположного пола не замечаю, так что худые скорее всего мало кому нравятся. Вернее даже так: не нравятся никому, но для некоторых фигура не самый важный параметр.

Я весила 40 кг при росте 164, не анорексия, ела много, очень подвижная, нравилась многим, только бабам не нравилась, но меня это не волновало

Гость
#19
Гость

Какие сказки худые дряблые, я была худая, не знала,что такое целлюлит

Когда мышц в теле нет а какой упругости может идти речь ? Кожа и кости

Гость
#20

Это касается и мужчин тоже . Я не говорю , что нужно обязательно быть фитоняшей или качком . Но даже при небольшом лишнем весе очень чувствуется занимается ли человек спортом или нет по качеству тела. Оно более упругое и подтянутое . Лишнюю кожу не защипнуть или с трудом . А вот худые мужики / девушки бывают очень дряблые . Работала массажистом знаю о чем говорю. Тело как кисель , никакой плотности . Попы нет . Спина дрыщявая , никаких мышц не чувствуется . Так что не надо тут про упругость .

Гость
#21
Мишатка

Конечно нравятся.
Каждому свое, кому-то полненькая кому-то худенькая.
Вкус у всех разный.

Жирные не нравятся никому.

Гость
#22

Что значит рост 160-165 см? Это очень большой разброс, когда оценивается соотношение рост-вес.

ГОСТЬ
#23
Гость

Что значит рост 160-165 см? Это очень большой разброс, когда оценивается соотношение рост-вес.

Рост 160, А если встать на носочки, то будет 165 Задача решена. Мне жена и не такие головоломки загадывает. Бывает скажет что-то, а потом и сама не поймт, что сказала, а мне приходиться догадываться. Не зря говорят, что женщина это загадка!

ГОСТЬ
#24
ГОСТЬ

Рост 160, А если встать на носочки, то будет 165 Задача решена. Мне жена и не такие головоломки загадывает. Бывает скажет что-то, а потом и сама не поймт, что сказала, а мне приходиться догадываться. Не зря говорят, что женщина это загадка!

А если шпильки на каблуках, то все 170 будет. Вот какой я догадостный!

Гость
#25

16 лет - девочка хернёй страдает. Сейчас учиться, лезть изо всех сил вверх (вуз, карьеоа), а она про вес/рост думает.
Ну и не пофиг ли какой у тебя рост/вес, если жрать нечего будет? Или на родителей рассчитываешь?

Гость
#26

Классная Вы но говорить на перспективу трудно. Много от наследственности зависит. Со мной на первом курсе вуза училась славная стройная девчонка. Выпала она из поля зрения и пересеклись через 4 года. Получилась огромная квадратная бабища, про которых говорят, что под ней асфальт прогибается, когда она идет. Этот случай относительно редкий, а вот после 30 лет такое часто случается. Начинайте немедленно посещать фитнес - зал и не прекращайте это делать до самой глубокой старости. Ухоженная женщина и в 80 лет хороша. Удачи!

Гость
#27
Гость

Так это не худые) вполне норм.
Я вот 28 лет, рост 173, вес 49-50. Размер груди неполный первый. Повышенного интереса от противоположного пола не замечаю, так что худые скорее всего мало кому нравятся. Вернее даже так: не нравятся никому, но для некоторых фигура не самый важный параметр.

Зачем вам повышенный интерес противоположного пола? От повышенного одни проблемы! Нужен достаточный интерес. Мне девушки с такими физическими данными очень нравятся, но не все. Это должна быть обязательно девушка с тату и пирсингом. Другие меня не вдохновляют. Еще мой рост 168 см. Если девушка с комплексами, то мне с ней не по пути.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема