Гость
Статьи
Совсем нет груди

Совсем нет груди

Я девушка 19 лет и у меня совсем нет груди + во всем теле пушок очень заметный длинный и тёмный, особенно заметно на груди. Боюсь что скоро будет волосатая плоская грудь как у мужчин, что делать

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

сходи на лазерку и вставь импланты

Александр
#2

А с остальными частями тела как? Талия, ноги, рост, попа?) Если там все ok, то за грудь не переживай, а волосы и удалить можно.

.
#3

Если в женском организме много тестостерона , фигура будет мужеподобная и на теле повышенная волосатость . Проверьте свой гормональный фон

Гость
#4
Александр

А с остальными частями тела как? Талия, ноги, рост, попа?) Если там все ok, то за грудь не переживай, а волосы и удалить можно.

Рост 167,попа круглая маленькая, но есть. Не совсем плоская

Гость
#5
.

Если в женском организме много тестостерона , фигура будет мужеподобная и на теле повышенная волосатость . Проверьте свой гормональный фон

Ну я думала об этом, в любом случае гормоны я пить не буду, говорят что после отмены все хуже будет

Автор
#6
Well.Gi

сходи на лазерку и вставь импланты

Финансы не позволяют, а родители даже гормоны проверить не дают, а анализы платные

Гость
#7

ниче вырастешь обезьяной будешь людей смешить за деньги

.
#8
Гость

Ну я думала об этом, в любом случае гормоны я пить не буду, говорят что после отмены все хуже будет

Если врач после обследования назначает гормоны ,значит так надо . не будите принимать будет хуже . гормоны не так страшны ,как кажется Вот только самостоятельно их нельзя принимать Есть люди ,что всю жизнь на гормонах и благодаря им живут иначе давно бы коньки отбросили .

Василиса
#9

Не будет волосатое тело, пушок так и останется, а грудь - качай мышцы, отжиматься надо и прочие упражнения есть, погугли, ну и хватит комплексами страдать, не в размере счастье.

Автор
#10
Василиса

Не будет волосатое тело, пушок так и останется, а грудь - качай мышцы, отжиматься надо и прочие упражнения есть, погугли, ну и хватит комплексами страдать, не в размере счастье.

Ну как бы просто у сестры все норм, и грудь есть хоть и маленькая, мамы тоже. И как бы в роду таких как я нет (с повышенной волосатостью)

Гость
#11
Гость

ниче вырастешь обезьяной будешь людей смешить за деньги

А вы уже смешите? Раз уж поделились таким жизненным опытом

Андрей
#12

Кому как а я очень приветствую если у девушки нет груди
Идеально ! ИМХО

Автор
#13
Андрей

Кому как а я очень приветствую если у девушки нет груди
Идеально ! ИМХО

Мне просто кажется, что я не женственная.

Андрей
#14
Автор

Мне просто кажется, что я не женственная.

меня такой нюанс очень нравится ! и женственность от отсутствия молочных желез не страдает
Опыт имеется

Автор
#15
Андрей

меня такой нюанс очень нравится ! и женственность от отсутствия молочных желез не страдает
Опыт имеется

На моем опыте все говорили, что тип это не главное. Но все же поглядывали на пышно-формных девушек, и уделял им большее внимание

Андрей
#16

.....кто знает что у них на уме ...у каждого свой вкус , я вот один раз спал с девушкой ( 3 р-р ) , мне не понравилось
Хочу без груди
Мало того что нравится мне , плюс для нее много плюсов

Автор
#17
Андрей

.....кто знает что у них на уме ...у каждого свой вкус , я вот один раз спал с девушкой ( 3 р-р ) , мне не понравилось
Хочу без груди
Мало того что нравится мне , плюс для нее много плюсов

Когда совсем плоско думаю тоже не очень, а у меня именно так

Андрей
#18
Автор

Когда совсем плоско думаю тоже не очень, а у меня именно так

Я думаю по другому , как раз очень нравится !!

Василиса
#19
Автор

Ну как бы просто у сестры все норм, и грудь есть хоть и маленькая, мамы тоже. И как бы в роду таких как я нет (с повышенной волосатостью)

У моей сестры грудь поменьше моей, но зато без волос, а у меня немного есть.

Василиса
#20
Автор

На моем опыте все говорили, что тип это не главное. Но все же поглядывали на пышно-формных девушек, и уделял им большее внимание

Ну и что, поглядели и забыли, может, трахнут даже, что с того?

Автор
#21
Василиса

Ну и что, поглядели и забыли, может, трахнут даже, что с того?

С этим проблем нет, но никому не нравятся такие как я. Я для всех всего лишь на одну ночь(((

Гость
#22

У меня так же как и у вас, совсем детская грудь, только едва намечающиеся бугорки, а мне уже 35, тоже повышенная волосатость, на теле пушок, на руках заметно много волос, но все это не безобразно, ноги напротив не волосатые, если даже долго не удалять, не приметные, если близко не присматриваться и не трогать. При этом выгляжу женственно, на лицо и фигура, есть талия, попа хорошая выделяется для моей миниатюрной комплекции и невысокого роста, худенькая всю жизнь и выгляжу гораздо моложе, с мужчинами проблем нет и в интимной сфере, а для меня она очень важна. Была замужем, были другие серьезные и длительные отношения и сейчас есть. Те, что заканчивались, не из за груди, т.е. её отсутствия. Всегда ношу лифчик с пуш апом, по другому не могу, даже дома, комплексы к сожалению никуда ни деваются, не смотря ни на что

Саня
#23

Все как в частушке: "Опа, опа, зеленая крапива, 20 лет, а титек нет! Это не красиво"))

Гость
#24
Автор

Финансы не позволяют, а родители даже гормоны проверить не дают, а анализы платные

А я наоборот жила спокойно с 0,5: довольно была тем, что не обвисает. Тем более не мужеподобна - Жир откладывается ниже талии. Да и девочки в классе жаловались на большую грудь, поэтому даже и не задумывалась, почему с 12-ти грудь почти не растёт.
Сейчас мне 16. Недавно мама начала беспокоится, что у меня слишком маленькая грудь(у неё 2). Жила б дальше и радовалась, но когда родной человек говорит...
Если говорить про волосы, то это избыток женских гормонов может быть. У меня тоже как у одной из родственниц усики и у с.ск.в. Она сдала на гормоны - оказалось избыток женских.