Гость
Статьи
Мужчина ростом 160

Мужчина ростом 160

Могу ли я считать себя полноценным мужчиной когда рост такой низкий?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Конечно, автор! Это же не от вас зависит. Но развивайте другие качества своей натуры - рост, увы, не ваша сильная сторона.

Гость
#2

Если член у тебя работает и ты дееспособен, значит считать себя полноценным мужчиной ты можешь. Но вот найти девушку , которая захочет встречаться с таким низкорослым мужчиной будет очень проблематично. Тут только серьёзные деньги помогут .

Гость
#3
Гость

Если член у тебя работает и ты дееспособен, значит считать себя полноценным мужчиной ты можешь. Но вот найти девушку , которая захочет встречаться с таким низкорослым мужчиной будет очень проблематично. Тут только серьёзные деньги помогут .

Да, рост второстепенен

Гость
#4

Сложно, конечно, но тогда надо очень в другом постараться. Если деньги будут, то уже на внешку меньше смотрят- любого пола касается.

Дядя Сережа
#5

Выбирать мужчину по росту для меня равносильно если бы я выбирал женщину по размеру груди. Ну вы понимаете каким дураком и идиотом я выглядел бы в глазах нормальных людей? То же для меня если женщина выбирает по росту.

Рина
#6

У всех вкусы разные...

Рина
#7
Дядя Сережа

Выбирать мужчину по росту для меня равносильно если бы я выбирал женщину по размеру груди. Ну вы понимаете каким дураком и идиотом я выглядел бы в глазах нормальных людей? То же для меня если женщина выбирает по росту.

Не надо лукавить.

Гость
#8
Гость

Да, рост второстепенен

То есть вы будете встречаться и с карликом ? )

Дядя Сережа
#9
Рина

Не надо лукавить.

Не суди по себе.

Рина
#10
Дядя Сережа

Не суди по себе.

О потомстве думают, только адекватные люди. Учитывая генотип и фенотип. А ваш ответ из песочницы, слаб.)

Инна Вагина
#11

Пипетка по колено? Тогда цены тебе нет. Ешь мало, места занимаешь мало. Взял тебя под подмышку и поволок. Я сама высокая, 154 см.

Епиздохия
#12

Тебе разрешение нужно? Разрешаем считать себя мужчиной.
У всех какие то проблемы , ты не один недоволен жизнью , у тебя рост , у кого -то рак, у кого то мать умерла.

Гость
#13
Дядя Сережа

Не суди по себе.

Ну так и ты по себе не суди. Автор пришёл на женский форум и спрашивает женщин можно ли считать ему себя полноценным мужчиной с ростом 160 см. Ему отвечают, что это очень маленький рост для мужчины. А ты что на женском форуме вообще делаешь ?

Рина
#14
Гость

Ну так и ты по себе не суди. Автор пришёл на женский форум и спрашивает женщин можно ли считать ему себя полноценным мужчиной с ростом 160 см. Ему отвечают, что это очень маленький рост для мужчины. А ты что на женском форуме вообще делаешь ?

По сиськам не выбирает. 😁

Дядя Сережа
#15
Рина

О потомстве думают, только адекватные люди. Учитывая генотип и фенотип. А ваш ответ из песочницы, слаб.)

Ох уж эти психологи, налепят запятых где попало :)

Рина
#16
Дядя Сережа

Ох уж эти психологи, налепят запятых где попало :)

Это единственный довод? 😂😂😂

Гость
#17

У тебя наверное большие волосатые ноги и есть друг волшебник? Вёзет тебе.

Дядя Сережа
#18
Рина

Это единственный довод? 😂😂😂

Вывод скорее всего.

Рина
#19
Дядя Сережа

Вывод скорее всего.

Чтобы сделать вывод, надо понимать что такое причинно следственные связи... А с этим, у тебя беда.)

Дядя Сережа
#20
Гость

Ну так и ты по себе не суди. Автор пришёл на женский форум и спрашивает женщин можно ли считать ему себя полноценным мужчиной с ростом 160 см. Ему отвечают, что это очень маленький рост для мужчины. А ты что на женском форуме вообще делаешь ?

А можно ли считать женщину с 0-1 размером полноценной? Или это очень маленькая грудь для женщины и ей надо брать другим? Скажем готовкой, уборкой и прочим? Как тебе вопросец?

А тут ищу жену.

#21

Не нравятся 160, давай встречаться

Рина
#22
Дядя Сережа

А можно ли считать женщину с 0-1 размером полноценной? Или это очень маленькая грудь для женщины и ей надо брать другим? Скажем готовкой, уборкой и прочим? Как тебе вопросец?

А тут ищу жену.

Тогда и лысых нет в природе, логика от противного.

Гость
#23
Гость

Если член у тебя работает и ты дееспособен, значит считать себя полноценным мужчиной ты можешь. Но вот найти девушку , которая захочет встречаться с таким низкорослым мужчиной будет очень проблематично. Тут только серьёзные деньги помогут .

Член маленький, я девственник и мне не дают. Если я сам на них смотрю, съепываются в ужасе... Пузико над членом волосатое

Гость
#24
Дядя Сережа

А можно ли считать женщину с 0-1 размером полноценной? Или это очень маленькая грудь для женщины и ей надо брать другим? Скажем готовкой, уборкой и прочим? Как тебе вопросец?

А тут ищу жену.

Ну если у неё нормальный рост и внешность то такая женщина привлекательна для мужчин. Многим мужчинам как раз нравится первый размер груди. Вообще никаких проблем. Так что нет не должна женщина с маленькой грудью чем - то компенсировать свой небольшой размер. Она может ещё и гордиться им.

Гость
#25
Гость

Да, рост второстепенен

Но бабы называют карланом

Гость
#26
Инна Вагина

Пипетка по колено? Тогда цены тебе нет. Ешь мало, места занимаешь мало. Взял тебя под подмышку и поволок. Я сама высокая, 154 см.

Пипетка еле выглядывает из под пузика

Инна Вагина
#27
Гость

Пипетка еле выглядывает из под пузика

Ясно. Развод.

Гость
#28

"Героический" рост (лётчики, космонавты, танкисты и т. д., ну если в остальном тело в форме...)

Гость
#29
Гость

У тебя наверное большие волосатые ноги и есть друг волшебник? Вёзет тебе.

Волосатые и толстенькие. Друга волшебника нет

Гость
#30
Инна Вагина

Ясно. Развод.

Не разводился, девственник

Гость
#31
Инна Вагина

Ясно. Развод.

Да здесь 99% тем разводки. У этого хоть тема весёлая ).

Гость
#32
Гость

Да здесь 99% тем разводки. У этого хоть тема весёлая ).

Не разводился, бабы не дают, говорю же

Инна Вагина
#33
Гость

Не разводился, бабы не дают, говорю же

Нудно и скучно. Пишет женщина. Что здесь смешного?

Гость
#34
Инна Вагина

Нудно и скучно. Пишет женщина. Что здесь смешного?

Бабы говорят так о всех моих шутках, думаю, причина рост и внешность

Инна Вагина
#35
Гость

Бабы говорят так о всех моих шутках, думаю, причина рост и внешность

Ты чё, татарин?

Без лишних эмоций
#36

Да можете.
Мужчина это в первую очередь наличие внутреннего стержня.

160 см рост 5 см член
#37
Инна Вагина

Ты чё, татарин?

Татарский колобок чернявый волосы везде, какая-то есть татарская страсть чтоб русская девушка отписдила ремнеца

Гость
#38
Гость

Пипетка еле выглядывает из под пузика

Станиславского вытошнило 😑

Гость
#39

Нашёл где спросить! Здесь зашоренное бабьё, либо не могущее создать отношения, либо их уже утратившее, комплексы насаждает.
Сам себе комплексы не насаждай. Если ты по жизни ответственный, с головой на месте и руками растущими откуда нужно, эти муси-пуси слюнями захлёбываться будут от зависти к твоей женщине. А во второй половине жизни эти муси-пуси слюнями захлёбываться будут от злобы к твоей женщине, когда их мачо похотливо будут на неё ладненькую и аккуратненькую заглядываться. Посмотри сам, как в массе выглядят высокие мужчины старше 40 лет. И хотя муси-пуси этим не афишируют, но известно, что с большинством из своих мачо они стесняются, а мачо стесняются с ними, на фоне хоть и не высоких но подтянутых мужчин и их миниатюрных ладных женщин. После 40 лет, большинство из тех, кто над тобой смеётся будет коровами, курицами, овцами и т.д.

Гость
#40

автор, научись зарабатывать, рост будет последним предметом беспокойства.ещё, надо быть спортивным и эрудированым. ну и чувство юмора. а то представь-толстяк или дрыщ, тупой и нищий, тут и 1.90 не поможет

Гость
#41

Просто ищи девушек ростом 140-155.
Потому что девушки от 1,55 до 165 см предпочитают в большинстве парней от 180+

Гость
#42

Придется быть очень- очень щедрым! Возить на Мальдивы и кормить лобстерами! Покупать элитные подарки! И понимать, что женщины будут с Вами из- за Вашей щедрости.

Гость
#43

посмотрите рост реальный Пушкина, Гагарина, Сталина, Наполеона, Гоголя... там все в пределах 160, некоторые ниже

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: