Гость
Статьи
Рост 175-176 см для …

Рост 175-176 см для мужчины - высокий или низкий?

Милые дамы, мужчина ростом 175-176 см (и весом 64 кг) для вас:

Опрос
Милые дамы, мужчина ростом 175-176 см (и весом 64 кг) для вас:
Знаток
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В твоём случае ты дрыщ.

#2

Низкий👎

Гость
#3

Я вот 187 см, 80 кг вес. Хочу еще немного вес подубавить и сразу можно в модельное агентство. У меня и внешность подходящая

Гость
#4

Слишком худой, набрать бы кг 5-10 и спортом заняться, что бы кг ушли не в выпирающий живот, так сказать набрать мышечную массу.
Лично для меня (я 160 см) рост нормальный - средний, свободно могу обуть высокий каблуки и смотреться гармонично.

Гость
#5

Я не люблю дылд, 175 - 183 самый нормальный по мне
А вес нужно поднабрать чутка, 60 мало

Гость
#6
Milana

Низкий👎

а высоких мужчин от 185 см и выше вообще мало, в основном 165-175 см.

Гость
#7
Гость

Я не люблю дылд, 175 - 183 самый нормальный по мне
А вес нужно поднабрать чутка, 60 мало

Чутка - это кг. 15, вообще-то.

Настя
#8
Гость

а высоких мужчин от 185 см и выше вообще мало, в основном 165-175 см.

Ну, 165 всё де редкость для мужчины. Это разве когда лет после 50 "вниз растут".

Гость
#9

Это средний,но ближе к низкому

#10

Ну это же все индивидуально. Для девушки 1,50-1,65 вы будете высоким. А для девушки 1,75 назким.

Гость
#11
Анастасий

Ну это же все индивидуально. Для девушки 1,50-1,65 вы будете высоким. А для девушки 1,75 назким.

Для девушки 1.50 мужчин 1.50, у нас же гендерное равенство.

ямордатвоя
#12

ну и как мне, человеку с ростом 186 ответить на данный вопрос?

Гость
#13

Главное чтобы мужчина мужчиной был, по мне лучше настоящий мужчина 165 см, чем коланча 185 см мягкотелый и безхарактерный.

Гость
#14
Гость

Для девушки 1.50 мужчин 1.50, у нас же гендерное равенство.

тогда девушка с ростом 183 пусть встречается с парнем 183. Всегда хотел такую

ямордатвоя
#15
Гость

Главное чтобы мужчина мужчиной был, по мне лучше настоящий мужчина 165 см, чем коланча 185 см мягкотелый и безхарактерный.

настоящий мужчина 165 см, - с таким ростом его даже всерьез воспринимать не станут и слушать)

Гость
#16

Хотелось бы узнать где закончится эта гонка за ростом. Будут ли через 50-100 лет всех двухметровых обзывать коротышками и спрашивать зачем их вообще мама родила?

Гость
#17

Ну ВВП ведь живет как-то с ростом 168

ямордатвоя
#18
Гость

Ну ВВП ведь живет как-то с ростом 168

каждый 168 см мужик ВВП?)

Гость
#19
ямордатвоя

каждый 168 см мужик ВВП?)

Я к тому,что с моделями зависать это не помешает)

Гость
#20

кстати, в москве очень много стало пар одинакового роста, не завидую девушкам до 170

Гость
#21
Гость

кстати, в москве очень много стало пар одинакового роста, не завидую девушкам до 170

большинство девушек до 170

Гость
#22

Средний рост. Низкий это 170 и ниже. Высокий от 180

A girl has no name
#23

Низкий, а еще ты дрыщ. Ты низкий дрыщ

Знаток
#24
A girl has no name

Низкий, а еще ты дрыщ. Ты низкий дрыщ

спасибо за комплимент) а Вы сами высокая?

A girl has no name
#25
Знаток

спасибо за комплимент) а Вы сами высокая?

не знаю, 172 по-твоему я низкая или высокая?

Знаток
#26
A girl has no name

не знаю, 172 по-твоему я низкая или высокая?

для девушки чуть выше среднего, я думаю. но сейчас среди молодых девчонок полно будет выше тебя.

A girl has no name
#27
Знаток

для девушки чуть выше среднего, я думаю. но сейчас среди молодых девчонок полно будет выше тебя.

Ну ок, пусть будет чуть выше среднего.

Знаток
#28
A girl has no name

Ну ок, пусть будет чуть выше среднего.

а с таким, как я, стала бы встречаться?

A girl has no name
#29
Знаток

а с таким, как я, стала бы встречаться?

Странный ты, чувак, так говоришь как будто бы рост в мужчине самое главное. Как можно выбирать мужчину по росту?

Гость
#30

Мой рост 169 см. Для менч мадчина ростом 175 см и весом 65 кг - низенький и худенький. Лучше заниматься спортом и стараться наращивать мышечную массу. Мне нравятся высокие (выше 185 см) и крепкие/спортивные мужчины. У меня такой - высокий и спортивный

Гость
#31
ямордатвоя

настоящий мужчина 165 см, - с таким ростом его даже всерьез воспринимать не станут и слушать)

Кто не станет? Идиоты с предрассудками?))) Кому только рост важен, пусть своих высоких кормят, пока те в танчики играют... главное же рост

Сисяндровна
#32
Гость

Главное чтобы мужчина мужчиной был, по мне лучше настоящий мужчина 165 см, чем коланча 185 см мягкотелый и безхарактерный.

У тебя гуляет , карлик твой. Беги ищи его под юбкой у красотки. Ты же к ним не относишься , чушка

Гость
#33
Сисяндровна

У тебя гуляет , карлик твой. Беги ищи его под юбкой у красотки. Ты же к ним не относишься , чушка

Да ты ж моя хорошая! Как задело то тебя, а ж со своей темы меня нашла! Преследуешь меня как моделей в инсте и гадости пишешь, как дурнушки, про которых ты сама и рассказывала?))) Побереги силы, тебе ещё табуны мудиков искать и впереди них бежать)))

Гость
#34
Milana

Низкий👎

Ты крыса низкая.

Гость
#35
Milana

Низкий👎

👎

Гость
#36
Гость

Я вот 187 см, 80 кг вес. Хочу еще немного вес подубавить и сразу можно в модельное агентство. У меня и внешность подходящая

Я вот красавчик хочу в модели

Гость
#37
Настя

Ну, 165 всё де редкость для мужчины. Это разве когда лет после 50 "вниз растут".

Подростки молодые

Гость
#38
Гость

Это средний,но ближе к низкому

Сама ты низкая.

Гость
#39
ямордатвоя

настоящий мужчина 165 см, - с таким ростом его даже всерьез воспринимать не станут и слушать)

Если есть характер, то хоть 160, а *** рост хоть 190 уебана точно не станут..

Гость
#40
Гость

Средний рост. Низкий это 170 и ниже. Высокий от 180

170 это средний ахха

Гость
#41
A girl has no name

Низкий, а еще ты дрыщ. Ты низкий дрыщ

Низкая тут только ты и не только ростом.

Гость
#42
Гость

Средний рост. Низкий это 170 и ниже. Высокий от 180

Дура

Гость
#43
Гость

Средний рост. Низкий это 170 и ниже. Высокий от 180

Аххха

Гость
#44
Гость

Мой рост 169 см. Для менч мадчина ростом 175 см и весом 65 кг - низенький и худенький. Лучше заниматься спортом и стараться наращивать мышечную массу. Мне нравятся высокие (выше 185 см) и крепкие/спортивные мужчины. У меня такой - высокий и спортивный

Ты дура просто ахха

Гость
#45
Гость

Мой рост 169 см. Для менч мадчина ростом 175 см и весом 65 кг - низенький и худенький. Лучше заниматься спортом и стараться наращивать мышечную массу. Мне нравятся высокие (выше 185 см) и крепкие/спортивные мужчины. У меня такой - высокий и спортивный

Низкая

Гость
#46
Гость

Мой рост 169 см. Для менч мадчина ростом 175 см и весом 65 кг - низенький и худенький. Лучше заниматься спортом и стараться наращивать мышечную массу. Мне нравятся высокие (выше 185 см) и крепкие/спортивные мужчины. У меня такой - высокий и спортивный

175 средний

Гость
#47

Просто носи обувь на толстой подошве, например кроссовки Nike Air max
будешь 180+
поэтому я бы не парился вообще

Гость
#48
Гость

Кто не станет? Идиоты с предрассудками?))) Кому только рост важен, пусть своих высоких кормят, пока те в танчики играют... главное же рост

тоже заметил, сколько долбаебок умалишенных на этом сайте))

Гость
#49
Гость

кстати, в москве очень много стало пар одинакового роста, не завидую девушкам до 170

наоборот им проще)

Ненавижу ВТБ
#50

Какой это высокий? Вы ***?!
Высокий – это от 190.
Я даже сейчас себя высоким не считаю (186 см), 175-176 вообще уже низкий. Сейчас дЭвушки хотят только 190+.

Предыдущая тема