Гость
Статьи
Дорогие мужчины! …

Дорогие мужчины! Размер груди,опрос.

Какой размер груди у женщин вам нравится? Маленькие или большие? Согласны ли вы с тем,что большая грудь только в белье красивая ? А маленькая - всегда?

Опрос
Какой размер предпочитаете?
Хочузнать
78 ответов
Последний — Перейти
#1

Всякие сисяндры хороши, если за них держисся обеими руками.

Гость
#2

5 вариант лишний, тут и так можно узнать результат если нажать узнать результат, из за 5 варика не узнаешь реальный результат, потому что женщин тут больше

Али-баба
#3

Когда женихались, сисята в жменю вмещались. Сейчас наросло, а сколько перетерпели... Бедолага моя, все вынесла. Люблю ее.

Гость
#4
Али-баба

Когда женихались, сисята в жменю вмещались. Сейчас наросло, а сколько перетерпели... Бедолага моя, все вынесла. Люблю ее.

Дядя,а что такое жменя ?

Али-баба
#5
Гость

Дядя,а что такое жменя ?

Ладонь, длань.)))

Гость
#6

Маленькие сиси рулят ☝🏻

Гость
#7

Для них главное,чтобы было что потрогать.

Гость
#8
Гость

Для них главное,чтобы было что потрогать.

Такие трогательные-эти мужчины)

Лапусик
#9

Думаю что всем гетеросексуальным мужчинам нравится большая грудь. Намного больше чем маленькая или средняя.

Грузчик и охранник
#10

Нравятся худые девушки, так называемые доски.

Гость
#11
Гость

5 вариант лишний, тут и так можно узнать результат если нажать узнать результат, из за 5 варика не узнаешь реальный результат, потому что женщин тут больше

В принципе,видно же,где большинство.
А мне нравится любопытность женщин в 5 варианте

Гость
#12

Терпеть не могу маленькие сиськи, это полный антисекс. Красивая грудь от 3-го размера и больше. Но, конечно, большинству баб нравятся прыщи, щас и тут дизлайков наставят.

Гость
#13
Гость

Терпеть не могу маленькие сиськи, это полный антисекс. Красивая грудь от 3-го размера и больше. Но, конечно, большинству баб нравятся прыщи, щас и тут дизлайков наставят.

И их можно красиво заправлять в колготки после родов)

Гость
#14
Лапусик

Думаю что всем гетеросексуальным мужчинам нравится большая грудь. Намного больше чем маленькая или средняя.

Не разбираешься в титьках или в мужиках или во всем сразу. Рулит не размер, а форма и пропорции с остальной фигурой. Что толку от больших висячих титек, которые на вымя похоже? У 2 размера форма самое то как правило, не маленькия и не отвисшая.

Гость
#15
Грузчик и охранник

Нравятся худые девушки, так называемые доски.

Зато молодо и свежо)

Гость
#16

1 размер у худенькой девушки вообще секс смотрится, а если она еще дома в маечке ходит, улет.

Гость
#17
Гость

Не разбираешься в титьках или в мужиках или во всем сразу. Рулит не размер, а форма и пропорции с остальной фигурой. Что толку от больших висячих титек, которые на вымя похоже? У 2 размера форма самое то как правило, не маленькия и не отвисшая.

Вот вот,мячики

Гость
#18

Недостоверные результаты,там сейчас многие за свои сиськи проголосуют от злости и я не узнаю правду((

Гость
#19
Гость

И их можно красиво заправлять в колготки после родов)

Когда видишь женщину с двумя прыщами, возникает странное ощущение, как будто у нее остановилось развитие именно по этой части, как будто грудь по причине какой-то болезни не развилась. Взрослая женщина, а грудь подростка. Очень странно и не привлекательно.
Думаю, конечно, они и сами это понимают. Но что остается делать, кроме как оскорблять девушек с большой красивой грудью?
Но увы, это ничего не решает, а только показывает, насколько они ущербны - как физически, так и морально.
Щас опять будут лепить дизлайки)

Гость
#20
Гость

Недостоверные результаты,там сейчас многие за свои сиськи проголосуют от злости и я не узнаю правду((

Голосуют в основном бабы, конечно же. И в основном мелкосисиченые. Конечно, они голосуют за свой 1-2 размер)

Гость
#21

У меня 2 размер.Скажите кто-нибудь,что это тоже красиво,эх

Гость
#22
Гость

Когда видишь женщину с двумя прыщами, возникает странное ощущение, как будто у нее остановилось развитие именно по этой части, как будто грудь по причине какой-то болезни не развилась. Взрослая женщина, а грудь подростка. Очень странно и не привлекательно.
Думаю, конечно, они и сами это понимают. Но что остается делать, кроме как оскорблять девушек с большой красивой грудью?
Но увы, это ничего не решает, а только показывает, насколько они ущербны - как физически, так и морально.
Щас опять будут лепить дизлайки)

У меня маленькая грудь и вообще худое тело, никогда не оскорбляла девушек с большой, наоборот восхищаюсь

Гость
#23
Гость

Голосуют в основном бабы, конечно же. И в основном мелкосисиченые. Конечно, они голосуют за свой 1-2 размер)

Ну я о том же.Мне тоже интересно чисто мужское мнение.

#24
Грузчик и охранник

Нравятся худые девушки, так называемые доски.

Прям чтобы и попа и грудь плоская ? Не слыхала о таком, но поверю тебе. Каждому своё

Али-баба
#25
Dashulya

Прям чтобы и попа и грудь плоская ? Не слыхала о таком, но поверю тебе. Каждому своё

Не-е. Женский попец, вкупе с ножками, намного привлекательней нежели грудь. Женская попа- зеркало заднего вида. Округлая, выпуклая... Так и выражает...я готова) Неспроста же, столько тем... Как накачать ягодицы?

Гость
#26
Али-баба

Не-е. Женский попец, вкупе с ножками, намного привлекательней нежели грудь. Женская попа- зеркало заднего вида. Округлая, выпуклая... Так и выражает...я готова) Неспроста же, столько тем... Как накачать ягодицы?

Если вы говорите,что попа важнее,то вы меня успокоили)

Juli
#27

Вопрос не корректен потому что 65(обьем под грудью) С (тот самый третий размер) это вообще мелкая грудь. 65 E-F(пятый-шестой размер) уже есть что подержать, а 80 E-F это уже ого-го. Размер чашки бюстгальтера очень отличается.

🍎
#28

Никому не надо комплексовать.
Я сама невольно засматриваюсь на большую грудь,завораживающее зрелище.
Но и девочки с 1-2 размером прекрасны,у них всегда будет торчком,не обвиснет с возрастом,можно без лифчика ходить,в ладошку помещается.

Александр
#29

нравятся большие сиськи ! разумеется положительно отношусь в том числе и к полностью обвисшей ( что вполне нормально )

Гость
#30

Я заметила,что большая,где соски 2го размера)
А женщинам больше маленькая нравится,тк удобно

#31
Али-баба

Не-е. Женский попец, вкупе с ножками, намного привлекательней нежели грудь. Женская попа- зеркало заднего вида. Округлая, выпуклая... Так и выражает...я готова) Неспроста же, столько тем... Как накачать ягодицы?

Я за попу) поддерживаю 😁

Гость
#32

нравится ласкать большие и округлые ареолы дразнить и ласкать соски

Гость
#33
Гость что в горле кость

Всякие сисяндры хороши, если за них держисся обеими руками.

Прикол в том, что лучше когда их держишь, а не пытаешься их удержать.

Гость
#34

Всё, что не умещается в кисть мужчины, лишнее и неудобное (для мужчины).

Гость
#35

Одно дело смотреть, а второе, что с ними делать.

Гость
#36
Гость

У меня 2 размер.Скажите кто-нибудь,что это тоже красиво,эх

2 размер рулит по причине, что он укладывается в кисть любого мужчины, то есть универсальный. В основном грудь большого размера редко бывает эстетически приятна и удобна для мужчины во время секса. А для её хозяйки это неудобство по жизни, как бы она не доказывала иное.

Гость
#37
Гость

У меня 2 размер.Скажите кто-нибудь,что это тоже красиво,эх

Чётко, не парься

Гость
#38

2 и 3 в самый раз. Маленькая - плохо, большая - дискомфорт. Как всегда, золотая середина. Но, природа гармонична, каждой 'твари' по паре. Счастья всем.

Файервол
#39
Гость

2 и 3 в самый раз. Маленькая - плохо, большая - дискомфорт. Как всегда, золотая середина. Но, природа гармонична, каждой 'твари' по паре. Счастья всем.

Согласен, самые зачётные груди - это 2 - 3 размер. Но и 4 неплохой, с таким размером женщина может между грудей член мастурбировать, у меня одна такая была, очень приятно делала. И сам делал, из вагины после фрикций вынешь дружка своего и между сисей кончишь, классно! И женщине приятно и безопасно (в плане беременности).

Файервол
#40
Али-баба

Не-е. Женский попец, вкупе с ножками, намного привлекательней нежели грудь. Женская попа- зеркало заднего вида. Округлая, выпуклая... Так и выражает...я готова) Неспроста же, столько тем... Как накачать ягодицы?

Да, я первым делом обращаю внимание на попку и ножки, а после уж на лицо и грудь. Когда у девушки песочная фигурка (в форме песочных часов) - это такое завораживающее зрелище, что дружок невольно встаёт и рвётся из ширинки наружу, ему там очень тесно становится. Грудь 2,5 - 3,0 тоже завораживает, но меньше, чем талия-попка-бёдра. У моей невесты такая шикарная и стройная фигурка, что я всё время её хочу. Грудь 2,5. Дома тепло, ходит в коротких шортах дома и блузке, я балдею. Перестал на других девушек смотреть.

Гость
#41

А что делать красивым женщинам с маленькой грудью 1 размера? Не понимаешь как себя преподносить, делать ли ставку на внешность или вообще забить на мужиков, ведь им сексуальные нужны с сиськами

Гость
#42

Большие сиськи - и приятнее, и красивее, если в сочетании с большой жэпой! Имхо. "Прыщи" - это как худого мальчишку тискать и успокаивать себя, что у него-то есть вагина, а значит себя в гофномесы рано причислять.

КТ315
#43

Того размера, который мне нравится, среди предложенных вариантов нет. Мне нравится 0. Ну то есть вообще, НОЛЬ. Бзик у меня такой. Я балдею от СОВСЕМ ПЛОСКОЙ груди.

Гость
#44
КТ315

Того размера, который мне нравится, среди предложенных вариантов нет. Мне нравится 0. Ну то есть вообще, НОЛЬ. Бзик у меня такой. Я балдею от СОВСЕМ ПЛОСКОЙ груди.

Садомит?

КТ315
#45
Гость

Садомит?

Вы что-то путаете. Мне нравятся ДЕВУШКИ. С нулевым размером.

Гость
#46
КТ315

Вы что-то путаете. Мне нравятся ДЕВУШКИ. С нулевым размером.

педофил латентный

КТ315
#47
Гость

педофил латентный

Долбодятел?

Гость
#48
Гость

А что делать красивым женщинам с маленькой грудью 1 размера? Не понимаешь как себя преподносить, делать ли ставку на внешность или вообще забить на мужиков, ведь им сексуальные нужны с сиськами

Любить себя! Внешность не так важна на самом деле, как это пытаются навязать.

Длинноволосая блондинка
#49
Гость

Голосуют в основном бабы, конечно же. И в основном мелкосисиченые. Конечно, они голосуют за свой 1-2 размер)

Среднестатистический размер груди у россиянок это 2.

КТ315
#50
Гость

педофил латентный

Объясняю ещё раз, для альтернативно одаренных. Мне нравятся не девочки, а ДЕВУШКИ с нулевым размером.

Следующая тема