Гость
Статьи
Идеальная фигура. …

Идеальная фигура. Какая она?

У всех свои идеалы красоты.
Но основная масса женщин подвержена влиянию моды.
Порой принимают необдуманные решения, чтобы быть популярными именно в данную минуту. Делают дорогостоящие …

94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Лично мне нравятся худые с фигурой песочные часы (чтобы ноги стройные и не грубые). Те кто говорят, про девушек в теле, ну не знаю, немного с весом возможно, и то если дальше не будет набирать. Я когда смотрю какие-то фотосесии бодипозитивщиц, я реально хочу блевать, у меня просто не может быть эрекции на это в принципе.

Гость
#53
Гость

Лично мне нравятся худые с фигурой песочные часы (чтобы ноги стройные и не грубые). Те кто говорят, про девушек в теле, ну не знаю, немного с весом возможно, и то если дальше не будет набирать. Я когда смотрю какие-то фотосесии бодипозитивщиц, я реально хочу блевать, у меня просто не может быть эрекции на это в принципе.

Ну, хоть кто-то сказал правду. И такие вкусы у большинства, а плоские или жирные лишь для разнообразия и то, не всегда.

Гость
#54

Рост 170-175. 90-60-90. Грудь тройка, попа орех, ярко выраженная талия, ноги ровные длинные, спина прямая. Все остальное от лукавого. Плоские бревнышки и необъятные бегемоты могут сколько угодно твердить о своей неземной красоте, но увы

Гость
#55
Батошка

у меня при росте 170 - вес 52, грудь 3, талия 63 и ягодицы 92... Но специально я не стремлюсь к идеалу, просто наследственность хорошая. Раз в неделю хожу в спортзал,если удается, на беговую дорожку или велик, для поддержания мышц в тонусе. Пешком много хожу.

Уж, простите меня, но грудь при таком росте и маленьком весе не может быть тройка.

Гость
#56

Фигура может быть не идеальной. Главное, чтобы одежда на ней красиво смотрелась.

Фигура Наоми Кэмпбелл, на мой взгляд, эталон.

#57
Гость

Уж, простите меня, но грудь при таком росте и маленьком весе не может быть тройка.

вы видимо пропустили, только сегодня в соседней теме фото в полный рост выкладывала. Доказательства на лицо)

Гость
#58
Батошка

вы видимо пропустили, только сегодня в соседней теме фото в полный рост выкладывала. Доказательства на лицо)

У вас в жизни все настолько плохо, что приходится на вумане фотки в полный рост выкладывать?

Гость
#59

Я видела такое лишь однажды.. Очень худенькая девушка, весом в 45 кг, а грудь - стоячая, красивая тройка!!! Было это 20 лет назад, когда силикон был ещё недоступен, как айфон. Девушке на тот момент было 24-25 лет. Лицо, как у Мишель Пфайффер, талия осиная. Есть люди красивые, от природы, но их так мало. Чаще, когда посредственность бросает вызов обществу

Гость
#60
Гость

Я видела такое лишь однажды.. Очень худенькая девушка, весом в 45 кг, а грудь - стоячая, красивая тройка!!! Было это 20 лет назад, когда силикон был ещё недоступен, как айфон. Девушке на тот момент было 24-25 лет. Лицо, как у Мишель Пфайффер, талия осиная. Есть люди красивые, от природы, но их так мало. Чаще, когда посредственность бросает вызов обществу

Ой, это я 10 лет назад)))
Рост 170, вес 47 см, грудь 3( стоит до сих пор) и длинные стройные ножки).

Гость
#61
Батошка

вы видимо пропустили, только сегодня в соседней теме фото в полный рост выкладывала. Доказательства на лицо)

Я хоть фото и не видела. Но лифчики есть с пушапом.

#62
Гость

У вас в жизни все настолько плохо, что приходится на вумане фотки в полный рост выкладывать?

тема у нас была - поделиться фотками...
в жизни у меня все прекрасно, спасибо за беспокойство.

#63
Гость

Ой, это я 10 лет назад)))
Рост 170, вес 47 см, грудь 3( стоит до сих пор) и длинные стройные ножки).

щас и в вас тапком кинут)

Елена.
#64
Батошка

щас и в вас тапком кинут)

Да не, на форуме же интеллигентные люди)

Гость
#65
Гость

Я хоть фото и не видела. Но лифчики есть с пушапом.

Батошка, вы прекрасны!! Здорово, когда есть люди добрые и красивые. Каждый человек - эксклюзив, красив и неповторим в сочетании всего!!!

Гость
#66

Идеальная для женщины фигура-это с пропорциями в которых большая разница между талией бедрами и грудью. Рост вес цвет кожи, размер груди и стоп принципиального значения не имеют

Гость
#67
Гость

А ничего, что человек не выбирает фигуру? Если я родилась с таким телосложением и я худая и у меня нет песочных часов, я что, должна выйти в окно???

А при чем ту это вообще? тема автора разве: достойны ли любви и счастья и жизни женщины с неидеальной фигурой? Она спросила ЧТО считать идеальной. Ясен пень что у большинства женщин не идеальная фигура и это ничего не меняет для них.
А вы прибежали со своими комплексами и про окно(((( Всем вообще на вас все равно какая у вас фигура и что с личной жизнью. Вы мнение напишите, какая для вас идеальная фигура и какую бы себе выбрали если могли на заказ ее сделать

Гость
#68
Тт

Ну нет, плечи нормальные, как были, такие и остаются, и руки,
Проблемы фигуры- вот- жир на животе, и он даже никак не сгоняется,
У меня было тут как то , что 4 дня ела одну кашу, и сушки, больше ничего не бвло, закончилось, и этот жир- хоть бы на полсантиметра уменьшился!!!!
То есть, что я ем, что не ем- он всё на своем месте((((((((((


И вот бесят эти врлосы на ногах они прут как ненормалтные, темные и жесткие, но последние полгода еще и на подбородке стали расти!!!!((((((((((((( я же вообще от этого в полнейшем расстройстве стала(((((((((

Кашу? и сушки ( мучные которые?) Вы серьезно? Едите углеводы и удивляетесь что не похудели? А еще вопрос сколько вы их сьели. Может 3 пакета и каша с маслом орехами и вареньем со сметаной?
Может хулахуп для талии именно? только взрослый, тяжелый?
Про волосы сочувствую, не знаю ччто это

Гость
#69
Тт

А эти мои перепады в ощущении температуры, то мне жарко то холодно, это тоже от тестостерона?...

Это похоже на расстройство щитовидной железы (если возраст не для климакса) и на сердечные проблемы

Гость
#70
Гость

Идеальная для женщины фигура-это с пропорциями в которых большая разница между талией бедрами и грудью. Рост вес цвет кожи, размер груди и стоп принципиального значения не имеют

Вообще п о х на талию, пусть хоть 68 будет при бедрах 90, главное-это рост, длина ног, небольшая голова, сборка модельная, а изгибы, гитары , опы и короткие ноги я не фанат, грудь-ну до 3 р , илеал-2, можно и 1,5, не фанат, опять же, ж огромные не перевариваю, аккуратные, небольшие-самое то. Модели-это эталон фигуры женской

Гость
#71
Тт

А, и еще- у меня всё время вылазят угри на подбородке давно, много лет((((((
Именно на подбородке, и именно угри, а не поверхностные прыщи.
Эти угри- они долго зреют у меня, по 3-5 дней, глубоко располагаются, очень болючие, темно красные ,
Каждое появление такого угря это конкретное мучение

я читала ( да и в нете есть карты прыщей/угрей) человека. Там написано какая зона за что отвечает: лоб, щеки, подбородок кажется яичники но не уверенна погуглите

Гость
#72
Батошка

если под словом модельные вы подразумеваете подиум, с параметрами 90х60х90, то точно нет)) По опыту моего общения, на эту тему с друзьями, большинству мужчин такие тощие женщины не особо) А вот если вы имеете в виду моделей которые нижнее белье рекламируют (с формами) то да, такие нравятся почти всем)) Но там далеко не 90х60х90, там все 110х80х110)) А то, что на всех не хватает, ну так и мужиков умных и богатых тоже на всех желающих женщин не хватает)

Ну это вы загнули от слова совсем талия 80!! Это плюс сайз уже вероятно . Ангелы Виктории , очень тощии в Реале , то что им в каталогах сиськи и попы сочные делают ,так это фотошоп , они даже имплантат маленькие себе ставят , остальное пуш - ап и редактирование.

#73
Гость

Батошка, вы прекрасны!! Здорово, когда есть люди добрые и красивые. Каждый человек - эксклюзив, красив и неповторим в сочетании всего!!!

Благодарю)

#74
Гость

А при чем ту это вообще? тема автора разве: достойны ли любви и счастья и жизни женщины с неидеальной фигурой? Она спросила ЧТО считать идеальной. Ясен пень что у большинства женщин не идеальная фигура и это ничего не меняет для них.
А вы прибежали со своими комплексами и про окно(((( Всем вообще на вас все равно какая у вас фигура и что с личной жизнью. Вы мнение напишите, какая для вас идеальная фигура и какую бы себе выбрали если могли на заказ ее сделать

точно 👍

Гость
#75
Гость

Вообще п о х на талию, пусть хоть 68 будет при бедрах 90, главное-это рост, длина ног, небольшая голова, сборка модельная, а изгибы, гитары , опы и короткие ноги я не фанат, грудь-ну до 3 р , илеал-2, можно и 1,5, не фанат, опять же, ж огромные не перевариваю, аккуратные, небольшие-самое то. Модели-это эталон фигуры женской

У меня кроме талии, больше ничего и нет. Ног длинных нет, груди красивой нет, голова большая, ноги, в икрах тонкие и изящные. Но почему так, когда мне стоит надеть платье-перчатку, по фигуре - я звезда, среди моих длинноногих подруг, которые столбиком и жрут только салат. Мне оплачивать не нужно закуски, а подругам - плати:)) Мой контингент - итало, испанцы. я им нравлюсь а они мне. Кого я им напоминаю - не важно.

Гость
#76
Гость

Рост 170-175. 90-60-90. Грудь тройка, попа орех, ярко выраженная талия, ноги ровные длинные, спина прямая. Все остальное от лукавого. Плоские бревнышки и необъятные бегемоты могут сколько угодно твердить о своей неземной красоте, но увы

У такой и запросы будут выше крыши, потянешь ?))))

Гость
#77
Гость

У меня кроме талии, больше ничего и нет. Ног длинных нет, груди красивой нет, голова большая, ноги, в икрах тонкие и изящные. Но почему так, когда мне стоит надеть платье-перчатку, по фигуре - я звезда, среди моих длинноногих подруг, которые столбиком и жрут только салат. Мне оплачивать не нужно закуски, а подругам - плати:)) Мой контингент - итало, испанцы. я им нравлюсь а они мне. Кого я им напоминаю - не важно.

На каждую фигуру найдет свой любитель, я любитель длинных стройных ног, девичей груди и попы, без всяких ярко выраженных изгибов, кореш мой прется по задницам, к ним обычно идут комплектом приземистые ноги короткие, ему пофиг, гругой сисечник, ну Вы поняли

Гость
#78
Гость

На каждую фигуру найдет свой любитель, я любитель длинных стройных ног, девичей груди и попы, без всяких ярко выраженных изгибов, кореш мой прется по задницам, к ним обычно идут комплектом приземистые ноги короткие, ему пофиг, гругой сисечник, ну Вы поняли

По фиг на талию? Любитель колобков на ходулях?

Гость
#79
Тт

Вот как???//////

Зараза(((((((

У меня реально огромная куча жира собралась, при этом- я не ем ни конфеты, ни торты ни мороженое, ни печенье давно уже, ничего такого, даже макароны не ем давно!.
Поэтому я и в прлной расстерянности от этого жира,
Раньше - 5, 10 лет назад я ела действмтельно калорийную всчкую рафинированную пищу, постоянно сладкое, шокрладки, пироги выпечку, майонез все время, рожки, и т.п.-
И выглядела в миллион раз лучше, и не страдала никакими отложениями на животе!/////_/
Ем каши в основном, хлеб с чем то

Ну так все правильно! Вы обделили организм сахаром, он решил, что пора входить в состояние голода и копить жир. Каши, хлеб с чем-то... Что за каши? С чем хлеб? От этого многое зависит! Судя по вашим двум примерам, у вас преобладают углеводы в питании. Мой вам совет: питайтесь сбалансированно, не нужно отказывать себе в сладком, но и переедать не нужно. Интуитивное питание - почитайте.

Гость
#80

Красота невозможна без здоровья. Идеальная фигура - подтянутая, без лишнего жира. Но и без дефицита веса. Целлюлит и отвисший зад- это некрасиво. Да, сейчас модно любить себя такой, как есть. Но мы говорим об идеале. Хотя и любить себя- это не повод разжиреть и обвиснуть

Гость
#81
Батошка

если под словом модельные вы подразумеваете подиум, с параметрами 90х60х90, то точно нет)) По опыту моего общения, на эту тему с друзьями, большинству мужчин такие тощие женщины не особо) А вот если вы имеете в виду моделей которые нижнее белье рекламируют (с формами) то да, такие нравятся почти всем)) Но там далеко не 90х60х90, там все 110х80х110)) А то, что на всех не хватает, ну так и мужиков умных и богатых тоже на всех желающих женщин не хватает)

90/60/90- это не тощая. Это вполне реальные параметры. Если рост не 180, конечно

Гость
#82
Батошка

если под словом модельные вы подразумеваете подиум, с параметрами 90х60х90, то точно нет)) По опыту моего общения, на эту тему с друзьями, большинству мужчин такие тощие женщины не особо) А вот если вы имеете в виду моделей которые нижнее белье рекламируют (с формами) то да, такие нравятся почти всем)) Но там далеко не 90х60х90, там все 110х80х110)) А то, что на всех не хватает, ну так и мужиков умных и богатых тоже на всех желающих женщин не хватает)

Я 90-60-90 и я не скажу что я тощая, а параметры у моделей тощих намного меньше погуглите

Гость
#83
Гость

я сужу по своим знакомым и это мужское мнение, которое я ни раз слышала от них же самих и в разговорах между собой, много примеров и ситуаций. Речь не о вешалках, у них как раз таки часто широченные плечи и вообще мне они тоже не нравятся

Это они вам так говорят чтоб не обидеть, а сами слюни пускают на модей Виктории сикрет ))

Гость
#84
Гость

Уж, простите меня, но грудь при таком росте и маленьком весе не может быть тройка.

Может,у меня при таком же весе третий размер

Гость
#85
Гость

Ну это вы загнули от слова совсем талия 80!! Это плюс сайз уже вероятно . Ангелы Виктории , очень тощии в Реале , то что им в каталогах сиськи и попы сочные делают ,так это фотошоп , они даже имплантат маленькие себе ставят , остальное пуш - ап и редактирование.

Да нормальные они, по сравнению с обычными вешалками хорошие фигуры у них, на видео это прекрасно видно

Гость
#86
Гость

Вообще п о х на талию, пусть хоть 68 будет при бедрах 90, главное-это рост, длина ног, небольшая голова, сборка модельная, а изгибы, гитары , опы и короткие ноги я не фанат, грудь-ну до 3 р , илеал-2, можно и 1,5, не фанат, опять же, ж огромные не перевариваю, аккуратные, небольшие-самое то. Модели-это эталон фигуры женской

Талия 68см это большая разве? 😳

Гость
#87
Батошка

ну 110х80...это я утрирую конечно, но около 100х70х100 реально очень приятные параметры для женщины. Процентов 25 жира - это прекрасные формы)). Товарищей у меня много и в разных областях, не думаю, что мужчины в зависимости от места обитания сильно отличаются предпочтениями) Подиумных вешалок все равно любит меньшинство.. Что касается "уродства", то вы все же говорите за себя.. Женщинам всегда нравятся более худые фигуры у женщин, чем мужчинам. Кстати и у мужчин тоже. Посмотрите любые исследования на эту тему и сравните идеал женщин и мужчин по телосложению. Во всех исследованиям выводы, что мужчины предпочитают заметно более крупное телосложение, чем женщины.

1.72 , параметры 100/70/100 😁 . 65 кг . Все балдеют с моей фигуры ))

Гость
#88
Гость

Блин, вот все говорят, что фигура не важна и вкусы у всех разные, но ведь неправда это.
У меня фигура "доска" и как-то не заметила я на себе восхищенных взглядов. А на фигуристых (не жирных) ещё как заглядываются.

У меня такая же и я кайфую от этого

Гость
#89
Тт

Талии невозможно оставаться

даже очень возможно

Гость
#90
Батошка

если под словом модельные вы подразумеваете подиум, с параметрами 90х60х90, то точно нет)) По опыту моего общения, на эту тему с друзьями, большинству мужчин такие тощие женщины не особо) А вот если вы имеете в виду моделей которые нижнее белье рекламируют (с формами) то да, такие нравятся почти всем)) Но там далеко не 90х60х90, там все 110х80х110)) А то, что на всех не хватает, ну так и мужиков умных и богатых тоже на всех желающих женщин не хватает)

Не неси чушь😄😄
Худенькие,стройные ,изящные это идеал.
Мясистые бабенки для "ябвдул".

Гость
#91
Гость

А ничего, что человек не выбирает фигуру? Если я родилась с таким телосложением и я худая и у меня нет песочных часов, я что, должна выйти в окно???

Глпвное чтобы не жирная свинота.

Гость
#92
Батошка

у меня при росте 170 - вес 52, грудь 3, талия 63 и ягодицы 92... Но специально я не стремлюсь к идеалу, просто наследственность хорошая. Раз в неделю хожу в спортзал,если удается, на беговую дорожку или велик, для поддержания мышц в тонусе. Пешком много хожу.

Отличные параметры.

Гость
#93
Тт

Талии невозможно оставаться

Возможно

Гость
#94

Предшественница ищи пятидесятницу

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема