Гость
Статьи
Низкий парень, высокая …

Низкий парень, высокая девушка

Часто вижу на других форумах что низким парням нравятся высокие девушки.И такие пары реально есть.Я в шоке просто, это же противно! Как вообще девушки идут на такое? И неужели парням приятно быть ниже …

Гость
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

И какая проблема в росте? Человек такой родился, что за дурь все эти стереотипы. Знаю пары с разницей в росте, живут в мире и согласии. Лучше бы обеспокоились своим интеллектом, жертва Инстаграмма, а то пишете чушь

Гость
#52
Гость

И какая проблема в росте? Человек такой родился, что за дурь все эти стереотипы. Знаю пары с разницей в росте, живут в мире и согласии. Лучше бы обеспокоились своим интеллектом, жертва Инстаграмма, а то пишете чушь

А как низкий парень поднимет на руки высокую девушку? А как она к не у на спину запрыгнет?

Гость
#53
Гость

Я так поняла, автор и есть это коротконогое уё6ище, вот ещё ее тема и опять сдвиг на росте😂
https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5239080/

Автор пишет из психушки..все ясно

Гость
#54

https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5238313/ вот еще тема этого дро.чера. В 29 лет у него олигофрения и бесконтрольный онанизм, я так понимаю

Гость
#55

НИЗКИЕ ПАРНИ НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ ОТНОШЕНИЙ

Гость
#56

я сама 176. муж высокий, но если бы он был невысоким, ничего не изменилось бы

Гость
#57

да забей, карланы обычно очень гордятся высокими (хотя мне этого не понять) ну и компенсируют, кто деньгами, кто очень хорошим отношением и трепетностью

короче, если тебе что-то не нравится, это не значит, что и другим это тоже не нравится

Я так думаю
#58
Гость

Да ладно врать, никаких проблем при сексе с высокой женщиной не возникает. Были у меня и на 10 см ниже ростом, и на 10 см выше ростом. Суть абсолютно та же. Разницы никакой.

Раком точно не удобно )

Я так думаю
#59
Я так думаю

Раком точно не удобно )

Я не высокого роста , в отношениях почти всегда девушки выше меня . С моей женой было так же .
Чисто физиологически меня больше привлекают конечно девушки что ниже меня . Но вот когда знакомился в клубах на пару с другом у которого рост 185 примерно , почти всегда получалось что миниатюрные девушки предпочитали моего приятеля (меня отшивали ), а со мной готовы были знакомиться девушки или моего роста (170) или которые несколько выше меня .
Как я понимаю девушкам ,которые выше среднего девичьего роста , сложнее найти парня выше их ростом . Поэтому они не так на этом моменте зациклены как девушки невысокого роста .
В моей компании самая низкорослая сотрудница замужем за мужчиной под 190см ) . Выравнивают породу . Оба )))

Гость
#60
Я так думаю

Я не высокого роста , в отношениях почти всегда девушки выше меня . С моей женой было так же .
Чисто физиологически меня больше привлекают конечно девушки что ниже меня . Но вот когда знакомился в клубах на пару с другом у которого рост 185 примерно , почти всегда получалось что миниатюрные девушки предпочитали моего приятеля (меня отшивали ), а со мной готовы были знакомиться девушки или моего роста (170) или которые несколько выше меня .
Как я понимаю девушкам ,которые выше среднего девичьего роста , сложнее найти парня выше их ростом . Поэтому они не так на этом моменте зациклены как девушки невысокого роста .
В моей компании самая низкорослая сотрудница замужем за мужчиной под 190см ) . Выравнивают породу . Оба )))

Ни одна нормальная девушка не подойдёт к парню ниже ее ростом, наоборот высокие девушки зациклена на том чтобы найти себе высокого парня.Они отшивают всяких карликов. Высокие девушки и так из за роста комплексуют, поэтому парней они выбирают себе под 2 метра

Гость
#61
Гость

Это конечно вообще дело, но мужчины ниже вас сможет поднять вас на руки ? А *** вы как вести будете?

😂👍🏻

#62

Ну если разница не огромная, там сантиметров 15 - 20, то ничего плохого, даже стильно

Гость
#63
Marina

Ну если разница не огромная, там сантиметров 15 - 20, то ничего плохого, даже стильно

15-20 уже много

Гость
#64

зачем вам о них думать? своей жизни нет у вас?

Гость
#65
Я так думаю

Раком точно не удобно )

Вообще не проблема. Надо лишь ей широко ноги раздвинуть ;)

Гость
#66
Гость

Ни одна нормальная девушка не подойдёт к парню ниже ее ростом, наоборот высокие девушки зациклена на том чтобы найти себе высокого парня.Они отшивают всяких карликов. Высокие девушки и так из за роста комплексуют, поэтому парней они выбирают себе под 2 метра

90% высоких девушек отчаянно забивают на эти свои страхи и принципы как только оказываются в рядах ***.

Гость
#67
Гость

НИЗКИЕ ПАРНИ НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ ОТНОШЕНИЙ

Ответка выглядит так: Женщины за 35 не заслуживают отношений. А за 35 лет будет вам всем.

Гость
#68
Гость

Ни одна нормальная девушка не подойдёт к парню ниже ее ростом, наоборот высокие девушки зациклена на том чтобы найти себе высокого парня.Они отшивают всяких карликов. Высокие девушки и так из за роста комплексуют, поэтому парней они выбирают себе под 2 метра

***, да высокие девушки ростом своим гордятся. у вас что в голове, говорить что они компексуют в эпоху моделей? комплексуют всегда мелкие, потому они так и зациклены чтоб парень был высокий

Гость
#69
Гость

***, да высокие девушки ростом своим гордятся. у вас что в голове, говорить что они компексуют в эпоху моделей? комплексуют всегда мелкие, потому они так и зациклены чтоб парень был высокий

Ну высокая девушка не будет с низким парнем, а как ей *** тогда вести ?

Гость
#70
Гость

Ну высокая девушка не будет с низким парнем, а как ей *** тогда вести ?

дэбил?

Гость
#71
Гость

дэбил?

Ну это лично мое мнение, возможно есть такие высокие девушки, которые в отношениях с низкими парнями

Светлана
#72
Гость

Думаю ты больная и у всех людей свои стандарты роста, телосложения, внешности

Нет, только высокие красивые и достойны жить на этой планете.

Мой рост 1.80, очень горжусь.

Гость
#73
Гость

Ну это лично мое мнение, возможно есть такие высокие девушки, которые в отношениях с низкими парнями

Мой муж ниже меня на 5 см, он 171, я 176, от каблуков не отказываюсь, и ещё он младше меня на три года, начали встречаться более 10 лет назад, в браке 5 лет. Познакомились случайно, когда он меня с дороги назад отдёрнул, когда я собиралась переходить дорогу, потому что один *** на красный ехал. Моему будущему мужу было тогда 16, а мне 19.

Гость
#74
Гость

Мой муж ниже меня на 5 см, он 171, я 176, от каблуков не отказываюсь, и ещё он младше меня на три года, начали встречаться более 10 лет назад, в браке 5 лет. Познакомились случайно, когда он меня с дороги назад отдёрнул, когда я собиралась переходить дорогу, потому что один *** на красный ехал. Моему будущему мужу было тогда 16, а мне 19.

Ну помог он вам, а дальше вы как начали общаться? Кто первый проявил инициативу?

Гость
#75
Гость

А как низкий парень поднимет на руки высокую девушку? А как она к не у на спину запрыгнет?

Если парень хотя бы среднего телосложения и физического развития - элементарно. Я 172, девушка см на 3-4 где-то выше. Спокойно могу и на плечо закинуть... Но, оговорюсь, во мне 84-85 кг веса, вот 50 килограммовому парню, было бы проблематично, это да. И лишние сантиметры роста ему бы не помогли

Гость
#76

Очень даже красивые пары где девушка выше а парень ниже не понимаю почему столько засираний ИМ ЧТО НОГИ ОТРЕЗАТЬ (ДЕВОЧКАМ)

Гость
#77

Повезло парню,очень бы хотелось иметь девушку выше меня,но с моим ростом(2метра) это крайне проблемно

Гость
#78
Гость

Ну высокая девушка не будет с низким парнем, а как ей *** тогда вести ?

*** в России все.

#79

Скажу так - девушка выше ростом это круто для ролевых игр, где она доминирует над мужчиной, но для постоянных отношений это утопия. Кстати, некоторые девушки умышленно выходят замуж за тех, над кем будут доминировать по жизни. Пример тому Милявская с Цекало.

Гость
#80

Women☕

Гость
#81

Это же довольно хорошо,моя мама ростом 186 папа был на 2 см ниже 184 ,не думаю что кого нибудь должен останавливать рост и внешность впринцепи.сама высокого роста 180,но меня не волнует если мой парень будет ниже меня хоть на 100 см.

Гость
#82
Гость

Я тоже так считаю, я лучше совсем одна буду, чем с низкорослым мужиком

Ну значит ты и та, которой ты ответила, недалёкие посудомойки. У тебя скорее всего ОГРОМНЫЙ комплекс из-за твоего роста, ведь такой дылде сложно найти спутника выше. Но ты не расстраивайся, ведь никто не отменял онанизм)))

Гость
#83

У меня подруга 175 см ростом, а её муж на 9 лет старше и 162 см с характером грубоватым. Зарабатывают они примерно одинаково, у подруги отбоя от мужиков не было, а вышла за него.

Гость
#84

почитала я тут комменты и не удержалась, чтобы ответить) я девушка 176 см, вешу 58кг, с модельной фигурой. Были у меня как и высокие под 2 м парни, так и ниже ростом. Бывший муж ниже меня был около 6-7см, но он очень крупный, широкоплечий, физически развит красиво. Так вот, я запрыгивала ему на спину, и он меня катал так, это была наша с ним фишка). когда шли по улице, на нас поглядывали конечно, бывало, но нам было настолько пофиг, мы были влюблены друг в друга. и никакая разница в росте не влияет ни на отношения, ни на технику секса, скажу я вам

Гость
#85
Гость

У меня подруга 175 см ростом, а её муж на 9 лет старше и 162 см с характером грубоватым. Зарабатывают они примерно одинаково, у подруги отбоя от мужиков не было, а вышла за него.

О, это про нас почти…😉 только мой меня на 13 лет старше… и никогда ни одного грубого слова… идеал. Но, была бы не против если бы был повыше… А высокие, по жизни, все козлы были… 🤷‍♀️

Гость
#86

Конечно, полностью согласна надо кто ниже 180 сжыгать в костре топить как щенят что бы не плодились отбросы, биомусоры эти

Гость
#87
Неудачница

Обожаю такие отношения)
Мой бывший был низким гномом, на 10 см ниже меня, я его с т е б а л а при всех, даже при его мамаше🤣

Мой тоже карлан сpaный, на сантиметр ниже меня, а ему изменяла с бомжами специально что б ему обидней было, затем заразила его сифаком и гонореей, потом к@вk@зцев натравила что бы его отмудохали, перед расставанием н@дриcтала ему ни лицо пока он спал, обожралась мазика с солеными огурцами и селедкой, издевалась как могла просто ненавижу карликов ср@ных

Гость
#88
Гость

А мне нравится чтобы женщина была выше меня.

Ты карлан сраный отброс ненавижу таких

Гость
#89

автор молодец, хоббиты пусть в шахты идут, только высокие мужыки здоровые накачаные, кайф давалась бы по кругу всем

Гость
#90
Гость

Я высокая. Была замужем за мужчиной ниже, но не сильно. Он был крепко сложен. Норм было. Любила человека ниже себя ростом. Безответно. Но увидела его глаза и подверглась неимоверно у ощущению. Но все-таки хотела бы парня чуть выше. Чтоб не стыдно в люди выйти. Но если любовь, мне кажется, на любой пост закроешь глаза

Фуууу, чернь вышла за карлана, хобитов наражаешь, конечно с низким гномом позор на люди засмеют заклеймят, потом общаться не будут, ни куда не устроишься, жизнь на смарку

Гость
#91
Гость

Так парень мог сделать операцию по увеличению роста и не быть низким

Лучше пусть со скалы прыгнет, дети то карликами родятся

Гость
#92
Гость

Я наоборот высокая и для высокой девушки порой реально сложно найти парня высокого, а карлики не интересуют

Карликов надо исключить на гос уровне, я их не переношу в шахты их, *** сратый

Гость
#93
Гость

Каким образом ? Приколоть к отрубленным ногам железяки и обратно зашить ?

Коляску приделать к ногам разогнаться и в стену, зачем такие рождаются

Гость
#94
Гость

Вы настолько глупая, что не знаете возможности современной медицины? Мне вас жаль. Аппарат Илизарова или стержни (но их в Росси и вроде не делают)

Стержень им в бошку, ниже 180 как таким можно жить, надо им запретить устраиваться на работу, в шахту их или на плантации, и кастрировать при рождении низкорослых

Гость
#95
Гость

Круто. Надо попробовать. А то у меня тоже рост не супер

В стену попробуй бошкой или с паршута прыгнуть без парашута

Гость
#96
Гость

Да ради бога, будь одна. Плакать по тебе никто не будет. На сайтах знакомств таких коз с требованиями "от 185 и ни дюймом меньше" целый полк и маленькая дивизия. Всё одни и те же сидят годами, по всей саванне ищут своего жирафа. Ну не будет у них детей. Ну не продлят они свои ущербные долговязые гены. Так это только хорошо. Люди среднего роста к жизни приспособлены лучше. Природа не любит отклонений.

Молчи убогий гном, карланам слово не давали

Гость
#97
Гость

Так высокий рост это наоборот Дар. А средние это муравьи, каких много)

Вообще гомно ниже 185

Гость
#98
Гость

Девках то любой рост пойдет.
А вот мужику позорно быть низким.
Мне бы сантиметров 10 прибавить и дальше уже лишнее. Это будет идеально.
А по факту и 5 см просто супер

Если ты ниже 195 иди спрыгни с парашутом без парашута карлан вонючий ненавижу вас мелких. Настоящий мужчина не может быть низким таким убогим гомном

Гость
#99
Гость

Сколько вам лет? если вы ещё молодой то идите к эндокринологу, на гормоне роста можно вырасти.А если вы взрослый, то операцию можно сделать

Желательно операцию на пип*cke отрезать что бы не пладиться

Гость
#100
Гость

Я не говорю что все низкие плохие, я имею ввиду что высоким людям явно больше повезло в плане внешности

Низкие плохие не оправдывайся пусть клопы горят в аду кто ниже 195

Следующая тема