Гость
Статьи
Низкие и высокие …

Низкие и высокие девушки

Кто больше нравятся парням: низкие или высокие девушки? И почему?

КисКис
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Высокие конечно.для меня идеальный рост девушки это метр 73-75,сама я метр 66,завидую сильно высоким.сейчас модно быть высокой.это грация и серьезность.особенно если девушка стройная,худенькая и с длинными прямыми волосами,с высокими скулами и пухлыми губами

Мысык
#2

Мой рост 170, но почему-то все мужчины говорят что я маленькая и "карманная".Обидно немного. Тут каблуки стеснялась носить, а оказывается считают низкой

#3

Если парень гном, то естественно он себе в пару выберет миниатюрную девушку))
А если высокий - то ему все равно какую

#4
Мысык

Мой рост 170, но почему-то все мужчины говорят что я маленькая и "карманная".Обидно немного. Тут каблуки стеснялась носить, а оказывается считают низкой

Почему стесняешься? У меня рост 171 чаще всего каблуку и ношу

Гость
#5

Пока худая молодая, то высокий рост красиво. А если обычная, то ничего особенного, как и все вообщем.

Гость
#6
Гость

Высокие конечно.для меня идеальный рост девушки это метр 73-75,сама я метр 66,завидую сильно высоким.сейчас модно быть высокой.это грация и серьезность.особенно если девушка стройная,худенькая и с длинными прямыми волосами,с высокими скулами и пухлыми губами

девушка - кобыла?)) да уж грация....)))

Гость
#7
Smarys

Если парень гном, то естественно он себе в пару выберет миниатюрную девушку))
А если высокий - то ему все равно какую

я миниатюрная и чаще всего лезут знакомиться шкафы 2 метра ростом а мне такие не нравятся они все шпалы))) мне нравятся мужчина ростом не выше 175)

Гость
#8
КисКис

Кто больше нравятся парням: низкие или высокие девушки? И почему?

миниатюрные и хрупкие это женственно и красиво

Мужчина не банкомат, а личность
#9

большие женщины созданы для работы, маленькие - для любви

Гость
#10

Вы так гордитесь своим ростом как-будто вы супермодель. А в жизни выглядите как обычные люди.

#11
Мужчина не банкомат, а личность

большие женщины созданы для работы, маленькие - для любви

Глупая цитата, не люблю ее. Дизлайк, простите

Sex
#12

Высокие. Хотя большинство симпатичных девушек, женщин- миниатюрные

#13
Гость

Вы так гордитесь своим ростом как-будто вы супермодель. А в жизни выглядите как обычные люди.

Не все на самом деле. Быть высокой, стройной и при этом одеваться так, чтобы подчеркнуть фигуру - искусство. Есть все делать правильно, то девушка сразу выделяется из толпы. Это касается не только высоких, но и маленьких девушек

Гость
#14

Мне - высокие. Сам я среднего роста, но высокие девушки вызывают у меня желание доказать, доминировать. Дайте мне высокую девушку - она от меня после бурной ночи уползёт еле живая - и потом всю жизнь будет помнить))

Мужчина не банкомат, а личность
#15
Smarys

Глупая цитата, не люблю ее. Дизлайк, простите

дело вкуса. высокие женщины мне лично нравятся крайне редко. обычно ужасные фигуры, ноги как макаронины, еще и сутулятся

Мужчина не банкомат, а личность
#16
Гость

Мне - высокие. Сам я среднего роста, но высокие девушки вызывают у меня желание доказать, доминировать. Дайте мне высокую девушку - она от меня после бурной ночи уползёт еле живая - и потом всю жизнь будет помнить))

бггг да у вас, мужчина, комплекс неполноценности

Дональд Русс
#17
Гость

Высокие конечно.для меня идеальный рост девушки это метр 73-75,сама я метр 66,завидую сильно высоким.сейчас модно быть высокой.это грация и серьезность.особенно если девушка стройная,худенькая и с длинными прямыми волосами,с высокими скулами и пухлыми губами

Волнистые и кудрявые волосы красивее, и эффектнее. Хоть и люблю азиаток. Но

Дональд Русс
#18
Мысык

Мой рост 170, но почему-то все мужчины говорят что я маленькая и "карманная".Обидно немного. Тут каблуки стеснялась носить, а оказывается считают низкой

Нет, не низкая это вообще.

Дональд Русс
#19
Smarys

Если парень гном, то естественно он себе в пару выберет миниатюрную девушку))
А если высокий - то ему все равно какую

А я заметил , что низкие мужики чаще с бабами их роста или выше даже.

Офисная крыса
#20

Сейчас бы в 2019 году думать какой женский рост нравится мужикам. Мужики вон вообще не думают о своем росте (во всех местах)

Гость
#21

Думаю, высокие, но при этом нужно быть худой, иначе слишком мощная. У меня 175 рост, так почти все мои парни и муж, в том числе, просили носить высокие каблуки. Но я их теперь практически не ношу, так надоело, считаю, что и так высокая.

Гость
#22

Высокие.Потому что это красиво.
Нравились бы,невысокие,не придумали бы каблуки.)

Гость
#23
Мужчина не банкомат, а личность

большие женщины созданы для работы, маленькие - для любви

Папы с мамой.)
А маленькие для взрослой любви- мечта педофила.

Анна
#24

Я думаю среднего роста!
Как всегда выигрывает золотая середина!
164-169 идеально для женщины.
И на каблуках не дылда
И женственно, и мило.
И не слишком низкая как табуретка без каблуков.
Среди таких гораздо больше девушек красивых с красивыми гармоничными фигурами.

У коротышек или дылд редко бывают красивые пропорции тела.

Слишком высокие в реальной жизни, да еще и на каблуках, мне вот с эстетической точки зрения вообще не нравятся. Идут как кощеи горбатые, конечности свои не знают куда спрятать.

И еще я никогда не видела высокую девушку пластичную с хорошей грацией. Все высокие очень плохо танцуют) Замечали?

Гость
#25
Мужчина не банкомат, а личность

большие женщины созданы для работы, маленькие - для любви

только обычно работают на низкопробной работе, полы намывают именно маленькие женщины, вся уборка и готовка на маленьких. Высокие больше интеллектуальным трудом занимаются, либо по подиуму ходят. Все мелкие дамы как пчелки шуршат в бытовом плане, для какой они там любви???

Гость
#26
Анна

Я думаю среднего роста! Как всегда выигрывает золотая середина! 164-169 идеально для женщины. И на каблуках не дылда И женственно, и мило. И не слишком низкая как табуретка без каблуков. Среди таких гораздо больше девушек красивых с красивыми гармоничными фигурами. У коротышек или дылд редко бывают красивые пропорции тела. Слишком высокие в реальной жизни, да еще и на каблуках, мне вот с эстетической точки зрения вообще не нравятся. Идут как кощеи горбатые, конечности свои не знают куда спрятать. И еще я никогда не видела высокую девушку пластичную с хорошей грацией. Все высокие очень плохо танцуют) Замечали?

А тебе только ядом и остается брызгать, когда мимо тебя проходит очередная высокая красотка))

Гость
#27

Фигня вопрос. Нравятся девушки с большими дойками, а какой там у них рост дело десятое.

Анна
#28
Гость

А тебе только ядом и остается брызгать, когда мимо тебя проходит очередная высокая красотка))

А что мне ядом то брызгать?
на кого и по какой причине?

Мне искреннее не нравятся высокие девушки, я даже не вспомню когда видела последний раз в живую красивую высокую девушку.

А вот среди среднего роста да, вспомню и не одну, и на лицо симпатичных и на фигурку прекрасных.

Рост так-то не означает красивой фигуры и красивого лица.
Наоброт это больше уродует фигуру.

Я говорю - средний рост и миловидное лицо - самое удачное сочетание для женщины.

Гость
#29
Анна

А что мне ядом то брызгать? на кого и по какой причине? Мне искреннее не нравятся высокие девушки, я даже не вспомню когда видела последний раз в живую красивую высокую девушку. А вот среди среднего роста да, вспомню и не одну, и на лицо симпатичных и на фигурку прекрасных. Рост так-то не означает красивой фигуры и красивого лица. Наоброт это больше уродует фигуру. Я говорю - средний рост и миловидное лицо - самое удачное сочетание для женщины.

Рост уродует фигуру? Мда, какой только ерунды тут не почитаешь. Фигуру может уродовать лишний вес, например, а уж никак не рост.

Анна
#30
Гость

Рост уродует фигуру? Мда, какой только ерунды тут не почитаешь. Фигуру может уродовать лишний вес, например, а уж никак не рост.

Рост еще как может уродовать фигуру.

У низких - короткие ноги, это не очень красиво
У высоких же конечности слишком длинные, непропорционально длинные.
Я действительно не видела наверное ни разу высокую девушку с красивой фигурой.
чаще всего это тощие, вытянутые, с плохой осанкой девушки, с рахитными коленками, с длинными руками. Без гармоничных переходов. Ноги если и длинные, но не красивые! Часто просто прямые как палки.

А вот среди среднего роста гораздо больший процент именно пропорциональных и гармоничных фигур! Женственных, ладненьких.
Это же очевидно.
На улицу выйди да посмотри.

Гость
#31
Анна

Рост еще как может уродовать фигуру. У низких - короткие ноги, это не очень красиво У высоких же конечности слишком длинные, непропорционально длинные. Я действительно не видела наверное ни разу высокую девушку с красивой фигурой. чаще всего это тощие, вытянутые, с плохой осанкой девушки, с рахитными коленками, с длинными руками. Без гармоничных переходов. Ноги если и длинные, но не красивые! Часто просто прямые как палки. А вот среди среднего роста гораздо больший процент именно пропорциональных и гармоничных фигур! Женственных, ладненьких. Это же очевидно. На улицу выйди да посмотри.

Пропорциональных и гармоничных фигур вообще мало. При чем тут рост хз.

Гость
#32

Большинству нравятся девушки с ростом примерно 170 пропорциональной фигурой 90-60-90 и приятным лицом. Отклонения от этого очень редки. Хотя кому то и 120 кг понравится и рост 190, но таких единицы

Гость
#33

Интересно спрашивать у женщин , какие им нравятся женщины). Ну, так вот мне лично ,чтоб была брюнетка: живая и заводная, прямо, как вижу такую, уже хочу в подруги,блондинки тоже бывают замечательные, но все самые близкие подруги у меня брюнетки с красивыми глазами, а рост разный. Хотя я заметила,что у некоторых девушек есть комплексы дружить с маленькой и худенькой, мол, как корова на её фоне, или наоборот с высокой, что буду менее заметной на её фоне, меня это мало волнует, я и разницу в росте замечаю только, когда мне говорят, что подруга выше меня намного, ну и что)))

A.L.I.
#34
Smarys

Почему стесняешься? У меня рост 171 чаще всего каблуку и ношу

У меня 176 см - лезут все и "карапузики" и повыше...Зачем стесняться красивого модельного роста и длинных ног?) Не 180 же...) О чем вы, девушки?)

A.L.I.
#35
Гость

Большинству нравятся девушки с ростом примерно 170 пропорциональной фигурой 90-60-90 и приятным лицом. Отклонения от этого очень редки. Хотя кому то и 120 кг понравится и рост 190, но таких единицы

Большинству нравятся модели 173-177 см с длинными ногами, с 3 -4 размером груди, наличием попки и стройной при этом фигурой...) А если она ещё и ухоженная\красивая - вообще космос)

A.L.I.
#36
Гость

Рост уродует фигуру? Мда, какой только ерунды тут не почитаешь. Фигуру может уродовать лишний вес, например, а уж никак не рост.

Рост у женщин уродует фигуру, если женщина выше 182 ух...Там реально немного великовато всё смотрится...Я знаю девушек 180 - высокие, но визуально всё равно это красиво...Просто высокие..А вот ещё чуть выше - уже длиннющие руки\ноги и тд

Гость
#37
A.L.I.

Большинству нравятся модели 173-177 см с длинными ногами, с 3 -4 размером груди, наличием попки и стройной при этом фигурой...) А если она ещё и ухоженная\красивая - вообще космос)

Не 177 перебор. Мало кому понравится, на любителя

Гость
#38
КисКис

Кто больше нравятся парням: низкие или высокие девушки? И почему?

Высокие астенического телосложения наиболее привлекательны.
Но если девушка не астеник, то лучше ей высокой не быть, ибо смотрится как мужик.

A.L.I.
#39
Гость

Не 177 перебор. Мало кому понравится, на любителя

177 - это как раз норм - настоящий подиумный рост начинается именно от 177 см - ноги длинные. девушка высокая, но не на уровне среднего дяди, которые у нас как раз 175-178)) На любителя - это уже от 180 ти...

Гость
#40
Гость

А тебе только ядом и остается брызгать, когда мимо тебя проходит очередная высокая красотка))

Что ей завидовать,когда она на табуретке очень хорошо и грациозно танцует.)

NLG
#41
КисКис

Кто больше нравятся парням: низкие или высокие девушки? И почему?

Высокие нравятся. Но на крайняк от 165 см. А так в основном за 170 см. Длинные ножки меня просто возбуждают :)

Маша
#42

Мне очень нравятся высокие люди. И девушки и парни. Мой рост средний, 166. Высокие девушки такие прям.. настоящие, есть за что взять :) заметные. Все мои мужчины были от 183 и выше, в основном 185. Был единственный ухажёр 175 ростом, так это был кошмар) мы с ним как два гнома смотрелись, ну не серьёзно. Хотя, наверно, это какие-то уже мои пунктики.
Я понимаю парней, которым нравятся девушки повыше, хотя мне тоже внимания всегда хватало. Короче, девчонки, дело все-таки не в росте)

Гость
#43
КисКис

Кто больше нравятся парням: низкие или высокие девушки? И почему?

у меня рост 164,полностью устраивает

Гость
#44

Мне около 40 лет, рост 181, вес.. опустим. Лишний короче. Я скажу так - сейчас то уже смирилась, как говорится, и замужем была, и второй раз сейчас замужем, и ребенок есть - все скажем так средне в жизни. Не плохо . Но я чётко знала и чувствовала всю жизнь что для 90 процентов окружающих (и женщин и мужчин ) я существо без пола. Раздражающее огромное мешающее существо. Женщины ко мне относятся зло, мужчины равнодушно -презрительнр. До 20 лет сходила с ума от этой тотальной жестокости, мучали вечные вопросы - за что так со мной, в чем я виновата, я же никак не могу изменить то, что дано от рождения. На полном серьезе говорю вам, как есть в жизни: женщине лучше иметь рост около 170. Выше-кпждый см будет против нее, и самая большая беда не в отношении окружающих, хотя оно ну очень утомляет, а в том что это очень неудобно. Нигде не помещаешься и всем мешаешь. Такие дела

Гость
#45
Гость

Высокие конечно.для меня идеальный рост девушки это метр 73-75,сама я метр 66,завидую сильно высоким.сейчас модно быть высокой.это грация и серьезность.особенно если девушка стройная,худенькая и с длинными прямыми волосами,с высокими скулами и пухлыми губами

Ну и мода щас))

Гость
#46
Гость

Высокие.Потому что это красиво.
Нравились бы,невысокие,не придумали бы каблуки.)

Каблуки не для этого, а чтобы ноги были стройнее и походка изящней

Гость
#47

Ростосрач на вумене неистребим. Объективно, для жизни лучше всего средний рост. Для мужчин в том числе. Просто удобнее.
А вот некоторые мужики с комплексами хотят именно высокую девушку для престижа, типа модель. Один знакомый ростом 173 см, как-то запал на девушку ростом 180, начал с ней встречаться, водил с собой на тусовки, как трофей какой-то. Конечно, нормальные мужчины смотрят на женщину целиком, не циклятся на росте.

непонятка
#48
Мужчина не банкомат, а личность

большие женщины созданы для работы, маленькие - для любви

Мой рост 166см,и с моим 8 летним стажем ,с большим опытом в работе,умением "продать" себя зарекомендовать себя на собеседовании-меня не берут по должности...всегда найдутся кандидаты,пролезшие вперед меня,т.к.конкурс большой и много желающих(((
Остается быть мне для любви))) т к как говорится...кому не везет в работе,тому повезет в любви!166см вроде середина между маленьгим м большим

Гость
#49

низкая девушка может стоя делать минет

Ivon
#50
Гость

Мне - высокие. Сам я среднего роста, но высокие девушки вызывают у меня желание доказать, доминировать. Дайте мне высокую девушку - она от меня после бурной ночи уползёт еле живая - и потом всю жизнь будет помнить))

А невысоким мужчинам в основном нравятся высокие женщины. Комплекс Напооеона