Гость
Статьи
Мужские руки

Мужские руки

Это странно, возможно ненормально, но, если у мужчины некрасивые руки (короткие детские пальчики или толстые) я не могу с ним встречаться, даже, если он высокий , красивый и спортивный. Красивые руки для меня очень важно, как у пианиста, тонкие длинные пальцы, красивые длинные пластины ногтей. А для Вас какие части тела важны и привлекают в мужчине? #внешность

Гость
223 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне тоже нравятся длинные и красивые пальцы. Далее рост и вкус в одежде😄

Гость
#2

Мне важны руки.Красивые пальцы и ногти.И чтоб не сильно волосатые.

Гость
#3
Astrolog_denisova

Мне тоже нравятся длинные и красивые пальцы. Далее рост и вкус в одежде😄

Но вы разве будете списывать человека в архив, если у него некрасивые руки, но хороший рост и вкус в одежде?

Гость
#4
Гость

Мне важны руки.Красивые пальцы и ногти.И чтоб не сильно волосатые.

Да )

Гость
#5

ой у моего знаете, такая прям не рука, а лапа)))
с огрооомными толстенькими пальчиками.
А не знаю, выбираем обручальные кольца, ржем ходим, смотрится на нем ужасно, но блин даже в этих мужских крепких лапах есть что-то свое))))

Гость
#6
Гость

ой у моего знаете, такая прям не рука, а лапа)))
с огрооомными толстенькими пальчиками.
А не знаю, выбираем обручальные кольца, ржем ходим, смотрится на нем ужасно, но блин даже в этих мужских крепких лапах есть что-то свое))))

Ну это здорово, значит не руками вес обаял ))

Гость
#7
Гость

Ну это здорово, значит не руками вес обаял ))

*вас

Гость
#8
Гость

Ну это здорово, значит не руками вес обаял ))

вот смотрю, смотрю, полтора года так смотрю , смотрю...
хмм.
Наверное ж пой!))))

Гость
#9

Да, согласна. Но мне редко или почти никогда не нравятся мужские руки, кажутся сильно слабыми. Но ваш вкус мне тоже не по вкусу.

Гость
#10

Для меня это не решающий пункт, конечно, но на руки тоже обращаю внимание, безусловно. Мне не нравится, когда мужская рука миниатюрна и женственна 😅 у знакомого, помню, были такие ручки, небольшие, гладкие и чуть пухлые, нежные, хотя сам парень очень симпатичный, неплохо сложен, в целом маскулинный в позитивном смысле, с низким голосом... Вот я в него была влюблена ))) не за ручки, конечно.
А нравятся руки крупные, именно мужские. Скорее даже, дело не в размере, а именно, чтоб были мужские, грубые. Люблю волосатых мужчин, так что в меру (а можно и не в меру)) волосатые руки тоже плюс)

Гость
#11
Гость

Для меня это не решающий пункт, конечно, но на руки тоже обращаю внимание, безусловно. Мне не нравится, когда мужская рука миниатюрна и женственна 😅 у знакомого, помню, были такие ручки, небольшие, гладкие и чуть пухлые, нежные, хотя сам парень очень симпатичный, неплохо сложен, в целом маскулинный в позитивном смысле, с низким голосом... Вот я в него была влюблена ))) не за ручки, конечно.
А нравятся руки крупные, именно мужские. Скорее даже, дело не в размере, а именно, чтоб были мужские, грубые. Люблю волосатых мужчин, так что в меру (а можно и не в меру)) волосатые руки тоже плюс)

Ой , то , что вы выше описали это мой кошмар ночной) гладкие , чуть пухлые🙈

#12

Абсолютно солидарна.
Я сначала смотрю на руки, потом на лицо.

#13
Гость

Но вы разве будете списывать человека в архив, если у него некрасивые руки, но хороший рост и вкус в одежде?

Я спишу. Если мне не понравились руки, то мне не понравился мужчина.

Гость
#14
Гость

Да, согласна. Но мне редко или почти никогда не нравятся мужские руки, кажутся сильно слабыми. Но ваш вкус мне тоже не по вкусу.

Мой вкус не нравится , потому что я описала как бы нежные руки, из-за тонких пальцев, но это не значит прям по женски тонкие, нет, но длинные важный пункт.

Гость
#15
Гость

Мой вкус не нравится , потому что я описала как бы нежные руки, из-за тонких пальцев, но это не значит прям по женски тонкие, нет, но длинные важный пункт.

вообще насчет того, что руки должны нравиться, согласна. Но также и нравиться должно все остальное - лицо и так далее. Только где таких найти, кругом вообще такие, что ни одна часть тела не нравится.

Гость
#16
Мурлыка

Я спишу. Если мне не понравились руки, то мне не понравился мужчина.

Даааа, тоже самое((

Гость
#17
Гость

вообще насчет того, что руки должны нравиться, согласна. Но также и нравиться должно все остальное - лицо и так далее. Только где таких найти, кругом вообще такие, что ни одна часть тела не нравится.

Тоже верно ))) а если и есть такой идеальный, то там вокруг стооолько хищниц, что ну совсем не хочется быть одной из. .

W
#18

Не у вас одних фетиш на пальцы рук))

Гость
#19
W

Не у вас одних фетиш на пальцы рук))

Мужчина?

W
#20
Гость

Мужчина?

+

Гость
#21
W

+

Опишите женские руки, которые вам нравятся

W
#22
Гость

Опишите женские руки, которые вам нравятся

Вы их уже описали в начале в своем стартовом посте, и чем длиннее - тем лучше))

W
#23

Знакомая как то дала точное определение: "Чтобы ногти росли не в ширину, а в длину"))

#24

Большие руки люблю и на попу смотрю.)))

#25
W

Вы их уже описали в начале в своем стартовом посте, и чем длиннее - тем лучше))

А если пальцы длинные, а сама ладонь широкая?

Гость
#26

А когда ноготь как 3алупа, узловатый нравится? Ещё с чернозёмом под

КрАсная шАпочка
#27

автор...вот вам посыл:
у мужчины идеальные красивые руки,,как вам нравица-хочется-желаеца, но сампо себе мужчина гуано и характер несносного *мудака...
как решите эту диллему?
сфотаете руки на память и вылепите из гипса?:)

W
#28
Мурлыка

А если пальцы длинные, а сама ладонь широкая?

То это какой-то мутант))

Гость
#29
КрАсная шАпочка

автор...вот вам посыл:
у мужчины идеальные красивые руки,,как вам нравица-хочется-желаеца, но сампо себе мужчина гуано и характер несносного *мудака...
как решите эту диллему?
сфотаете руки на память и вылепите из гипса?:)

Вот в этом то и загвоздка ! Ведь на одних руках далеко не уедешь)

Гость
#30
W

Вы их уже описали в начале в своем стартовом посте, и чем длиннее - тем лучше))

То есть длинные, тонкие пальчики? А ногти какие?

#31
W

То это какой-то мутант))

Так это распространенный типаж рук. У пианистов и виолончелистов такие например очень часто бывают, их видимо с детства как-то подбирают по рукам.

W
#32
Гость

То есть длинные, тонкие пальчики? А ногти какие?

А ногти дело наживное))

КрАсная шАпочка
#33
Гость

Вот в этом то и загвоздка ! Ведь на одних руках далеко не уедешь)

и какой вывод вы делаете?
человека принимаете целиком с его руками и тараканами в голове...ведь главное чтобы ваши тараканы задружились.
делайте ему массаж рук, ему будет приятно, а вы поднимите свою самооценку и приблизите себя к мечте об идеальных мужских руках;)

КрАсная шАпочка
#34
W

А ногти дело наживное))

представила сильного физически мужчину с ионкими длмнными пальчиками...извращение инфантильное...
бороду отращивают, а руки децкие...неразвитые...тяжелее смартфона ниче не держали...
ужоссс...

W
#35
Мурлыка

Так это распространенный типаж рук. У пианистов и виолончелистов такие например очень часто бывают, их видимо с детства как-то подбирают по рукам.

Значит я не совсем правильно вообразил ширину ладони, ассоциация сразу пришла с клоунскими надувными перчатками))

КрАсная шАпочка
#36
Мурлыка

Так это распространенный типаж рук. У пианистов и виолончелистов такие например очень часто бывают, их видимо с детства как-то подбирают по рукам.

еще у скрипачей...очень аристократичные тонкие длинные пальцы с грубыми подушечками на пальцах от постоянно работы этими подушечками на жестких струнах...

Гость
#37
КрАсная шАпочка

представила сильного физически мужчину с ионкими длмнными пальчиками...извращение инфантильное...
бороду отращивают, а руки децкие...неразвитые...тяжелее смартфона ниче не держали...
ужоссс...

Ну не по женски же тонкие )) имеется ввиду не толстые сардельки )

Гость
#38
W

А ногти дело наживное))

А если ручка красивая, нежная, но миниатюрная?

W
#39
КрАсная шАпочка

представила сильного физически мужчину с ионкими длмнными пальчиками...извращение инфантильное...
бороду отращивают, а руки децкие...неразвитые...тяжелее смартфона ниче не держали...
ужоссс...

Ну и зачем представлять бодибилдера с пальцами кодера?)) Лучше представьте слендермена, как раз на ночь глядя зайдет))

#40
W

Значит я не совсем правильно вообразил ширину ладони, ассоциация сразу пришла с клоунскими надувными перчатками))

Ладонь может быть узкой и пальцы ооооочень тонкими и длинными. Такие руки обычно у очень тоненьких людей.
А есть ещё один вариант - когда соотношение такое же но сама рука крупнее.

КрАсная шАпочка
#41
Гость

Ну не по женски же тонкие )) имеется ввиду не толстые сардельки )

это понятно...но тогда это мужчины определенных прфессий, художники , музыканты...явно не люди физического труда...или спортсмены...и т д

КрАсная шАпочка
#42
W

Ну и зачем представлять бодибилдера с пальцами кодера?)) Лучше представьте слендермена, как раз на ночь глядя зайдет))

на ночь как зайдет, так и выйдет.
за совет спасибо...

W
#43
Гость

А если ручка красивая, нежная, но миниатюрная?

Педофилией запахло))

КрАсная шАпочка
#44
W

Ну и зачем представлять бодибилдера с пальцами кодера?)) Лучше представьте слендермена, как раз на ночь глядя зайдет))

сильный физиески мужчина и бодибилдер...это два абсолютно разных человека...с разной физ активностью и реальной физ силой...
не путайте теплое с мягким, пардон

#45
КрАсная шАпочка

еще у скрипачей...очень аристократичные тонкие длинные пальцы с грубыми подушечками на пальцах от постоянно работы этими подушечками на жестких струнах...

У скрипачей бывают и маленькие руки, у них инструмент меньше. А виолончелист с короткими пальцами может просто до ноты не дотянуться.

#46
Мурлыка

Ладонь может быть узкой и пальцы ооооочень тонкими и длинными. Такие руки обычно у очень тоненьких людей.
А есть ещё один вариант - когда соотношение такое же но сама рука крупнее.

Большие руки с длинными пальцами.)

W
#47
Мурлыка

Ладонь может быть узкой и пальцы ооооочень тонкими и длинными. Такие руки обычно у очень тоненьких людей.
А есть ещё один вариант - когда соотношение такое же но сама рука крупнее.

Нипанятна)) Крч чтоб ладонь не превышала ширину сложенных вместе пальцев более чем на 5%, мб так понятнее будет))

W
#48
КрАсная шАпочка

сильный физиески мужчина и бодибилдер...это два абсолютно разных человека...с разной физ активностью и реальной физ силой...
не путайте теплое с мягким, пардон

А причем здесь физ сила до внешности? Мы что джоули обсуждаем или эстетику? Вас в разные левые темы уносит.

КрАсная шАпочка
#49
Мурлыка

У скрипачей бывают и маленькие руки, у них инструмент меньше. А виолончелист с короткими пальцами может просто до ноты не дотянуться.

конечно, гриф на виолончели и гриф на скрипке имеет разную длину, собственно как и и пропорции скрипки или альта отличаются от виолончели...но если ладонь маленькая и пальцы короткие...не быть скрипачом...никогда...тем более виолончелистом...чтобы взять самую высокую ноту на скрипке...короткие пальцы не станут в один миг раздвижными длинными, они изначально должны быть пригодными для игры на скрипке;)

#50
Рина

Большие руки с длинными пальцами.)

Я прост.... Комплексую(((
Мне очень нравится когда у мужчин крупные ладони с длинными пальцами (тонкими относительно ладони), но у меня у самой руки такие же только в женском варианте - крупная ладонь, длинные пальцы. Почти у всех девушек руки меньше чем мои и мне кажется это не очень.

Следующая тема