Гость
Статьи
Плохое качество тело

Плохое качество тело

Если девушка склонна к полноте и любит поесть, то стоит ли себя мучать диетой всю жизнь? Если вес 55-56 кг при росте 168, но от вредностей качество тела среднее, а не идеальное. Много мышц, из-за этого тело смотрится массивно, стройно смотрится только при весе 50 кг. После вкусностей, праздника живота - тело отекает и выглядит грузно даже при 55 кг. Но от вкусностей отказаться невозможно... Слишком пресная жизнь
То есть дело даже не в весе, а качестве тела, которое есть производное от того, что ешь, какая это еда. Не дай бог сладости, выпечка, все прощай идеальное тело...
Да идеальное тело при 50 кг, и правильном питании и спорте. Это жизнь фитнес бикини, полная лишений и стресса. Я была в этой теме, если ничем больше не занимаешься, не работаешь, живешь без стресса - то можно себе позволить. Потому что эти лишения и нагрузки сами по себе большой стресс и требуют концентрации. Я все-таки думаю, мой выбор неидеальное тело, но позволять себе вкусно покушать. Просто конечно мечта быть красивой, идеально, она такая заманчивая, и тяжело от нее отказаться, сделать адекватный выбор в жизни

гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приведите тело в порядок,а потом уже позволяйте себе вкусности иногда.Еда - всего лишь еда,а от внешности зависит наше самоощущение.

Лапусик
#2

У меня знакомая худая как палка, ест всё горами на тарелке. Хоть бы хны. Это просто телосложение такое. Без мышц, без жира. Руки палочки, ноги палочки, узкая грудная клетка и дети у нее такие же, причем это не выглядит болезненно, конституция такая.

гость
#3
Гость

Приведите тело в порядок,а потом уже позволяйте себе вкусности иногда.Еда - всего лишь еда,а от внешности зависит наше самоощущение.

Что? Еда просто еда? Сами то поняли что сказали? Внешность это всего лишь внешность. А без еды помрешь между прочим.

Гость
#4

Дело не в весе и не в качестве тела. Как вы сами же сказали - у вас слишком пресная жизнь.

юля1993ю
#5

Я в итоге избавила свою жизнь от стресса, включая работу, и теперь могу себе позволить эту концентрацию. Она того стоит, потому что сказывается не только на весе и внешности, но и на самочувствии, здоровье, качестве жизни. Тоже рост 168 см, но не скажу что при 55 кг выгляжу грузно. У меня и при 62 кг было красивое тело, женственное. А сейчас 52-53 кг, очень худенькая.

Гость
#6
Гость

Дело не в весе и не в качестве тела. Как вы сами же сказали - у вас слишком пресная жизнь.

100%. Надо просто компенсировать еду другими удовольствиями.
И лично меня все же оч мотивирует мое отражение в зеркале и симпатия других людей по отношению ко мне. У меня в приоритете красота и здоровье нежели еда. Да и потом реально можно скомбинировать свой рацион оч полезно и вкусно. Те же сладости, можно приготовить из полезного