Гость
Статьи
Самый большой …

Самый большой недостаток в женской фигуры?

Какой, по вашему мнению самый большой недостаток в женской фигуре?Я считаю, что это полные ноги и тяжёлая нижняя часть тела, как ни худей, всё равно выглядишь приземлённой тумбочкой, я не могу больше мучиться с такой фигурой #фигура

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Одиссеевна
#1

Самый большой недостаток- лишний вес. На мой взгляд любой тип фигуры без лишнего веса выглядит хорошо. Главное чтобы было красивое лицо, а уж в зависимости от типа фигуры можно подобрать одежду и будет отлично все

21
#2

Огромный отвислый живот с жеванной кожей.

21
#3

Вообще, состояние кожи играет огромную роль а восприятии, кроме самой фигуры, даже полная но упргугая - с ровной здоровой кожей тетка смортися не ужасно, а нормального веса и пропорций, но с дряблой отвислой жеванной кожей будет некрасиво, мягко говорю.

IreneAdler
#5
21

Вообще, состояние кожи играет огромную роль а восприятии, кроме самой фигуры, даже полная но упргугая - с ровной здоровой кожей тетка смортися не ужасно, а нормального веса и пропорций, но с дряблой отвислой жеванной кожей будет некрасиво, мягко говорю.

Не бывает пухлых но упругих тёток.
Такое только у юных девушек можно увидеть и у детей.
С возрастом любой лишний вес превращается в рыхлый целюль.

Гость
#9

Большие широкие бёдра с толстыми ногами и узкие плечи

Гость
#11

По-моему, это широкие плечи и отсутсвие талии

Гость
#16

Фрейд говорил, что женщины завидуют пенису, но дальнейшее исследование показало, что это было ошибочное мнение.

Гость
#19
21

Вообще, состояние кожи играет огромную роль а восприятии, кроме самой фигуры, даже полная но упргугая - с ровной здоровой кожей тетка смортися не ужасно, а нормального веса и пропорций, но с дряблой отвислой жеванной кожей будет некрасиво, мягко говорю.

Твои высказывания напоминают фильм "Молчание ягнят".

Гость
#25
Гость

Большие широкие бёдра с толстыми ногами и узкие плечи

Это некрасиво у мужиков, скорее. И то в комплекте с потешной одеждой. В Китае считается красивым когда толстые ноги. В Африке (кроме Северо-Восточной, там тоже тонкие руки-ноги) и обеих Америках - толстый зад идеал фигуры женщины (ноги неважны, лишь бы прямые). Тонкие нижние и верхние конечности - это западноевропейские каноны 1990х- 2000х. С женскими фигурами человечество всегда не в тему истерило.

Гость
#26
Гость

Большой отвисший живот у бабы выглядит отвратно. Сиськи нулевого размера тоже не айс.

Это у тебя лично фу.
Толстый живот с нулевым размером - это у мужиков. У баб с животом обычно и сиськи немаленькие.

Гость
#27
Гость

По-моему, это широкие плечи и отсутсвие талии

Ну хоть лично ваше мнение.

Гость
#28
Гость

Отсутствие талии, жирные вываливающиеся бока которые шире ***.

Опять мужика описываешь. Да что за епрст.

Гость
#29
Игнат

плохая кожа - это самое худшее.
у меня была знакомая- кожа бледная, в красных прожилках и веснушки по всему телу.фуууу
еще встречаться со мной хотела, я ее на *** послал.
а как-то была девушка - полноватая, но кожа очень хорошая - гладкая, матовая, грудь подтянутая.вот с ней было супер

Ещё один маньяк-кожевенник. Хоть перепись проводи.

Гость
#30
Гость

Жирное брюхо. Все остальное меркнет на его фоне. Лучше уж жоп@ жирная, кривые ноги и отсутствие груди, чем матрас вокруг талии

Лучше быть умным и жирным/тощим/пятнистым, чем мерзким дураком. Сочетание дурак-урод, дурак-серость ещё катастрофичнее.

#31

Покатые плечи.

Гость
#32

Жирная

Арктур
#33

Спрашиваете, какой самый большой недостаток в женской фигуре?
Кроме толстых, квадратных женщин - обычно это возрастные женщины, 50+, я их называю шкафами, мне ещё не нравятся женщины и девушки с мужской фигурой - безгрудые, без талии, с узким тазом. Девушка/женщина должна иметь женские округлости и фигуру "песочные часы". Грудь 2 - 4 размер. 4-ый для высоких (170>).
Ещё мне не нравятся у девушек/женщин костлявые коленки. Они должны быть кругленькие, без выступающих костей. Да и ручки не должны быть худыми костлявыми плетями. Девушка/женщина не должна быть волосатой (ноги, руки), не должно быть усиков на лице и в области глубокого бикини не должно быть зарослей, которые выступают за плавки наружу. Не должно быть бородавок (особенно на лице и шее), не должна быть конопатой и прыщавой. И между ног не должно быть брухлей и огромной щели.
ИМХО!

Александр
#34

Худерьба !!!

Александр
#35
21

Огромный отвислый живот с жеванной кожей.

ничего страшного .....так бывает у рожавших ( меня лично это не смущает )

Гость
#36

Свисающие брухли..... это ппц.....
Ничего нет более тошнотворного чем свисающие вымя там, где должна быть маленькая и окуратненькая щелочка для приема монет!

Гость
#37
Гость

Свисающие брухли..... это ппц.....
Ничего нет более тошнотворного чем свисающие вымя там, где должна быть маленькая и окуратненькая щелочка для приема монет!

+100 !!! Растянутые там женщины это полный здец!!!!

Гость
#38

Автор, вы, видимо, груша. Приходите в наше сообщество в ВК «моя фигура груша» - там как раз Советы, как диспропорцию уменьшить верха и низа, что носить, чтоб хорошо выглядеть, какие есть методы убрать галифе и уши

Гость
#39

Фигура-прямоугольник, ноги кривые.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема