Гость
Статьи
Как делать шугаринг …

Как делать шугаринг самой в зоне глубокого бикини?

Поделитесь как вы делаете шугаринг глубокого бикини или может воском?
У меня не получается, очень неудобно и точно не видно
И как быть с кожей там?
Она очень эластичная
Что делать? Может какие-то советы? #шугаринг

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня половые губы не получается из-за дикой боли. А вот место перехода от влагалища во внутреннюю поверхность бедра (хз как ещё объяснить) и ближе к анусу делаю так: кладу большое зеркало на пол, сажусь на корточки так, чтобы зеркало было между ног и вперёд и с песней (точнее с криками😄)

Гость
#3
Гость

У меня половые губы не получается из-за дикой боли. А вот место перехода от влагалища во внутреннюю поверхность бедра (хз как ещё объяснить) и ближе к анусу делаю так: кладу большое зеркало на пол, сажусь на корточки так, чтобы зеркало было между ног и вперёд и с песней (точнее с криками😄)

Поняла
Да, это ужасно больно 😬😬😬😬

Рыба
#4

А что не судьба сходить к специалисту в салон?

Гость
#5

Ауч. Даже думать больно о том, чтобы шерсть там себе клочьями выдергивать. Не, я уж лучше брить.

Гость
#6

Мне там (и половые губы) не очень больно делать, может привыкла, хотя к боли, когда усики вырывать не привыкла до сих пор, уу больно. Так, глубокое бикини: сажусь перед зеркалом, задрав ноги, картина та ещё. Отдельно покупаю рулон с лентой для депиляции, отрезаю сколько надо. Использую воск или сахарную пасту (не помню) от Ra.ial. я много перепробовала, этот для меня лучший. Отрывать по росту волос (не как готовые восковые полоски)!!

Гаф
#7
Гость

Мне там (и половые губы) не очень больно делать, может привыкла, хотя к боли, когда усики вырывать не привыкла до сих пор, уу больно. Так, глубокое бикини: сажусь перед зеркалом, задрав ноги, картина та ещё. Отдельно покупаю рулон с лентой для депиляции, отрезаю сколько надо. Использую воск или сахарную пасту (не помню) от Ra.ial. я много перепробовала, этот для меня лучший. Отрывать по росту волос (не как готовые восковые полоски)!!

Представил сцену. Баба с усиками, зато промеж ног гладко.

Гаф
#8
Гаф

Представил сцену. Баба с усиками, зато промеж ног гладко.

Или ты мужик?

Гость
#9
Гость

Мне там (и половые губы) не очень больно делать, может привыкла, хотя к боли, когда усики вырывать не привыкла до сих пор, уу больно. Так, глубокое бикини: сажусь перед зеркалом, задрав ноги, картина та ещё. Отдельно покупаю рулон с лентой для депиляции, отрезаю сколько надо. Использую воск или сахарную пасту (не помню) от Ra.ial. я много перепробовала, этот для меня лучший. Отрывать по росту волос (не как готовые восковые полоски)!!

Кстати да! В бандажной технике не так больно и удобнее намного.
Но глубокое бикини воском не советую: сахар смыть легко, если что-то не так пойдёт

Алёна
#10

К мастеру лучше сходить и не мучиться. И я еще перед походом обезболиваюсь кремом эмла, без него бикини - пытка

Женечка
#11
Гость

Ауч. Даже думать больно о том, чтобы шерсть там себе клочьями выдергивать. Не, я уж лучше брить.

Мне дискомфорт в процессе отрастания нравится гораздо меньше, чем дискомфорт во время выдирания.
Поэтому я за воск. Ну, или за шугаринг.

Гость
#12

Деру, поставив ногу на край ванны. Все норм.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема