Гость
Статьи
Почему большую грудь …

Почему большую грудь оскорбляют

Будто это вымя или что девушка как корова с ними, а малогрудых всегда поддерживают( это нечестно, чего эти девки ноют, что им грудь маленькая не нравится, а потом другие в утешение на большую наезжают.... что за тупость?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это кто посмел оскорбить Большую Грудь???
иди утешу!

#2

Большую грудь мужчины сосут во время секса, этим они похожи на малышей, никак не вырастают.

Ида
#3
Blonde XXX

Большую грудь мужчины сосут во время секса, этим они похожи на малышей, никак не вырастают.

А маленькую не сосут? Любуются этокой эстетической красотой??

Гость
#4

Да, где справедливость, если что и нуждается в поддержке, так это вымя

Ида
#5
Гость

Да, где справедливость, если что и нуждается в поддержке, так это вымя

Что, 0 да?

Ида
#7
Гаф

Дирные свиноматки не нужны.

А с чего ты решило, чудо, что большая грудь может быть только у жирных свиноматок?

Гаф
#8

Вымя это жир. Оно не несёт функциональной нагрузки.

Ида
#9
Гаф

Вымя это жир. Оно не несёт функциональной нагрузки.

Ну чтоб ты знала, грудь не только из жира устроена, даже у девушки в 45 кг, грудь может быть 3 размера

Гаф
#10
Ида

Ну чтоб ты знала, грудь не только из жира устроена, даже у девушки в 45 кг, грудь может быть 3 размера

Если ты считаешь, что твоё огромное вымя это вершина совершенства, то тебе следует снять лифчик и попрыгать.

Гость
#11

Большие сиськи это супер!)))

#12

Маленькую грудь тоже оскорбляют.. доска два соска..

Бывший твоей жены.
#13

Большие, обвисшие сиськи, это тошнотворное зрелище. Будто со свиноматкой е бешься, а не женщиной. Сиськи должны быть упругими, стоячими и не более 3 размера, при тонкой талии. Жирухи мимо.

Ида
#14
Гаф

Если ты считаешь, что твоё огромное вымя это вершина совершенства, то тебе следует снять лифчик и попрыгать.

Ха, какое узкое представление о груди, если большая, то сразу висит, да нехрена, хотя бы есть на что посмотреть. А к зрелости подтяжку груди никто не отменяет

Ида
#15
Бывший твоей жены.

Большие, обвисшие сиськи, это тошнотворное зрелище. Будто со свиноматкой е бешься, а не женщиной. Сиськи должны быть упругими, стоячими и не более 3 размера, при тонкой талии. Жирухи мимо.

А кто говорит о обвисших?

гость
#16

потому что большая грудь это убого

Ида
#17
Малина986®

Маленькую грудь тоже оскорбляют.. доска два соска..

***, это даже не обидно

Гость
#18

У меня большая грудь. Я хожу без лифчика в жару. Грудь трется об ткань майки и соски встают, все пялятся как будто это что то плохое))

Ида
#19
Гость

У меня большая грудь. Я хожу без лифчика в жару. Грудь трется об ткань майки и соски встают, все пялятся как будто это что то плохое))

А *** без лифчика то ходить?

Ида
#20
гость

потому что большая грудь это убого

Всё, окей

Гость
#21

Завидуют. Что непонятного?

Ида
#22
Гость

Завидуют. Что непонятного?

Судя по ответам, это либо реально страшно некрасиво, либо это какая то дикая черная зависть

Гость
#23

А у вас какой размер груди? Лично мне нравятся большие Натуральные сиськи. Плоскодонки завидуют сисястым девушкам...

Гость
#24
Ида

Судя по ответам, это либо реально страшно некрасиво, либо это какая то дикая черная зависть

Больше всего говорит о зависти тот кто сам завидует .Да ещё и чёрной завистью,ты чё негра???

Ида
#25
Гость

А у вас какой размер груди? Лично мне нравятся большие Натуральные сиськи. Плоскодонки завидуют сисястым девушкам...

2,5 примерно

Гость
#26
Ида

2,5 примерно

Хороший размер. У моей бывшей такой. У жены 5. Это вообще улёт. Самые большие, что мне попадались 7. Просто шикарные. Не передаваемые ощущения от ласк такой груди.

Гость
#27
Гость

Хороший размер. У моей бывшей такой. У жены 5. Это вообще улёт. Самые большие, что мне попадались 7. Просто шикарные. Не передаваемые ощущения от ласк такой груди.

Ты изврат.

ЗмейкА
#28
Ида

Ну чтоб ты знала, грудь не только из жира устроена, даже у девушки в 45 кг, грудь может быть 3 размера

А в 55 кг - 75D(4й)размер.

Гость
#29
Ида

2,5 примерно

Это средний размер. В целом неплохие сиськи.

Гость
#30
Гость

Хороший размер. У моей бывшей такой. У жены 5. Это вообще улёт. Самые большие, что мне попадались 7. Просто шикарные. Не передаваемые ощущения от ласк такой груди.

Эти ужасные огромные соски вызывают блевотину,фу-у-у

Гость
#31
Гость

Ты изврат.

Он тракторист и простолюдин.

Гость
#32
Гость

Эти ужасные огромные соски вызывают блевотину,фу-у-у

Это зависть))) соски, кстати, вполне обычного размера.

Гость
#33
Гость

Он тракторист и простолюдин.

У меня друг тракторист. Так вот у его красавицы жены размер 2.какя связь?

Гость
#34

Скорее извращенцы любители прыщей нулевого размера, которые даже сиськами нельзя назвать.

Александр
#35

больше всего нравится большая мягкая грудь жены - 5 р-р ! ( разумеется полностью обвисшая , что вполне нормально )

Гость
#36
Александр

больше всего нравится большая мягкая грудь жены - 5 р-р ! ( разумеется полностью обвисшая , что вполне нормально )

Сочувствую! У моей жены всё в порядке с этим. Даже лифчики не всегда носит.

Гость
#37
Гость

Это зависть))) соски, кстати, вполне обычного размера.

Ну да как догадался,простолюдин 👀

Гость
#38
Александр

больше всего нравится большая мягкая грудь жены - 5 р-р ! ( разумеется полностью обвисшая , что вполне нормально )

Член сколько у тебя?Короткий?Люблю большой ))

Гость
#39
Гость

Ну да как догадался,простолюдин 👀

Что тут не понятного? По сему поводу есть старинная басня про лису и виноград))). Кстати, счего ты взял, что я простолюдин? ))) Что ты про меня знаешь?)))))

Гость
#40
Гость

Что тут не понятного? По сему поводу есть старинная басня про лису и виноград))). Кстати, счего ты взял, что я простолюдин? ))) Что ты про меня знаешь?)))))

Член какой?Мне по фиг остальное.

Гость
#41
Гость

Член какой?Мне по фиг остальное.

Какое тебе дело до моего члена? Тебе его не сосать

Гость
#42
Гость

Какое тебе дело до моего члена? Тебе его не сосать

Ты вообще???Я таким не занимаюсь.Люблю смотреть парней накаченных с большими членами.Сильно заводит. Ещё я позволяю себе делать куни.

Гость
#43
Гость

Ты вообще???Я таким не занимаюсь.Люблю смотреть парней накаченных с большими членами.Сильно заводит. Ещё я позволяю себе делать куни.

Ну, тогда ты мне не особо интересна. Я люблю, чтобы мне сосали, а не на меня смотрели))))

Гость
#44
Гость

Ну, тогда ты мне не особо интересна. Я люблю, чтобы мне сосали, а не на меня смотрели))))

На тебя я и не собираюсь смотреть, вонючка тракторист.Я в Европе живу,тут полно красавчиков накаченных,африканцы тоже вау)))У них точно бо-о-большой!!!Хочу их!!!Тебя нет грязнуля(((

Гость
#45
Гость

На тебя я и не собираюсь смотреть, вонючка тракторист.Я в Европе живу,тут полно красавчиков накаченных,африканцы тоже вау)))У них точно бо-о-большой!!!Хочу их!!!Тебя нет грязнуля(((

В Европе? Украина цэ эвропа?))) Я так-то не тракторист давно)). Я топ менеджер в промышленности))

Александр
#46
Гость

Член сколько у тебя?Короткий?Люблю большой ))

19

Гость
#47

Зачем слушать хамов и недоумков? Мало ли кто что говорит?

Гость
#48

Зачем слушать хамов и недоумков? Мало ли кто что говорит?

Гость
#49
Бывший твоей жены.

Большие, обвисшие сиськи, это тошнотворное зрелище. Будто со свиноматкой е бешься, а не женщиной. Сиськи должны быть упругими, стоячими и не более 3 размера, при тонкой талии. Жирухи мимо.

Ты сам тошнотворное зрелище. Тебе и жирухи не дают.

#50

С большой грудью становятся знаменитыми, а не наоборот. Номер один в мире идёт увеличение груди, это женственно и притягательно. Про блестящих молчат, про Семенович говорят и будут говорить.