Гость
Статьи
Маленький рост сейчас …

Маленький рост сейчас не в моде

Девочки какой у вас рост? Хотели быть выше? Я 166 ровно, и это маленький рост, хочу быть выше а не лилипутом, сестра у меня 170 и знаете разница в 4 см заметна кто бы что ни говорил, но она тоже хотеда быть повыше на 5 см. Завидую белой завистью моделям, у кого рост 175-178, по моему это идеалити💜

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

ОФИГЕТЬ

Остановите планету, я сойду

Уже ВУМАНШИ жалуются на то, что низкий рост - хреново.

Мде... что, онли гигантам быть?

1912
#2

И? Смысл этой зависти?

Гость
#3

Тупая ты дура, у тебя самый И-идеальный рост и с каблуками и без прекрасна!
Вот я 158 и реально порой комплексую...
Хотя я сама по себе очень красивая и эффектная

Гость
#4

Не всем же рождаться шваброй, извините.

Гость
#5

175 ну точно перебор для жизни..
Для подиума да)
Ну вообще 170 впрочем красивый рост

Гость
#6

И хорошо, что в моде)

Гость
#7

Каждый комментарий оскорбительный. Ущербные тетки, но при этом не забывают дописать какие они красотки. Тьфу

Гость
#8
1912

И? Смысл этой зависти?

Я так поняла, что смысл - в моде.
Название темы - это подтвердило.

Гость
#9

Он когда-то был в моде?
Все симпатизируют высоким независимо от пола.

#10

Я 158 см))Всё устраивает

Гость
#11

А смысл тратить свою энергию на зависть? Выше от этого точно не станете. Не проще принять все как есть и жить в своё удовольствие??

1912
#12
Котик

Я 158 см))Всё устраивает

По мнению автора это антитренд))
Как будто кто-то рост себе выбирает

Автор
#13

Высокий рост это статусно.богато.блин в кого я малявка такая.у меня тетя и отец.брат.дед.все около180.брат 192.мама вот мелкая.в нее наверное((((эхххх

Гость
#14

Авторша, поменьше в инсте зависай. И погляди на этих "высоких и прекрасных" в жизни.

Гость
#15
Гость

Каждый комментарий оскорбительный. Ущербные тетки, но при этом не забывают дописать какие они красотки. Тьфу

Не увидела ни одного оскорбления, а тем более высказывание про свою красоту.

Автор
#16
Гость

Авторша, поменьше в инсте зависай. И погляди на этих "высоких и прекрасных" в жизни.

Видела и что?все прекрасно.

Гость
#17

150-160 идеальный женский рост. 170 и выше это уже кобылы.

Автор
#18
Гость

Он когда-то был в моде?
Все симпатизируют высоким независимо от пола.

Всегда в моде

1912
#19
Гость

150-160 идеальный женский рост. 170 и выше это уже кобылы.

А 160-170 кто?

Гость
#20
Гость

150-160 идеальный женский рост. 170 и выше это уже кобылы.

Не-а, 170-180 см самое то.

Вика
#21

у меня рост 170 см. Довольна им целиком и полностью, выше быть не хочу - зачем? Спокойно надеваешь высокие шпильки и ты уже выше половины низкорослых российских мужчин.

И даже если не будешь носить каблуки, я напр., не особо люблю их - тоже не затеряешься в толпе. Высокая статная. Рост всегда был важен в оценке красоты тела - и для женщин, и для мужчин.

Гаф
#22
1912

А 160-170 кто?

Средние.

Автор
#23
Вика

у меня рост 170 см. Довольна им целиком и полностью, выше быть не хочу - зачем? Спокойно надеваешь высокие шпильки и ты уже выше половины низкорослых российских мужчин.

И даже если не будешь носить каблуки, я напр., не особо люблю их - тоже не затеряешься в толпе. Высокая статная. Рост всегда был важен в оценке красоты тела - и для женщин, и для мужчин.

Часто вижу фото в купальниках женщин.ножки длинные.стопы аккуратные размером 39 или 40.так изящно и красиво.модно.потом узнаешь рост и понятное дело там около 175.я вот так сфоткаюсь в бикини у меня уже не такие длинные ноги будут как у них

Автор
#24
Гаф

Средние.

Средний рост от 165 и до 170

Гаф
#25
Автор

Средний рост от 165 и до 170

Это тоже норм рост, но 150-160 лучше. Больше 170 антисекс сразу, чисто кобылы, ничего женственного. Я бы дже Синди Кроуфорд не дал, потому что она длинная слишком 😁

Гость
#26

Автор чтобы быть человеком не нужно быть высоким понимаешь о чем я

1912
#27

Ну всё, перепись карликов окончена?
Приходите ко мне в тему 😆

Гость
#28

Как я вас понимаю автор. Мой рот 164. Мечтаю быть 170-173. Выше мне не надо. Но увы...со своим ростом всю одежду перешиваю. Вытачки не на месте, талия ниже чем надо, штанины длинные. Мечтаю купить и ничего не подгонять.

Гость
#29
Гость

Он когда-то был в моде?
Все симпатизируют высоким независимо от пола.

Только на этом форуме, в моделлинге (иногда) и в волейболе-баскетболе (как правило) рост имеет значение. В реальной жизни это последняя деталь, которая интересует людей.

#30

Я наоборот не люблю девушек шпал. К таким подойти страшно даже. А девушки с низким ростом до 170 подойдут к почти любому парню по росту, и любой высоты каблук могут надеть, не выделяясь, и в приницпе выглядеть очень мимими

Гость
#31

170-173 идеально

#32

Высокий рост хорош только тем, что можно податься в модели. Но парня найти проще с низким ростом

1912
#33
🧊 Seraphine

Высокий рост хорош только тем, что можно податься в модели. Но парня найти проще с низким ростом

Ага, и дотpaXаться до мышей

#34

У меня 167, низкой себя не считаю, да и никто не считает. Мне нравится мой рост, выше не хотела бы быть. Высокими быть прикольно, когда есть данные, чтобы быть моделью подиумной, а основная масса высоченных у нас девок, вы их видели? Бесформенные кобылы. Да и классно смотрятся пары, когда мужчина выше девушки

Гость
#35

Кто нибудь скажет, когда вуманские курицы будут бегать за мозгами, а не за сантиметрами. Форум помойка. Админы, кого вы набираете? Самим то не стыдно такую ху..ню выпускать?

Автор
#36
Гость

Кто нибудь скажет, когда вуманские курицы будут бегать за мозгами, а не за сантиметрами. Форум помойка. Админы, кого вы набираете? Самим то не стыдно такую ху..ню выпускать?

Пшел на к у й

Тамара
#37

Автор, 166 - это не маленький рост, а средний. И вообще красота не зависит от роста. У известных красавиц рост невысокий - у Кристины Асмус 164 см, у Меган Фокс 163 см, у Скарлет Йоханссон рост 160, у Ани Лорак рост 163.
Мой рост 167, выше быть не хотела, все устраивает, но я стройная, вес небольшой, выглядит очень это привлекательно. Всегда мужчинам нравилась и даже сейчас, когда я уже взрослая женщина.

Тамара
#38
Автор

Часто вижу фото в купальниках женщин.ножки длинные.стопы аккуратные размером 39 или 40.так изящно и красиво.модно.потом узнаешь рост и понятное дело там около 175.я вот так сфоткаюсь в бикини у меня уже не такие длинные ноги будут как у них

аккуратная стопа - это 36-37 размер, больше уже не очень

Алла
#39
Тамара

аккуратная стопа - это 36-37 размер, больше уже не очень

Маленькие стопы аля ребенок

Гость
#40

Чтобы быть человечным человеком как я уже писал ни рост ни внешность не имеет значение

Тамара
#41
Алла

Маленькие стопы аля ребенок

причем тут ребенок? это не детские размеры обуви.
небольшая стопа у девушки - это идеально, очень красиво, не то, что огромная женская стопа мужского размера - вообще не женственно

А
#42
Тамара

причем тут ребенок? это не детские размеры обуви.
небольшая стопа у девушки - это идеально, очень красиво, не то, что огромная женская стопа мужского размера - вообще не женственно

Очень даже красиво.как у бузовой.еще педикюр идеальный и вообще красота

Наталья
#43

Боже, я не модная

Гость
#44
Наталья

Боже, я не модная

Скажу тебе что ростом ты будь хоть каким но если у тебя нет совести то грош тебе цена так же и мне если у меня его нет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: