Гость
Статьи
Грудь без лифчика

Грудь без лифчика

Девушки , которые совсем перестали носить лифчик или очень редко его носят, обвисла ли у вас грудь ? #фигура

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Грудь обвисает от дряхлости кожи и вообще тела, а не от отсутствия лифчика.

Гость
#2

Зависит от размера груди, ясен пень

Гость
#3

Грудь норм

Гость
#4

Даже на лице кожа обвисает с возрастом из за гравитации. Грудь по-любому такую механику не выдержит.

Гость
#5

Во время занятий спортом лучше фиксировать грудь.А по жизни он не особо нужен, если размер меньше 3.
Обвиснет скорее от неправильно подобранного лифчика.

Гость
#6

Лиф носить не пошло. Я стирать их зааадолбался...

Гость
#7

Ничего пошлого

#8

Не знаю у кого там чо обвисло.
Но что-то дофига девушек 15-20 лет ходят в футболках без лифчика, соски торчат. Не так уж жарко, смотрится вызывающе.

Гость
#9
Гость

Не знаю у кого там чо обвисло.
Но что-то дофига девушек 15-20 лет ходят в футболках без лифчика, соски торчат. Не так уж жарко, смотрится вызывающе.

Да скоро топлесс ходить будут, лишь на них хоть кто-то обратив внимание.

Машутка
#10

От размера зависит. Если 1-2, то можно без последствий отказаться от лифчика. Если же 3 и больше, то лучше носить.

Ромашка
#11
Гость

Во время занятий спортом лучше фиксировать грудь.А по жизни он не особо нужен, если размер меньше 3.
Обвиснет скорее от неправильно подобранного лифчика.

Да, вы правы. У меня грудь 3 размера и без лифчика ходить неприлично, да и самой некомфортно, хотя я молодая и грудь стоячая. Но, всё равно её лучше фиксировать, чем она раскачиваться будет.

Ромашка
#12
Ромашка

Да, вы правы. У меня грудь 3 размера и без лифчика ходить неприлично, да и самой некомфортно, хотя я молодая и грудь стоячая. Но, всё равно её лучше фиксировать, чем она раскачиваться будет.

И при занятиях спортом фиксация груди просто обязательна. А я регулярно занимаюсь спортом для себя, для здоровья.

Гость
#13

У меня очень маленькая грудь. Во время грудного вскармливания была побольше и так задолбалась носить день и ночь специальный бюстгалтер для кормления, что после того как кормить перестала и грудь снова стала прежней, то напрочь перестала носить лифы) Ничего не отвисло, да и нечему особо отвисать. Подбираю платья через которые не видно, что лифа нет.

Гость
#14
Гость

Не знаю у кого там чо обвисло.
Но что-то дофига девушек 15-20 лет ходят в футболках без лифчика, соски торчат. Не так уж жарко, смотрится вызывающе.

Первый вопрос: почему вы смотрите на 15-летних? Второй - ваши соски по такой логике под футболкой тоже вызывающе смотрятся?

Батя Владлены
#15

Если грудь 3-5 размер - она будет висеть.

Гость
#16

У меня маленькая, и она обвисла. Это если нулевка не обвисает

Ромашка
#17
Батя Владлены

Если грудь 3-5 размер - она будет висеть.

А у меня трёшка упругая и не висит.
Так что, у кого как, все девушки/женщины индивидуальны.

#18

Нет, у меня первый размер

Лиззи
#19

нет, уже давно доказано, что ношения лифа не спасает грудь от обвисания.

гостья
#20
Лиззи

нет, уже давно доказано, что ношения лифа не спасает грудь от обвисания.

Смотря какой размер, мне вот даже некомфортно с 3-кой без лифа

Лиззи
#21
гостья

Смотря какой размер, мне вот даже некомфортно с 3-кой без лифа

это дело привычки, на самом деле.

Берта
#22

Нужно было время, чтобы привыкнуть, но сейчас 90% времени без бюста хожу. А для тонуса специальную сыворотку использую, все отлично.

гостья
#23
Берта

Нужно было время, чтобы привыкнуть, но сейчас 90% времени без бюста хожу. А для тонуса специальную сыворотку использую, все отлично.

Что за сыворотка, расскажите.

Берта
#24
гостья

Что за сыворотка, расскажите.

У меня от лошадиной силы, у них там есть крем-гель и сыворотка для груди, для тонуса кожи, плюс даже способствует увеличению размера.

гостья
#25
Берта

У меня от лошадиной силы, у них там есть крем-гель и сыворотка для груди, для тонуса кожи, плюс даже способствует увеличению размера.

Да ладно. Такое бывает?

Берта
#26
гостья

Да ладно. Такое бывает?

Да, серьезно, она как-то усиливает локальное деление жировых клеток, у меня на полразмера больше стала.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема