Гость
Статьи
Парни и Мужчины. Как …

Парни и Мужчины. Как часто вы моетесь в душе с мылом ?

Голосовать только честно!

Опрос
Как часто?
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Эту тему создал человек, у которого нет личного транспорта

Сыроня
#2

Грязь не сало - потер и отстало. Ладно ладно, шучу. Раз в 1-2 дня. Чаще - идиотизм, вам это скажет любой вменяемый врач.

#3

Щас бабьё прибежит и натыкает ,,раз в неделю,,!

Сыроня
#4
Рокерша🖤

Эту тему создал человек, у которого нет личного транспорта

Он должен быть априори?)

Гость
#5

Хорошую мужскую грязь душ не берет, нужна ванна или баня

#6
Сыроня

Он должен быть априори?)

Транспорт? Нет. Как и запах пота.
Дезодорант должен быть априори!

Кореш форумчанок
#7

Почти каждый день. Иногда воду отключают, а воду греть лень. Но я удаленно работаю, мне можно повонять немного. Работал бы в офисе, ежедневно бы мылся. А ещё когда температура не моюсь. Думаю, не нужно объяснять почему

#8
Гость

Хорошую мужскую грязь душ не берет, нужна ванна или баня

И наждачная бумага 😁

Золотая Рыбка
#9

Вредно часто с мылом и мочалкой тереться. Достаточно 1- 2 раза в неделю с мочалкой и мылом душ или ванну принимать, если вы не работаете кочегаром или шахтёром и т.п.

Гость
#10

В странах Западной Европы и США почему-то моются без мочалок, а только ладонью. Спину помыть без мочалки довольно проблематично.

Влад
#11

Опрос для мужчин, а женщины всё равно голосуют... Необъективные результаты

Золотая Рыбка
#12
Влад

Опрос для мужчин, а женщины всё равно голосуют... Необъективные результаты

А я за своего мужа проголосовала, я же знаю как часто он пользуется мылом.

Гость
#13
Золотая Рыбка

Вредно часто с мылом и мочалкой тереться. Достаточно 1- 2 раза в неделю с мочалкой и мылом душ или ванну принимать, если вы не работаете кочегаром или шахтёром и т.п.

Скотница.

Золотая Рыбка
#14
Гость

Скотница.

Чистоплюй.

#15
Сыроня

Грязь не сало - потер и отстало. Ладно ладно, шучу. Раз в 1-2 дня. Чаще - идиотизм, вам это скажет любой вменяемый врач.

Фу, вонючка.

Гость
#16
Сыроня

Грязь не сало - потер и отстало. Ладно ладно, шучу. Раз в 1-2 дня. Чаще - идиотизм, вам это скажет любой вменяемый врач.

🤮

Гость
#17
Золотая Рыбка

Вредно часто с мылом и мочалкой тереться. Достаточно 1- 2 раза в неделю с мочалкой и мылом душ или ванну принимать, если вы не работаете кочегаром или шахтёром и т.п.

Ну ты свинья 🐷

Гость
#18

Два раза в день моюсь с гелем для душа - утром и вечером

#19
Гость

Ну ты свинья 🐷

Они с мужем уже снюхались друг с другом, поэтому не замечают)))

Гость
#20

Мылом еще кто-то пользуется?

Гость
#21
Золотая Рыбка

Вредно часто с мылом и мочалкой тереться. Достаточно 1- 2 раза в неделю с мочалкой и мылом душ или ванну принимать, если вы не работаете кочегаром или шахтёром и т.п.

Водку пить намного вреднее

#22
Гость

Мылом еще кто-то пользуется?

Да, я. А что с мылом не так?
Нам тут в наследство недавно пятьсот кусков мыла досталось, выбросить?

Вонючка-смердючка- Ковалева Ира
#23

Раз в месяц почему нет варианта?? Зато экономия какая.

Гость
#24

Один раз в день с мылом. Я люблю принимать душ.

Золотая Рыбка
#25
Гость

Ну ты свинья 🐷

Кто это хрюкнул?

Золотая Рыбка
#26
Гость

Один раз в день с мылом. Я люблю принимать душ.

Я тоже люблю душ. Летом, бывает, и по 3 раза принимаю, но без мыла и мочалки моюсь под душем. Вычитала, что нужно нельзя мыться с мочалкой и мылом не чаще 2 раз в неделю, чтобы не смывать слой кожного жира, который обеспечивает нашему телу защиту перед инфицированием. Вот и моюсь так же, как и мой муж с мылом 2 раза в неделю, а в остальные дни - без мыла и мочалки.

Киборг
#27

По разному. Бывало 4-5 раз в день. Бывало и 3 недели не мылся. Или 2 месяца в зеркало не смотрел ниразу.

Гость
#28

Раз в неделю, или даже в 10 дней. Так приучен в совке. Во многом такая привычка связана с тем, что в доме где жил в детстве годами не было горячей воды, да и с холодной были постоянные перебои. В моей пятиэтажке 99% жильцов - это были семьи военных офицеров и прапорщиков и поэтому приходилось ездить к отцу в часть в солдатскую баню. А дома нагревали ведра на плите, брали тазики и ковшики. В общем помывка до сих пор ассоциируется с какими-то мытарствами поэтому не вызывает энтузиазма.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: