Гость
Статьи
Ущемляют за волосатые …

Ущемляют за волосатые ноги

Не брею никогда, ибо не люблю, в этом нет ничего позорного. На работе сотрудницы увидели у меня "лес" и стали меня стыдить. Вот как им объяснить, что мне и так вполне комфортно?🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
P.S. Подмышки тоже не брею.

Галина Афанасьева
22 ответа
Последний — Перейти
Гаф
#1

Ужас, фу. Ты бы хоть мужской взгляд пожалела, они так и травму психологическую получить могут 😐

Гость
#2

я тоже не брею и никто не стыдит

#3

А нафиг ты им стала свои волосы демонстрировать? Ещё б пелотку показала и спросила мнение

Галина Афанасьева
#4
Гость

я тоже не брею и никто не стыдит

У вас чудесные люди водятся🥺

Галина Афанасьева
#5
Вау🐈

А нафиг ты им стала свои волосы демонстрировать? Ещё б пелотку показала и спросила мнение

Колготки порвались без моего ведома, вот и заметили. Сама я не демонстрировала

Гаф
#6
Вау🐈

А нафиг ты им стала свои волосы демонстрировать? Ещё б пелотку показала и спросила мнение

А у тебя бритая? 🤗

Али-баба
#7
Гаф

Ужас, фу. Ты бы хоть мужской взгляд пожалела, они так и травму психологическую получить могут 😐

А кто тебе сказал, что ты мужчина? Гаф раньше владела ником Ты мог бы и отпустить, мужичинка.

Гость
#8
Гаф

Ужас, фу. Ты бы хоть мужской взгляд пожалела, они так и травму психологическую получить могут 😐

педераст мудешный
сваливай с чужого ника

Гаф
#9
Али-баба

А кто тебе сказал, что ты мужчина? Гаф раньше владела ником Ты мог бы и отпустить, мужичинка.

Это мой ник, а время Жабы прошло. Я наслал на неё заклятие вечного поноса, нескоро она появится теперь 🙄

Гость
#10
Галина Афанасьева

У вас чудесные люди водятся🥺

Нормальные люди. Никто не бреет.

Гость
#11
Гаф

Это мой ник, а время Жабы прошло. Я наслал на неё заклятие вечного поноса, нескоро она появится теперь 🙄

твой ник - мужское движение
отсасывай молча - овощ
сваливай с ника

Гаф
#12
Гость

твой ник - мужское движение
отсасывай молча - овощ
сваливай с ника

из туалета пишешь? 🙄

Гость
#13
Гаф

из туалета пишешь? 🙄

в туалете ты педерастам соссешь
заднеприводный мудэ
сваливай с чужого ника

Гаф
#14
Гость

в туалете ты педерастам соссешь
заднеприводный мудэ
сваливай с чужого ника

чтоб тебя запор сразил 😡

Гость
#15

Надо было подписаться зухра или фатима

Сосняк
#16
Гость

педераст мудешный
сваливай с чужого ника

Завали ебл.ет

Гость
#17

Да плюнь на них, раз у них настолько скучная жизнь что есть время чужие ноги обсудить

Гость
#18

Да кого *** чьи то ноги, чего лезут к вам? Лишь бы вы были чистенькой и не воняло от вас. Ходите как вам удобно, стыдящих шлите лесом.

Гость
#19

вообще то, если носите платье\юбку , товолосы с ног желательно удалить. способ удаления - на ваше усмотрение, но волосатые ноги допустимы под брюками. подмышки в одежде с рукавами, если не видны , тоже можно не брить, только деодорантом пользуйтесь.

Галина Афанасьева
#20
Гость

вообще то, если носите платье\юбку , товолосы с ног желательно удалить. способ удаления - на ваше усмотрение, но волосатые ноги допустимы под брюками. подмышки в одежде с рукавами, если не видны , тоже можно не брить, только деодорантом пользуйтесь.

Моя сотрудница с работы написала под ником Гость 🤠

Нефемка
#21
Вау🐈

А нафиг ты им стала свои волосы демонстрировать? Ещё б пелотку показала и спросила мнение

Ты тупая? Они увидели на ногах волосы и как всегда делают обременные интеллектом бабы начали шушукаться и засирать девушку)

Нефемка
#22
Гость

вообще то, если носите платье\юбку , товолосы с ног желательно удалить. способ удаления - на ваше усмотрение, но волосатые ноги допустимы под брюками. подмышки в одежде с рукавами, если не видны , тоже можно не брить, только деодорантом пользуйтесь.

Тебя не спросили

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема